741 (изменено: Bvk68, 16-05-2017 07:08:13)

Re: Сколько стоит финансовый управляющий? Как искать ФУ?

Сначала нужно читать, что писали другие. Если не понятно то спрашивать, а не наоборот. Не хотите ничего читать и понимать? - идите на развод к юристам за деньги neutral и neutral

742

Добрый день! Подскажите, с чего все-же лучше начать процедуру банкротства? С поиска ФУ? Москва и область куда обращаться? Прошу прощения, если это где-то обсуждалось, дайте ссылку. Спасибо

743

Я искал здесь  bankrot.fedresurs.ru - там есть данные и телефоны, а так же на арбитре смотрел картотеку- Банк решений
арбитражных судов.Там смотрел какие СРО из моего региона и обзванивал и договаривался с конкретным ФУ, т.к. у всех свои ньюансы.

744

Посоветуйте ФУ в Москве, у которого есть положительная практика и конечно чтобы добросовестный был..

745

Лана пишет:

Посоветуйте ФУ в Москве, у которого есть положительная практика и конечно чтобы добросовестный был..

Я бы поделился своим, но мне кажется здесь нельзя подобную информацию оставлять, но поделу можете сами посмотреть, в нашем случае все прошлл на ура А40-77174/2016

746

Lehaxxx пишет:
Лана пишет:

Я бы поделился своим, но мне кажется здесь нельзя подобную информацию оставлять, но поделу можете сами посмотреть, в нашем случае все прошлл на ура А40-77174/2016

а как правильно посмотреть можно? я совсем новичок в этом

747

http://bankrot.fedresurs.ru
http://kad.arbitr.ru

748

Как искать ФУ? Вопрос сейчас для меня актуальный, суд перенесен на 28 января, так как СРО не предоставило ФУ. Вологодская область...Кто проходил, опытом поделитесь, пжл

749