1 (изменено: Admin, 23-11-2017 13:42:00)

Тема: Другой фу начнет процедуру полностью с начала или же продолжит

Здравствуйте! Вопрос такой: Если подать жалобу на фу и его отстранят, то другой фу начнет процедуру полностью с начала или же продолжит с того момента, на котором остановился предыдущий фу? У меня процесс шел на завершение, но нынешний фу искусственно затягивает процедуру без уведомления должника. И прожиточный минимум не выдаёт.

2

Re: Другой фу начнет процедуру полностью с начала или же продолжит

natashka0289 пишет:

Здравствуйте! Вопрос такой: Если подать жалобу на фу и его отстранят, то другой фу начнет процедуру полностью с начала или же продолжит с того момента, на котором остановился предыдущий фу? У меня процесс шел на завершение, но нынешний фу искусственно затягивает процедуру без уведомления должника. И прожиточный минимум не выдаёт.

Продолжит.

3 (изменено: Bvk68, 24-11-2017 11:46:58)

Re: Другой фу начнет процедуру полностью с начала или же продолжит

Если подать жалобу на ФУ то его вовсе не обязательно отстранят. Отстранить ФУ непростая задача, если он сам не захочет уйти. Как вы докажете что процедура затягивается специально, и при чем ту уведомление должника? Прожиточный минимум без решения суда о его выделении многие ФУ не выдают, в этом ничего страшно противозаконного нет. Или есть определение суда, а он не выдает?

4

Re: Другой фу начнет процедуру полностью с начала или же продолжит

bvk68 пишет:

Если подать жалобу на ФУ то его вовсе не обязательно отстранят. Отстранить ФУ непростая задача, если он сам не захочет уйти. Как вы докажете что процедура затягивается специально, и при чем ту уведомление должника? Прожиточный минимум без решения суда о его выделении многие ФУ не выдают, в этом ничего страшно противозаконного нет. Или есть определение суда, а он не выдает?

а если ФУ останется то пощады не будет)

5 (изменено: АУ, 26-11-2017 09:25:23)

Re: Другой фу начнет процедуру полностью с начала или же продолжит

колобок пишет:
bvk68 пишет:

Если подать жалобу на ФУ то его вовсе не обязательно отстранят. Отстранить ФУ непростая задача, если он сам не захочет уйти. Как вы докажете что процедура затягивается специально, и при чем ту уведомление должника? Прожиточный минимум без решения суда о его выделении многие ФУ не выдают, в этом ничего страшно противозаконного нет. Или есть определение суда, а он не выдает?

а если ФУ останется то пощады не будет)

Ну почему же?
Вот например,  я ФУ в процедуре, в ходе которой должник уже подавал:
- жалобу с требованием об отстранении,
- заявление о приостановлении производства,
- четыре апелляционных жалобы,
- одну кассационную,
и т.д.,
а я по прежнему готова искать с ним взаимоприемлемые варианты решения проблем, уж такова специфика профессии.
Сам не хочет, что ж:  "чем бы дитя не тешилось...", "собака лает, караван идет"

6

Re: Другой фу начнет процедуру полностью с начала или же продолжит

natashka0289 пишет:

Здравствуйте! Вопрос такой: Если подать жалобу на фу и его отстранят, то другой фу начнет процедуру полностью с начала или же продолжит с того момента, на котором остановился предыдущий фу? У меня процесс шел на завершение, но нынешний фу искусственно затягивает процедуру без уведомления должника. И прожиточный минимум не выдаёт.

Мой второй ФУ продолжил процедуру,причем сам подсказал,как сделать,чтобы быстрее произошла замена ,и не затягивалось банкротство.