1

Тема: Посоветуйте с чего начать!

Здравствуйте Друзья,

Посоветуйте хоть что-нибудь, пожалуйста! Нахожусь в полной растерянности по поводу к кому обратиться и с чего вообще начать, и стоит ли вообще начинать банкротится и есть ли другие какие варианты кроме банкротства.

Ситуация у меня следующая:

Живу в Москве, должен одному банку почти лимон (долг по кредитной карте + кредит), пошли просрочки с начала июля, 2018.

Банк сначала присылал смс с вопросами планирую ли погашать свои задолженности, типа, ответьте ответным смс так если, да и сяк, если нет, я отвечал, что нет.
После начались звонки, примерно по 5 -7 звонков в день с разных городских (не мобильных) номеров, я трубку решил не брать.

Платить мне банку нечем, так как я без работы сейчас. У меня нет никакого движимого и недвижимого имущества нигде, гол как сокол, одним словом.
На фоне всей этой ситуации у меня запустилась сильная депрессия с паническими атаками и сейчас последние деньги оставшиеся от кредита уходят на съём жилья и лечение депрессии и последствий моей онкологии. Короче полная «ж».

Пожалуйста, помогите советом.

2

Re: Посоветуйте с чего начать!

InShit, у Вас точно такая же ситуация, как и у многих на этом форуме людей с паническими атаками и депрессией. Главное в данной ситуации постараться взять себя в руки, не отчаиваться, поменять номер телефона, если это возможно и решить для себя, сможете ли Вы потянуть банкротство. На этом сайте есть контакты организаций, помогающих с банкротством по приемлемой цене. В регионах стоимость банкротства около 100 000 руб. Заявление о банкротстве и прилагаемые документы можно подготовить и подать самостоятельно, что бы сэкономить на расходах юристу. На данном сайте достаточно много информации о том как и что делать для процедуры банкротства, если что-то не понятно, то Вам обязательно помогут здесь. Немаловажно найти нормального финансового управляющего и договориться о фиксированной сумме его вознаграждения, что бы он не мог затягивать процедуру и сосать из вас деньги до бесконечности. Как только Вы подадите заявление о банкротстве - Вам сразу станет легче жить:)) Успехов Вам.

3

Re: Посоветуйте с чего начать!

Могу только присоединиться. И Ваша жизнь станет не "in shit", а скорее наоборот.

4

Re: Посоветуйте с чего начать!

Спасибо большое,  danila180 и leeex77, за информацию и поддержку.