1

Тема: Банк подал в суд на мое банкротство

Банк подал в суд на мое банкротство несмотря на то что залог недвижимость производственная база площадь была увеличена после получения кредита в 2 раза оценка банком была 18000000 до получения кредита финансовая оценка и решение принимал банк дали 15000000 выплатил почти 5000000 присужденный долг  14000000 банк минимизирует стоимость залога хочет забрать все есть помещения не выкупленные в куи по 159 фз за некоторые выплачено более 50% продать сдать помещения не дали запрет на все регестрационые действия доходов нет одни суды что делать писал Президенту ответы довал Центробанк как жить что делать Кудрявцев Олег Анатольевич 55лет

2

Re: Банк подал в суд на мое банкротство

АССОЦИАЦИЯ "САМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АРБИТРАЖНЫХ УПРАВЛЯЮЩИХ "ЮЖНЫЙ УРАЛ" уже представила кандидатуру ФУ. Ищите покупателя на свое имущество, знакомьтесь с ФУ, выстраивайте продажу своего имущества или это будет сделано без Вас.  Другого варианта у Вас нет!

3

Re: Банк подал в суд на мое банкротство

Не волнуйтесь, Олег Анатольевич. Специалисты на данном сайте подскажут ответы на возникающие  у вас вопросы. Описывайте проблему, будем решать совместно.

4

Re: Банк подал в суд на мое банкротство

Здравствуйте. Аналогичная ситуация, пять лет судов, много имущества, банк подал на Банкротство но проиграл дали Реструктуризацию, Вам тоже советую максимально выйти на реструктуризацию

5

Re: Банк подал в суд на мое банкротство

g.val3ry, исключительным правом ходатайствовать перед судом о пропуске реструктуризации и признании гражданина банкротом обладает только должник. Вы путаете реструктуризацию в банкротстве с банковской. Банк не проигрывал, он получит своё в следующей процедуре.