21

Re: расходы должника в банкротстве.

если у вас не было кредиторов, то откуда у вас столько трат? это вы считаете вместе с оплатой ФУ что ли?
У нас у мужа кредиторов не было, соответственно не было реализации. у меня кредиторы были. поэтому была реализация машины. долю мужа ФУ вернул. затраты на объявления в коммерсанте, тоже вернул. 83 т.р.

22 (изменено: impera.1980, 16-12-2017 18:58:03)

Re: расходы должника в банкротстве.

Вопрос спорный, допустим, даже так и есть, конкурсная масса не собрана по причине моего единственного дохода, з/п-10т400р, которая меньше прожиточного миниума по С-пб. Идёт процедура реализации, Ф/У оплачено на расходы. Вопрос какие? Собрание одного кредитора третьей очереди он считает нецелесообразным, наверное скорей всего обоснует свою позицию Арбитражному Судье в финальном отчёте.Посмотрим что у него получится из этого. Просто по последовательности его действий возникает вопрос, кредиторов он не собирает, в Коммерсанте и ЕФРБ публикации не надо давать, притом это всё было уже опубликовано в финальном отчёте по реструктуризации при переходе на реализацию или независимо будет ли собрание кредиторов или нет всё равно по каждой процедуре обязательны публикации? Если нет, на что расходы?, вознаграждение 25 тысяч на депозите лежит, аж с процедуры реструктуризации, не забирает, говорит больше не вносите за вторую процедуру, а Судье скажите что Ф/У с Вас не требует денежные средства кроме внесённых первоночально 25 т и как он именно эту сумму распределит я не знаю. Будет ли она распределена за процедуру реструктуризации или реализации имущества, будет ли он эту сумму учитывать как расходы я не знаю, со своей стороны готов возместить ему все официальные расходы. Однако на данный момент Ф/У ко мне не обращался с этим требованием. (Правда в финальном отчёте по реструктуризации указал-,, Внесённых денежных средств должником на депозит А/С в качестве вознаграждения, как и наличие постоянного дохода в полной мере считаю достаточным для ведения процедуры реструктуризации и обеспечения расходов по моему дальнейшему ведению процедуры банкротства"). По реализации я так понимаю Ф/У должен этот текст скорей всего продублировать с поправкой-,,Раннее внесённых средств должником". Правда интересная ситуация? У кого есть мысли на этот счёт? высказывайтесь.                            Да подсказка. Расходы конечно есть, я имею ввиду меня заявителя (процессуальный статус должник) по услугам Ф/У и поболее чем установлено в законе о банкротстве, я депозит не учитываю.

23

Re: расходы должника в банкротстве.

уважаемые форумчане!

Подскажите, пожалуйста, если я получаю зарплату на карту. И карта будет у ФУ.
ФУ может оплачивать из этих средств расходы на публикацию?

24

Re: расходы должника в банкротстве.

sunriseming пишет:

уважаемые форумчане!

Подскажите, пожалуйста, если я получаю зарплату на карту. И карта будет у ФУ.
ФУ может оплачивать из этих средств расходы на публикацию?

может