1

Тема: Как у вас было с финансированием расходов?

Суд вынес решение о признание банкротом и введение процедуры реализации.Перед подачей заявления положила на депозит суда 25т ,перед первым заседанием еще 15т. Теперь арбитражный управляющий говорит,что надо еще 15 т.на публикацию,а на что же первые 15т. ушли. Никто не подскажет ,как у вас было с финансированием.

2

Re: Как у вас было с финансированием расходов?

richard пишет:

Суд вынес решение о признание банкротом и введение процедуры реализации.Перед подачей заявления положила на депозит суда 25т ,перед первым заседанием еще 15т. Теперь арбитражный управляющий говорит,что надо еще 15 т.на публикацию,а на что же первые 15т. ушли. Никто не подскажет ,как у вас было с финансированием.

Я на депозит клал 1 раз и 10 т,р, так как тогда сумма была еще 10, что касаемо публикаций тоже ничего так и не понял, казалось что с меня сосали деньги, переводил ей лично на счет, но по итогу сумма сошлась 1 в 1, изначально фу сказала что все обойдется мне в 80к, ровно столько и вышло, странными непонятными частами, но вышло именно столько.

3

Re: Как у вас было с финансированием расходов?

Деньги внесенные на депозит там и лежат, а ФУ нужно платить за публикации. В теории он должен заплатить из своего кармана, а по окончании процедуры суд ему перечислит расходы - те 15 тыс. Которые вы внесли не подумав о том, что ФУ свои деньги все равно платить не будет, а платить нужно. Поэтому он и требует еще, совершенно справедливо, Вы не находите?

4

Re: Как у вас было с финансированием расходов?

Ну так ведь он мне сам сказал какие суммы надо внести на депозит.Получается ,что на депозит суда вносится 40 тыс. а не 25 ?

5

Re: Как у вас было с финансированием расходов?

richard пишет:

Ну так ведь он мне сам сказал какие суммы надо внести на депозит.Получается ,что на депозит суда вносится 40 тыс. а не 25 ?

Я не уверен, но по закону вносится 25к, но ечли фу требует внести больше, то надо исполнять!

6

Re: Как у вас было с финансированием расходов?

На депозит вносили 10 тыс. На все остальное включая оплату работы ФУ у нас ушло еще около 85 тыс. В общем недешовое это дело-банкротство...