1 (изменено: Gledis, 24-10-2018 07:58:14)

Тема: SitiBank

Есть большой долг в СитиБанке. Не плачу третий год. Сумма большая больше 700000 они в суд не подали пока. Страшно подумать какую сумму выиграют. У меня был долг 12000 в банке МТС а через суд они хотят 143000. Может ли Ситибанк посадить меня в тюрму отрабатывать долг?

2 (изменено: danila180, 24-10-2018 09:56:53)

Re: SitiBank

А в тюрьме при зарплате около 5000 руб. в месяц они много с вас могли бы получить?:)))) Если серьёзно, то конечно же в тюрьму вас никто не посадит, если только вы не злостный мошенник.

3

Re: SitiBank

Неее я не мошенник! Набрала кредитов, одни закрывала предыдущие и уже все доходы уходили на банковские карты... так продалжалось пока они не превысили уже все доходы (( сейчас два банка Тинькоф и Приват сразу на суд подали. А еще несколько молчат.

4

Re: SitiBank

А почему вы не рассматривает решение проблемы через банкротство?

5

Re: SitiBank

На банкротство мне нужно накопить и как я почитала форум, нужно искать ФУ. В самом начале я обратилась в одну компанию, заплатила кучу денег, а они меня обманули. Деньги брали и ничего не делали. Теперь к юристам большое недоверие. Приставы - как бандюги себя ведут. Чувство загнотости в угол преследует меня. Оформила алименты, но арестовывают зарплату уже третий раз за 2 года.