1

Тема: Банкротство.Депозит суда. Оплата. Платежное поручение.

Прочитал что платежное поручение оплачивается по безналу...на депозит суда...в банке дают его?...через сбербанк например можно его оплатить?или нужен счет в банке?а если счет создается при оплате то как я 4го укажу в заявлении если оно уже написано?(((

2

Re: Банкротство.Депозит суда. Оплата. Платежное поручение.

Lehaxxx пишет:

через сбербанк например можно его оплатить?

Можно

3

Re: Банкротство.Депозит суда. Оплата. Платежное поручение.

АУ пишет:
Lehaxxx пишет:

через сбербанк например можно его оплатить?

Можно

А нужно ли создавать для этого счет?или они как то через свои счета это проводят?я просто спрашиваю к тому что хотел сегодная утром это все оплатить и поехать в суд...думал реквезитов достаточно...а теперь и не знаю что делать...успею ли...а срок справки 5 дней...аааааа

4

Re: Банкротство.Депозит суда. Оплата. Платежное поручение.

Lehaxxx пишет:
АУ пишет:
Lehaxxx пишет:

через сбербанк например можно его оплатить?

Можно

А нужно ли создавать для этого счет?или они как то через свои счета это проводят?я просто спрашиваю к тому что хотел сегодная утром это все оплатить и поехать в суд...думал реквезитов достаточно...а теперь и не знаю что делать...успею ли...а срок справки 5 дней...аааааа

Реквизитов достаточно,  счет не нужен,  приходите в сбер и оплачиваете.

5

Re: Банкротство.Депозит суда. Оплата. Платежное поручение.

katrin0071 пишет:

Реквизитов достаточно,  счет не нужен,  приходите в сбер и оплачиваете.

+++

6

Re: Банкротство.Депозит суда. Оплата. Платежное поручение.

АУ пишет:
katrin0071 пишет:

Реквизитов достаточно,  счет не нужен,  приходите в сбер и оплачиваете.

+++

Попался крайне глупый оператор и сыграла моя неосведомленность...говорит на депозите нет кбк...без него платеж не пройдет...ездил в суд списывал реквизиты звонил в бухгалтерию..в общем создал сам себе кучу геммороя...а по факту кбк не нужен,нужно было просто в этом пункте постатвить 0 или -...жесть...я сутки изза этого потерял...завтра кровь из носа надо в суд попасть, ибо срок справки об отсутствии ип кончается...5 дней...почему такой короткий срок, типа я при банкротстве ип открою за 5 дней и о нем никто не узнает...идиотизм

7

Re: Банкротство.Депозит суда. Оплата. Платежное поручение.

Lehaxxx пишет:

Попался крайне глупый оператор и сыграла моя неосведомленность...говорит на депозите нет кбк...без него платеж не пройдет...ездил в суд списывал реквизиты звонил в бухгалтерию..в общем создал сам себе кучу геммороя...а по факту кбк не нужен,нужно было просто в этом пункте постатвить 0 или -...жесть...я сутки изза этого потерял...завтра кровь из носа надо в суд попасть, ибо срок справки об отсутствии ип кончается...5 дней...почему такой короткий срок, типа я при банкротстве ип открою за 5 дней и о нем никто не узнает...идиотизм

1. Оператор не глупый. На сайтах Арбитражных судов четко написано, что поскольку платеж не является налоговым платежом, КБК не проставляется..
2. Это мера по предотвращению мошенничества. ВЫ не поступите так, а ВАСЯ поступит. Что теперь, следить за каждым?

8

Re: Банкротство.Депозит суда. Оплата. Платежное поручение.

Добрый день, сегодня столкнулся с той же проблемой- в пяти банках отказались проводить платеж на депозит суда из- за отсутствия КБК и ОКТМО...  говорят если и там и там ноль, не дает проводку сделать.... На сайте суда есть два варианта  реквизитов:
http://asmo.arbitr.ru/process/duty/deposit

но не по одному не проводят платеж. Что делать, куда бежать... ?

9

Re: Банкротство.Депозит суда. Оплата. Платежное поручение.

http://asmo.arbitr.ru/node/14420 второй вариант

10

Re: Банкротство.Депозит суда. Оплата. Платежное поручение.

Volf пишет:

http://asmo.arbitr.ru/node/14420 второй вариант

Странно,у меня в квитанции,распечатанной с арбитра,тоже нет ОКТМО и КБК,но сбер принял,все прошло нормально.

