Финансовый Dоктор:
Лечим долги должников и кредиторов
 +7(927)236-13-41
Делитесь рецептами!
Лечим долги вместе!
Финансовый доктор. Уфа
+7(927)236-13-41
Форум по банкротству
2015-02-12

О банкротстве физических лиц - доступно. Разъясняем и консультируем.


Прежде всего, закон о банкротстве граждан направлен на то, чтобы освободить гражданина, попавшего в сложную ситуацию от непосильных долгов. Человек жил не по средствам и набрал долгов – он виноват, но выход должен быть в любой ситуации.

 Принятие закона было непростым, он обсуждался и принимался более 10 лет! Были и за и против, но закон принят. И теперь у граждан – физических лиц, есть право на то, чтобы списать свои старые долги и начать жизнь «с чистого листа». Да, при этом, для расчетов с кредиторами гражданину- банкроту придется расстаться с имуществом. Однако,  необходимая ему и его членам семьи  - собственность ( например квартира) – изъята  и продана  быть не может.

Что нужно для того, чтобы законно списать долги? Стоит ли бояться собственного банкротства? На что обратить внимание? Ну и самое главное – что нужно сделать для того, чтобы вылечить свое финансовое состояние и списать долги. Мы не подходим формально к банкротству физических лиц, потому что понимаем насколько морально сложно человеку решиться на «операцию» по «удалению долгов».

На нашем сайте ЛЕЧИМДОЛГИ.РФ вы найдете всю необходимую информацию о банкротстве граждан в Уфе и Башкирии. Не нужно бояться, ведь у Вас будут ответы на все вопросы. Мы предоставляем бесплатную консультацию всем желающим в нашем офисе и ответы на вопросы на нашем сайте. Здесь можно скачать и ознакомиться с документами и мнением юристов на главную тему – банкротство физических лиц в Уфе. Ваш Финансовый доктор  всегда рядом. Вылечим ваши долги и вернем веру в лучшую жизнь с «чистого листа».


Ваш, Финансовый доктор.