1

Тема: Предъявлено объвинение по 159.4. Будет суд.

Спишутся ли долги по банкротству, в период реализации имущества предъявлено обвинение по 159.4.
Суд будет месяца через 3,4.

2

Re: Предъявлено объвинение по 159.4. Будет суд.

alalykina92 пишет:

Спишутся ли долги по банкротству, в период реализации имущества предъявлено обвинение по 159.4.
Суд будет месяца через 3,4.

если речь идет о списании долгов, которые являются убытками в результате мошеничества, то не спишутся

3

Re: Предъявлено объвинение по 159.4. Будет суд.

Можно ли приостановить  дело  о банкротстве до решения суда? И как? Обвинение предъявлено , но  в суд ещё не передано.
И если суд вынесет обвинительный приговор, то должен ли арбитражный судья прекратить дело о банкротстве?

4

Re: Предъявлено объвинение по 159.4. Будет суд.

alalykina92 пишет:

Можно ли приостановить  дело  о банкротстве до решения суда? И как? Обвинение предъявлено , но  в суд ещё не передано.
И если суд вынесет обвинительный приговор, то должен ли арбитражный судья прекратить дело о банкротстве?

Рассмотрение отчёта ФУ можно просить отложить до вынесения приговора, т.к. это влияет на освобождение и не освобождение от долгов. ФУ процесс по собственной инициативе прекратить и приостановить не может

5

Re: Предъявлено объвинение по 159.4. Будет суд.

Спасибо

6

Re: Предъявлено объвинение по 159.4. Будет суд.

Арбитражный суд не включил в кредиторы.  На  аппеляцию я не подавал , смысла нет думаю, всеровно откажут. Но будет суд по уголовному делу по 159.4.   Если признают банкрота мошенником и осудят, могу я подать в арбитраж по вновь  открывшимся  обстоятельствам чтобы меня включили в кредиторы?  Может ли арбитражный суд мотивировать тем , что я не подал на аппеляцию?