1

Тема: арбитражный управляющий после завершения процедуры

Всем добрый вечер.Полтора года мучений банкротства закончились.Думала все наконец то новая жизнь.Но сегодня увидела на сайте что мой бывший управляющий отстраненный три месяца назад подал апелляцию на решение суда в части чтоб неосвобождать меня от исполнения обязанностей.Он ведь больше никто.Почему апелляцию приняли и как мне теперь быть.Процедуру завершал другой управляющий.

2

Re: арбитражный управляющий после завершения процедуры

oleg_mukhin_2003 пишет:

Всем добрый вечер.Полтора года мучений банкротства закончились.Думала все наконец то новая жизнь.Но сегодня увидела на сайте что мой бывший управляющий отстраненный три месяца назад подал апелляцию на решение суда в части чтоб неосвобождать меня от исполнения обязанностей.Он ведь больше никто.Почему апелляцию приняли и как мне теперь быть.Процедуру завершал другой управляющий.

А почему отстраненный?По собственному желанию или суд отстранил по вашей жалобе?

3

Re: арбитражный управляющий после завершения процедуры

oleg_mukhin_2003 пишет:

Всем добрый вечер.Полтора года мучений банкротства закончились.Думала все наконец то новая жизнь.Но сегодня увидела на сайте что мой бывший управляющий отстраненный три месяца назад подал апелляцию на решение суда в части чтоб неосвобождать меня от исполнения обязанностей.Он ведь больше никто.Почему апелляцию приняли и как мне теперь быть.Процедуру завершал другой управляющий.

Непонятно - зачем ему это? Он ставленный банком?

4

Re: арбитражный управляющий после завершения процедуры

он неисполнял определения суда вообще не выдавал прожиточный минимум угрожал.Подавал на меня в прокуратуру на фиктивное банкротство-ему отказали написав что нет состава преступления.Потом оценил и выставил на продажу единственное жилье--суд отказал указав что ФУ превышает полномочия статья 10 гк рф. Я подала на его отстранение но он попросил уйти по собственному желанию.Ушел в моем и еще в 10 делах сразу.Его привлекли в моем деле к адм. ответственности завтра еще очередной суд по привлечению. Думаю просто мстит.Не пойму почему его апелляцию приняли ведь он в деле больше никто.

5

Re: арбитражный управляющий после завершения процедуры

Никаких шансов в апелляции у прежнего ФУ нет. Не о чем волноваться.

6

Re: арбитражный управляющий после завершения процедуры

bvk68 пишет:

Никаких шансов в апелляции у прежнего ФУ нет. Не о чем волноваться.

+++