1

Тема: Что запрещено делать на форуме и что делать можно.

Добро пожаловать на наш форум!  Мы рады, что Вы выбрали нас  для решения своих проблем, поиска ответов на  вопросы и просто для общения.

НАШИ ПРАВИЛА
1.1. НИК
Вы не можете подписываться реальным именем в любой транскрипции ( русской или английской). Смена ника - невозможна.
1.2. Запрещена регистрация труднопроизносимых ников (как то Klmn454824IOIoo).
1.3. Запрещается регистрация ников, содержащих в себе:
- грубые, оскорбительные и нецензурные выражения и псевдографику, а также призывы к насилию и нарушению законодательства (на любом языке и в любом виде);
- адреса веб-сайтов, любые контактные данные: телефонные номера, e-mail, ICQ и т.д., а также сочетания символов, которые могут быть расценены как такие данные;
- названия компаний;
- явная или скрытая реклама.

2.2. Аватар.
2.2.1. Если вы поставите такой же аватар, как у другого участника, то по его просьбе Ваш аватар может быть удален из Вашего профиля. Поэтому старайтесь использовать оригинальные изображения.
2.2.2. Запрещается размещение аватар, содержащих в себе:
- грубые, оскорбительные и нецензурные выражения и изображения, а также призывы к насилию и нарушению законодательства (на любом языке и в любом виде);
- адреса веб-сайтов, любые контактные данные: телефонные номера, e-mail, ICQ и т. д., а также сочетания символов, которые могут быть расценены как такие данные;
- явную или скрытую рекламу;
- любые QR-коды.

3.3. Подпись и статус.
3.3.1. Запрещаются подписи и статусы, содержащие в себе:
- более 3 строк;
- явную или скрытую рекламу;
- любые графические изображения;
- адреса веб-сайтов (включая сокращатели ссылок), любые контактные данные: телефонные номера, e-mail, ICQ и т. д., а также сочетания символов, которые могут быть расценены как такие данные. Ссылки на ресурсы в пределах лечимдолги.рф разрешаются;
- "спецтеги" (теги отсутствующие в стандартной форме "быстрого ответа"), "спойлеры", теги - кода, цитаты, списков, скрытого текста, изменения размера шрифта.

4. Профиль.
4.1. По возможности заполните максимальное количество полей в своем профиле. Это поможет в дальнейшем связаться с вами и получить о вас дополнительную информацию, которая может оказаться полезной при решении ваших проблем.
4.2. Запрещается размещать в профиле информацию содержащую в себе грубые, оскорбительные и нецензурные выражения и изображения, а также призывы к насилию и нарушению законодательства (на любом языке и в любом виде).

3. Язык форума
3.1. Официальный язык форума — русский.
3.2. Все сообщения должны писаться кириллицей. Допускается использование транслита только в исключительных случаях.
3.3. Использование других языков в подписи допускается.
3.4. Надуманные ошибки и преднамеренное злостное несоблюдение правил русского языка (в том числе злоупотребление т. н. "падонковским языком") ЗАПРЕЩЕНЫ.


Главные правила :

1. нельзя публиковать ссылки на сторонние ресурсы в любом виде
2. запрещается использование нецензурной лексики, как явной, так и скрытой, в том числе и за спецсимволами.
3. запрещается грубость, хамство, оскорбления.
4. запрещаются написание тем и сообщений ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ
5. Написание сообщений прописными и строчными буквами вперемешку («вОТ тАкИм оБрАзОм») или буквами разных алфавитов («slеdующiм оbраzом»)
6. Сообщения, в которых присутствуют грамматические и/или синтаксические ошибки, могут вызвать негативную реакцию участников форума. Старайтесь писать грамотно.
7. запрещено публиковать явную или скрытую рекламу, номера телефонов, любые контакты и т.п.
8. не нужно засорять темы постоянным оффтоп, такие сообщения "не по теме" могут быть удалены модератором без предупреждения и обоснования.
К злостным нарушителям всего вышеперечисленного - БАН.

Бан является высшей мерой наказания участников форума. Он выносится в отношении участника и является следствием намеренного  нарушения Правил форума.
Решение о наказании, принятое Администратором форума окончательно и обжалованию не подлежит.