11

Re: Банкротство.Депозит суда. Оплата. Платежное поручение.

Volf пишет:

Добрый день, сегодня столкнулся с той же проблемой- в пяти банках отказались проводить платеж на депозит суда из- за отсутствия КБК и ОКТМО...  говорят если и там и там ноль, не дает проводку сделать.... На сайте суда есть два варианта  реквизитов:
http://asmo.arbitr.ru/process/duty/deposit

но не по одному не проводят платеж. Что делать, куда бежать... ?

Да это все тупые операторы в банках, пусть стаят пробелы или прочерки или 0, мне так в бухгалтерии суда и сказали, ибо нет у депозитного счета кбк и октмо, с этой инфой пришел в сбербанк и спокойно оплатил, заявление приняли, все норм

12

Re: Банкротство.Депозит суда. Оплата. Платежное поручение.

Sveta пишет:
Volf пишет:

http://asmo.arbitr.ru/node/14420 второй вариант

Странно,у меня в квитанции,распечатанной с арбитра,тоже нет ОКТМО и КБК,но сбер принял,все прошло нормально.

то есть, кроме Сбера нет вариантов?.... у меня в Сбере арест по счетам.... проведут платеж?

13

Re: Банкротство.Депозит суда. Оплата. Платежное поручение.

Volf пишет:
Sveta пишет:
Volf пишет:

http://asmo.arbitr.ru/node/14420 второй вариант

Странно,у меня в квитанции,распечатанной с арбитра,тоже нет ОКТМО и КБК,но сбер принял,все прошло нормально.

то есть, кроме Сбера нет вариантов?.... у меня в Сбере арест по счетам.... проведут платеж?

В любом банке абсолютно можно оплатить, а счета тут не причем, выж наличными оплачивать будете

14

Re: Банкротство.Депозит суда. Оплата. Платежное поручение.

Lehaxxx пишет:
Volf пишет:
Sveta пишет:

Странно,у меня в квитанции,распечатанной с арбитра,тоже нет ОКТМО и КБК,но сбер принял,все прошло нормально.

то есть, кроме Сбера нет вариантов?.... у меня в Сбере арест по счетам.... проведут платеж?

В любом банке абсолютно можно оплатить, а счета тут не причем, выж наличными оплачивать будете

В пяти сегодня не в какую.... последний оператор попробовала, под мою ответственность- но не прошло...

15

Re: Банкротство.Депозит суда. Оплата. Платежное поручение.

Volf пишет:
Lehaxxx пишет:
Volf пишет:

то есть, кроме Сбера нет вариантов?.... у меня в Сбере арест по счетам.... проведут платеж?

В любом банке абсолютно можно оплатить, а счета тут не причем, выж наличными оплачивать будете

В пяти сегодня не в какую.... последний оператор попробовала, под мою ответственность- но не прошло...

Вот должно быть например 10 цифр кбк вот пусть 10 нулей ставит и все

16

Re: Банкротство.Депозит суда. Оплата. Платежное поручение.

Volf пишет:
Sveta пишет:
Volf пишет:

http://asmo.arbitr.ru/node/14420 второй вариант

Странно,у меня в квитанции,распечатанной с арбитра,тоже нет ОКТМО и КБК,но сбер принял,все прошло нормально.

то есть, кроме Сбера нет вариантов?.... у меня в Сбере арест по счетам.... проведут платеж?

На момент платежа моя карта тоже была заблокирована,платила наличными,проблем не было.

17

Re: Банкротство.Депозит суда. Оплата. Платежное поручение.

Я на сайте своего суда скачал квитанцию с реквизитами, в Сбере платил. Проблем тоже не было.

18

Re: Банкротство.Депозит суда. Оплата. Платежное поручение.

Вит пишет:

Я на сайте своего суда скачал квитанцию с реквизитами, в Сбере платил. Проблем тоже не было.

и я так же, правда в отделении сбера рядом со зданием суда

19

Re: Банкротство.Депозит суда. Оплата. Платежное поручение.

У нас такая же проблема была  с оплатой, я в другой теме об этом писала ,оплатили в Промышленном банке ,и то после того как муж переговорил с управляющим банка.

20

Re: Банкротство.Депозит суда. Оплата. Платежное поручение.

Скажите, пожалуйста, через сбер онлайн можно на депозит деньги перечислить?