21 (изменено: sorokinadya, 30-03-2016 11:07:40)

Re: собрание кредиторов

Catrin пишет:

тут же вроде реструктуризация обсуждается, а не реализация

вопрос про реестр и переходе из реструктуризации в реализацию.
у меня момент переходный.
из рестр. в реал.

22

Re: собрание кредиторов

Здравствуйте! У меня введена реструктуризация заседание назначено на 28.09, но 21.09 один опоздавший кредитор подал заявление об установление требований заседание назначено на 19.10. Мне не понятно будет заседание 28.09 и кто это решает ходатайство от ФУ или суд переносит сам? Спасибо.

23

Re: собрание кредиторов

Елена пишет:

Здравствуйте! У меня введена реструктуризация заседание назначено на 28.09, но 21.09 один опоздавший кредитор подал заявление об установление требований заседание назначено на 19.10. Мне не понятно будет заседание 28.09 и кто это решает ходатайство от ФУ или суд переносит сам? Спасибо.

Если заседание назначено, значит оно будет.
Если ФУ напишет ходатайство об отложении, значит суд может его удовлетворить и отложить, либо не удовлетворить и рассмотреть.
Если ФУ не напишет ходатайство, суд может отложить по своей инициативе, а может и не отложить.

24

Re: собрание кредиторов

Здравствуйте! Заседание отложили до 31.10, а ФУ собрание кредиторов собирает на 01.11, разве не надо до заседания проводить собрание? Подскажите

25

Re: собрание кредиторов

Елена пишет:

Здравствуйте! Заседание отложили до 31.10, а ФУ собрание кредиторов собирает на 01.11, разве не надо до заседания проводить собрание? Подскажите

Заседание будет отложено.

26

Re: собрание кредиторов

Спасибо за Ваши ответы. Были бы все управляющие такие грамотные, повезло Вашим банкротам.