21

Re: Выписки из банков за трёхлетний период

У меня из 3-х банков выписок не было, предоставляла копии договоров с графиком платежей и все приходившие мне письма и требования с суммой задолженности. Суд это устроило. Оригиналы брала с собой на первое заседание, но их ни кто не смотрел. В решении было сказано, что все банковские карты и договора передать ФУ не позднее одного дня с момента принятия решения. Что я и сделала. Передавала по описи каждый оригинал документа.

22

Re: Выписки из банков за трёхлетний период

Справки тоже не брала. Тинькофф вообще не реагировал на мои письма. Альфа банк тоже. Писала им на электронную почту, они мне бред отвечали какой-то. Я эту переписку распечатала и тоже приложила к заявлению.

23

Re: Выписки из банков за трёхлетний период

Всем добрый вечер))Мучает вопрос ,мы справки за трехлетний период не брали ,какой банк дал,с начала заключения договора выписки ,какой просто о задолженности ,пока на первое заседание об обоснованности просят предоставить справку о доходах,справку о судимости и об административных нарушениях,это все у нас есть ,а вот когда признают обоснованным,еще что то будут просить представить может и эти справки .хочу побежать впереди паровоза и начать их уже собирать)))или не надо ,как вы думаете?

24

Re: Выписки из банков за трёхлетний период

Севара пишет:

Всем добрый вечер))Мучает вопрос ,мы справки за трехлетний период не брали ,какой банк дал,с начала заключения договора выписки ,какой просто о задолженности ,пока на первое заседание об обоснованности просят предоставить справку о доходах,справку о судимости и об административных нарушениях,это все у нас есть ,а вот когда признают обоснованным,еще что то будут просить представить может и эти справки .хочу побежать впереди паровоза и начать их уже собирать)))или не надо ,как вы думаете?

Инициатива наказуема,попросят-предоставите.

25

Re: Выписки из банков за трёхлетний период

Севара пишет:

Всем добрый вечер))Мучает вопрос ,мы справки за трехлетний период не брали ,какой банк дал,с начала заключения договора выписки ,какой просто о задолженности ,пока на первое заседание об обоснованности просят предоставить справку о доходах,справку о судимости и об административных нарушениях,это все у нас есть ,а вот когда признают обоснованным,еще что то будут просить представить может и эти справки .хочу побежать впереди паровоза и начать их уже собирать)))или не надо ,как вы думаете?

После заседания суд вынесет определение,где будет по пунктам перечислено,что нужно предоставить.
По этому списку и надо будет собирать документы.

26

Re: Выписки из банков за трёхлетний период

Всем доброго времени суток! По совету попробовал скачать выписку по операциям за 3 года из интернет-банка Тинькофф, выписка экспортируется в excel  в виде простого списка без указания счета и реквизитов банка. Разве такую выписку банк примет?

27

Re: Выписки из банков за трёхлетний период

Моя ситуация такова, Сбер после вынесения решения суда и оконченого исполнительного производства продал мой дог коллекторам, сейчас собираю документы на банкротство, у кого запрашивать выписки по счетам и справки за 3 года?