21

Re: Почему судья посчитал что реструктуризация возможна я не понимаю

А когда эти 25000 вторые вообще платятся?? До 12 сентября или позже?? (если он мне прям в этот день и  назначит реализацию). И получается, что их я не сама плачу?? ФУ возьмет попозже из конкурсной массы? (когда она наберется)
и еще вопрос. Как лучше? делать этот график платежей или вообще его не делать?

22

Re: Почему судья посчитал что реструктуризация возможна я не понимаю

Ulianna, вознаграждение выплачивается по завершении процедуры. К разработке плана есть определенные требования. Если вы уже решили, что план не исполним, зачем его делать? Вам не нужно бороться ни с судом, ни с ФУ, ни с "системой". Отвечайте на запросы ФУ, следуйте утвержденному судом порядку.

23

Re: Почему судья посчитал что реструктуризация возможна я не понимаю

просто в первый раз оставили без движения пока я не внесла 25000

24

Re: Почему судья посчитал что реструктуризация возможна я не понимаю

Ulianna, правильно, внесение в депозит суда вознаграждения ФУ за первую процедуру предусмотрено законом.

25

Re: Почему судья посчитал что реструктуризация возможна я не понимаю

ааа. а за вторую нет получается??? Это хорошо)) Спасибо, "коллеги"))))

26

Re: Почему судья посчитал что реструктуризация возможна я не понимаю

Ulianna пишет:

ааа. а за вторую нет получается??? Это хорошо)) Спасибо, "коллеги"))))

Второй раз обязательно заплатите еще 25 000 руб,когда перейдете во вторую процедуру-реализацию.И это тоже обязательный платеж ,предусмотренный законом.

27

Re: Почему судья посчитал что реструктуризация возможна я не понимаю

Второй раз обязательно заплатите еще 25 000 руб,когда перейдете во вторую процедуру-реализацию.И это тоже обязательный платеж ,предусмотренный законом.

Вы ошибаетесь, но если вы так считаете, то приведите соответствующую норму.

28

Re: Почему судья посчитал что реструктуризация возможна я не понимаю

Мне один товарищ тоже сказал, что перед вторым судом надо будет эти 25 закинуть также на депозит

29 (изменено: Sveta, 24-03-2017 11:43:24)

Re: Почему судья посчитал что реструктуризация возможна я не понимаю

whisper пишет:

Второй раз обязательно заплатите еще 25 000 руб,когда перейдете во вторую процедуру-реализацию.И это тоже обязательный платеж ,предусмотренный законом.

Вы ошибаетесь, но если вы так считаете, то приведите соответствующую норму.

Ответ Админа в теме:Заседание суда
Re: Переход процедуры. 25000 на депозит АС, или доплатить 15 ?

Нужно платить 25000 за следующую процедуру и платить за новую публикацию в коммерсант.

30

Re: Почему судья посчитал что реструктуризация возможна я не понимаю

То, что вознаграждение ФУ предусмотрено законом за каждую процедуру, понятно. Вопрос, наверное, в том, как оплачивается реализация, если была сначала введена реструктуризация. Я, к примеру, заплатила ФУ за РД по акту приема наличными, а то что вносилось на депозит суда осталось на РИ. Другие ФУ возмещают из КМ, а где-то суды требуют внести на депозит.

31 (изменено: Whisper, 25-03-2017 01:48:45)

Re: Почему судья посчитал что реструктуризация возможна я не понимаю

http://лечимдолги.рф/question-answer/8237

13-02-2017
Добрый день! Если процедура реструктуризации перейдет в реализацию, то 25000 руб. я должен положить на депозит суда после введения процедуры и выхода определения? Спасибо.

Обычно суд требует оплаты до заседания суда. Если есть заработная плата и имущество, попадающее в конкурсную массу, то деньги на депозит можно и не вносить. Оплата вознаграграждения может быть произведена из конкурсной массы.

Обязанность должника внести 25т.р. при переходе к процедуре реал.имущ