1

Тема: Внесение дополнений в определение суда

Добрый день,  уважаемые участники форума! Нужна помощь профессионалов. Проштудировала форум, но ответа не нашла. Признали банкротом, ввели реализацию. Вчера в КАДе появился полный текст определения. В нем неверно указано куда потрачены кредитные средства. В трёх местах определения. Возможно имеет место копипаст. Подскажите пожалуйста как написать заявление в суд на исправление этих ошибок. Под протокол суда были даны другие сведения. Уже нашла, что ссылаться можно на ст. 179 АПК. Но как правильно написать и в какой форме это заявление сообразить не могу. Нужна форма заявления. Заранее благодарна!

2

Re: Внесение дополнений в определение суда

Своим словами пишите, что было то, а написано это и не правильно. Ссылайтесь на протокол заседания, простите исправить опечатки в определении. Судья внесет изменения. Думаю , что здесь просто накосячил помощник судьи. Можете кстати и с ним связаться по телефону и объяснить проблему.

3

Re: Внесение дополнений в определение суда

Доброжелатель пишет:

Своим словами пишите, что было то, а написано это и не правильно. Ссылайтесь на протокол заседания, простите исправить опечатки в определении. Судья внесет изменения. Думаю , что здесь просто накосячил помощник судьи. Можете кстати и с ним связаться по телефону и объяснить проблему.

Спасибо! Сижу " сочиняю".)

4

Re: Внесение дополнений в определение суда

Опечатки, случайные "врезки" из других дел обычное дело

5

Re: Внесение дополнений в определение суда

Grass пишет:

Опечатки, случайные "врезки" из других дел обычное дело

+++