1

Тема: Я им: " ..на сайте вот номер дела", - они: "оставь себе и плати нам".

Добрый день.у меня суд ввел реструкторезацию.опредиление на сайте.звонит банк р.станд траст . И примерно одно и тоже.я им я банкрот они ну и че плати деньги на твой счёт идет.а где документ что ты банкрот я им на сайте вот номер дела они оставь себе и плати нам.они что вообще берегов не видят?

2

Re: Я им: " ..на сайте вот номер дела", - они: "оставь себе и плати нам".

Банкротом вас признают с введением процедуры реализации, может вы в реструктуризации реструктуризуетесь и финансово оздоровитесь.

Вам в очередной раз говорят - прекратите слушать телефонный бред. Звонящие не принимают решения не звонить, им программа набирает ваш номер, их задача заставить вас платить любыми способами.

На том конце провода некому что-то объяснять, нужно их игнорировать.

3

Re: Я им: " ..на сайте вот номер дела", - они: "оставь себе и плати нам".

Ясно на такой ответ я и расчитывал.у вас нет четких действий только читайте то это.а как людям помочь нет.да да меня не кто не заставлял брать кредиты на лям.а щас напишите все пока спс за все.можете за банить

4 (изменено: Whisper, 18-08-2016 12:48:03)

Re: Я им: " ..на сайте вот номер дела", - они: "оставь себе и плати нам".

По-моему, достаточно полный и конкретный ответ, зачем выдумываете?

Еще раз - прекратите слушать телефонную чушь, банкротьтесь спокойно.

5

Re: Я им: " ..на сайте вот номер дела", - они: "оставь себе и плати нам".

Александр пишет:

Ясно на такой ответ я и расчитывал.у вас нет четких действий только читайте то это.а как людям помочь нет.да да меня не кто не заставлял брать кредиты на лям.а щас напишите все пока спс за все.можете за банить

Все через это проходили,другого ответа и нет.Я все перепробывал.
Еще можно принести решение суда в банк,зарегистрировать. Но звонят совсем другие. Напишите в банке заявление прошу снять с автодозвона и отправить мои номера в архив,до окончания процесса - в противном случае прокуратура,полиция и т.д. Я в Трасте так писал на имя управляющего, диктовал сотрудник.

6

Re: Я им: " ..на сайте вот номер дела", - они: "оставь себе и плати нам".

whisper пишет:

По-моему, достаточно полный и конкретный ответ, зачем выдумываете?

Еще раз - прекратите слушать телефонную чушь, банкротьтесь спокойно.

Согласен чем больше с ними говоришь,тем больше негатива услышишь.

7 (изменено: Вит, 18-08-2016 13:05:16)

Re: Я им: " ..на сайте вот номер дела", - они: "оставь себе и плати нам".

Александр пишет:

Добрый день.у меня суд ввел реструкторезацию.опредиление на сайте.звонит банк р.станд траст . И примерно одно и тоже.я им я банкрот они ну и че плати деньги на твой счёт идет.а где документ что ты банкрот я им на сайте вот номер дела они оставь себе и плати нам.они что вообще берегов не видят?

Идите с решением прямо в отдел просрочек банка,там нормально разговаривают и подскажут.
Покрайне мере у всех четырех моих кредиторов так было.
Один визит вместо тысячи звонков.

8

Re: Я им: " ..на сайте вот номер дела", - они: "оставь себе и плати нам".

Во уже видите сколько ответов

9

Re: Я им: " ..на сайте вот номер дела", - они: "оставь себе и плати нам".

Действительно всем они звонят автоматически, при чем если банк Московский, мне звонили из Москвы, потом из филиала региона. После получения писем от ФУ, они звонить перестанут, это около месяца. Уже пошла работа набираемся терпения и ждем.

10

Re: Я им: " ..на сайте вот номер дела", - они: "оставь себе и плати нам".

Александр пишет:

Ясно на такой ответ я и расчитывал.у вас нет четких действий только читайте то это.а как людям помочь нет.да да меня не кто не заставлял брать кредиты на лям.а щас напишите все пока спс за все.можете за банить

Не нервничайте, а слушайте, что вам говорят, или читайте внимательно, вам никто не скажет - как четко действовать, потому, что в разных регионах судьи трактуют закон по разному.  внимательно просмотрите сайт и обязательно поищите на форуме ответы на свои вопросы. Зачем истерить, если не изучили закон? Вопросы, конечно возникают, но обвинять никого не надо, пожалуйста.

11

Re: Я им: " ..на сайте вот номер дела", - они: "оставь себе и плати нам".

Можно написать письмецо с описанием того, что в отношении Вас введена процедура, со ссылками на решение (определение), вступившее в законную силу.
        И дописать, если еще раз Вы (лица, действующие в Ваших интересах) будут продолжать подстрекать меня к совершению незаконных действий при банкротстве, мною будут поданы жалобы в прокуратуру (такой-то области) и в Управление ЦБ РФ по такой-то области, с требованиями дать юридическую оценку действиям должностных лиц такого-то банк.
         Напоминаю, что своими действиями Вы подстрекаете меня к совершению административного правонарушения, но можете и сами быть привлечены к административной ответственности по ч. 2 ст. 14.13 КоАП РФ (административное наказание   для должностных лиц кредитора в виде -пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей или дисквалификацию на срок от шести месяцев до трех лет).
         У нас после этого, наступало затишье, возвращали деньги списанные и прочая.

