41

Re: Я им: " ..на сайте вот номер дела", - они: "оставь себе и плати нам".

Можно написать письмецо с описанием того, что в отношении Вас введена процедура, со ссылками на решение (определение), вступившее в законную силу.
        И дописать, если еще раз Вы (лица, действующие в Ваших интересах) будут продолжать подстрекать меня к совершению незаконных действий при банкротстве, мною будут поданы жалобы в прокуратуру (такой-то области) и в Управление ЦБ РФ по такой-то области, с требованиями дать юридическую оценку действиям должностных лиц такого-то банк.
         Напоминаю, что своими действиями Вы подстрекаете меня к совершению административного правонарушения, но можете и сами быть привлечены к административной ответственности по ч. 2 ст. 14.13 КоАП РФ (административное наказание   для должностных лиц кредитора в виде -пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей или дисквалификацию на срок от шести месяцев до трех лет).
         У нас после этого, наступало затишье, возвращали деньги списанные и прочая. Спасибо за подсказку. На очередную угрозу с банка я отослала такой ответ. Пока тишина.

42

Re: Я им: " ..на сайте вот номер дела", - они: "оставь себе и плати нам".

Вит пишет:
Александр пишет:

Ясно на такой ответ я и расчитывал.у вас нет четких действий только читайте то это.а как людям помочь нет.да да меня не кто не заставлял брать кредиты на лям.а щас напишите все пока спс за все.можете за банить

Все через это проходили,другого ответа и нет.Я все перепробывал.
Еще можно принести решение суда в банк,зарегистрировать. Но звонят совсем другие. Напишите в банке заявление прошу снять с автодозвона и отправить мои номера в архив,до окончания процесса - в противном случае прокуратура,полиция и т.д. Я в Трасте так писал на имя управляющего, диктовал сотрудник.

Я отправляла по электронной почте решение суда с ссылкой на дело и банкам и  другим вымагателям. Мне каждый отписался, что получили прочитали и больше не беспокоят