1

Тема: Нет денег на оплату долгов

Всем привет. Сам себя закопал в яму. Попал в зависимость от азартных игр. Делал ставки на спорт. Начал с маленьких сумм, потом хотелось все отыграть и так попал на самое дно. Мне 22 года. Сначала набрал микрозаймов на 200 к, проиграл. Рассказал отцу, он помог. Набрал второй раз, опять рассказал, помогли. Набрал в третий раз, проиграл, рассказал, но попросил уже помогать, так как знаю, что опять начну играть. Пытаюсь щас всеми силами перестать играть и забыть про игры навсегда. По итогу. У меня на данный момент кредитная карта 30 тыс, ещё карта 90 тыс, кредит 60 тыс и 25 мфо на сумму 300 тыс где то. Просрочки только начались. Платить я их не собираюсь, так как нужно сначала рассплатиться за те долги, с которыми помогла мне семья. Сначала после проигрыша, я был в панике, думал о суициде, но понял, что моей семье будет очень херово, ещё и с долгами оставить их я точно не могу, да и эти деньги того не стоят, чтобы прощаться с жизнью. Поэтому немного успокоился, предупредил семью, что скоро начнут всех беспокоить. Но они отнеслись к этому адекватно. Мне 22 года и столько много долгов. Я конченый человек, что так много денег проиграл и подставил свою семью. Подскажите, что делать вообще в данной ситуации и чего мне ждать?

2

Re: Нет денег на оплату долгов

И ещё вопрос. Если когда я брал микрозаймы, я указывал прошлое место работы. Как эт повлияет в суде? По факту мфо я обманул и на тот момент ни где не работал