12 (изменено: Ipad002, 18-08-2016 21:14:42)

Re: Я им: " ..на сайте вот номер дела", - они: "оставь себе и плати нам".

Но это мы делаем в крайних случаях, в совсем крайних, типа - списали деньги и (или) после вступления в законную силу определения о завершении, освобождении от обязательств, ну вот пожалуй и все.
       Объясню почему. Зачем давать противнику лишнюю информацию? Вот я банкрот, отстаньте от меня?
       Должник исполнил свою процессуальную обязанность, когда направил кредитору копию заявления (в случае с ИП - указал в специальной публикации) или потом вспомнил и уведомил до признания банкротом суд, а потом ФУ, что вот мол направь такому-то уведомления специальное.
      Исполнил? Исполнил.
      ФУ должен публиковать в ЕФРСБ с в Коммерсанте специальное сообщение о том, что такой-то признан банкротом и ля-ля-ля.
      Этими действиями, как и сказал ВС информация доводится до всеобщего сведения.
      Зачем наступать на хвост змее? Чтобы она пришла и шипела о "наращивании", "допропорядочности" и о прочей галиматье, на которую поведется какая-нибудь Васютина?
      Надо как-то и этот период перетерпеть, переждать. Вот вступило определение в законную силу, после этого можно и нужно расчехлять пушки.

      А уж если эти дозвонились, то надо говорить правду, только правду и НИЧЕГО кроме правды - ребята, я банкрот (и прерывать соединение).

13

Re: Я им: " ..на сайте вот номер дела", - они: "оставь себе и плати нам".

Айпад002. Что за адм.нарушение с моей стороны?СВоими действиями вы подстрекаете меня к адм нарушение

14 (изменено: Ipad002, 19-08-2016 16:46:14)

Re: Я им: " ..на сайте вот номер дела", - они: "оставь себе и плати нам".

В процедуре банкротства должнику запрещено:
         Неправомерное удовлетворение имущественных требований отдельных кредиторов  гражданином заведомо в ущерб другим кредиторам - запрет для должника.
         Либо принятие такого удовлетворения кредиторами, знающими об отданном им предпочтении в ущерб другим кредиторам, если эти действия совершены при наличии признаков банкротства и не содержат уголовно наказуемых деяний - запрет для кредиторов.

         Вообще в деле о банкротстве все расчеты с конкурсными кредиторами по обязательствам включенным в реестр должен производить ФУ либо может сам должник и то:
         1) только в отношении требований ФНС;
         2) с согласия суда.

         Еще есть третий случай, когда поручитель исполняет обязательство. Причем, если оно, включено в реестр, то поручитель может ставить вопрос о правопреемстве.

15

Re: Я им: " ..на сайте вот номер дела", - они: "оставь себе и плати нам".

В процедуре банкротства должнику запрещено:
         Неправомерное удовлетворение имущественных требований отдельных кредиторов  гражданином заведомо в ущерб другим кредиторам - запрет для должника.
         Либо принятие такого удовлетворения кредиторами, знающими об отданном им предпочтении в ущерб другим кредиторам, если эти действия совершены при наличии признаков банкротства и не содержат уголовно наказуемых деяний - запрет для кредиторов.
         Вообще в деле о банкротстве все расчеты с конкурсными кредиторами по обязательствам включенным в реестр должен производить ФУ либо может сам должник и то:
         1) только в отношении требований ФНС;
         2) с согласия суда.Добрый день,заЯвление приняли обоснованным.Подскажите могу я написать вот это письмо на банки.ру чтобы звонки прекратились(стало меньше)

16

Re: Я им: " ..на сайте вот номер дела", - они: "оставь себе и плати нам".

Конечно можно.А можно просто написать негативный отзыв банку,с указание того,что в отношении Вас ввели процедуру,а банк нарушая закон продолжает названивать.

17

Re: Я им: " ..на сайте вот номер дела", - они: "оставь себе и плати нам".

Спасибо₽

18

Re: Я им: " ..на сайте вот номер дела", - они: "оставь себе и плати нам".

Михаил,добрый день.У вас все закончилось?Вы банкрот?Телефонный террор?

19

Re: Я им: " ..на сайте вот номер дела", - они: "оставь себе и плати нам".

Да ,всё наконец то закончилось.26.04 моё заявление признали обоснованным, а 25.10 суд завершил реализацию имущества.Месяц ждал опубликования  определения.А сейчас карту уже разблокировали.
Звонки были из русского стандарта,пока я не написал на банки.ру

20

Re: Я им: " ..на сайте вот номер дела", - они: "оставь себе и плати нам".

Поздравляю,Вас.Вы счастливчик)