21

Re: Обращение к Финансовому доктору по всем идеям и вопросам форума

Здравствуйте!
Подскажите, как задать вопрос на сайте в разделе "вопрос-ответ"?

22

Re: Обращение к Финансовому доктору по всем идеям и вопросам форума

vinrv68 пишет:

Здравствуйте!
Подскажите, как задать вопрос на сайте в разделе "вопрос-ответ"?

На сайте есть окно для того, чтобы туда написать свой вопрос. Я не понимаю в чем трудность.

23

Re: Обращение к Финансовому доктору по всем идеям и вопросам форума

Форум превращается в черти во что. Переход на личности, оскорбления, очень ценная информация теряется и размывается. По-моему необходимо принять срочные меры по наведению порядка.

24

Re: Обращение к Финансовому доктору по всем идеям и вопросам форума

ipad002 пишет:

Форум превращается в черти во что. Переход на личности, оскорбления, очень ценная информация теряется и размывается. По-моему необходимо принять срочные меры по наведению порядка.

+++

25

Re: Обращение к Финансовому доктору по всем идеям и вопросам форума

Предупреждения сделаны. Участники перепалки получили временный бан.

26

Re: Обращение к Финансовому доктору по всем идеям и вопросам форума

Добрый день! Сразу прошу прощения, если такая тема уже есть, я новичок на сайте. У меня такое предложение: создание темы конкретно о собраниях кредиторов должника, а ещё лучше, если "Заочное собрание кредиторов должника-гражданина". Спасибо.

27

Re: Обращение к Финансовому доктору по всем идеям и вопросам форума

Злата Листопадова пишет:

Добрый день! Сразу прошу прощения, если такая тема уже есть, я новичок на сайте. У меня такое предложение: создание темы конкретно о собраниях кредиторов должника, а ещё лучше, если "Заочное собрание кредиторов должника-гражданина". Спасибо.

Пользователи форума самостоятельно создают темы. Выбирайте раздел и создавайте интересующую ВаС тему. Если разместите не туда - нет проблем, поправим. Есть вот такая тема http://лечимдолги.рф/forum/viewtopic.php?id=248

28 (изменено: Ipad002, 27-12-2018 15:40:30)

Re: Обращение к Финансовому доктору по всем идеям и вопросам форума

Товарищи и дамы и господа! С наступающим Новым годом! Всем добросовестным людям (коих подавляющее большинство) всего самого доброго  и хорошего! Удачного завершения дел (с освобождением от обязательств, в том числе не включенных в реестр, по которым нет незаконных действий, предусмотренных исчерпывающим перечнем 213.28)! Увидемся в Новом году!

     Admin! Наиболее подходящей нашел только эту тему.

29

Re: Обращение к Финансовому доктору по всем идеям и вопросам форума

Спасибо!
И вас с праздником и удачи!

30

Re: Обращение к Финансовому доктору по всем идеям и вопросам форума

Всех с новым годом!

31

Re: Обращение к Финансовому доктору по всем идеям и вопросам форума

Здравствуйте. А в какую рубрику можно разместить информацию об обучении и повышении квалификации арбитражных управляющих? Спасибо.

32

Re: Обращение к Финансовому доктору по всем идеям и вопросам форума

dpo-ipkpk пишет:

Здравствуйте. А в какую рубрику можно разместить информацию об обучении и повышении квалификации арбитражных управляющих? Спасибо.

Здесь форум должников и поэтому в какую бы рубрику вы не разместили свою информацию, толку будет мало. Здесь финуправляющие такую информацию не ищут. Разместите, например, сюда https://лечимдолги.рф/forum/viewforum.php?id=17