21

Re: условия и последствия мирового соглашения

АУ пишет:
Alex пишет:

Человека сократили, он не может найти работу. До сокращения зарабатывал хорошо. Признали банкротом, неожиданно пригласили на работу на хорошую зарплату. Реальная ситуация, которая происходит со мной.
А теперь вопрос, что же выгоднее Банку - предложить мировое соглашение или просто смотреть как суд списывает долг.

Смотря какой банк..., смотря какая сумма задолженности..., смотря каков размер зарплаты... Ваш вопрос является сугубо практическим и отвечать на него надо опираясь не на теоретические изыскания, а на конкретные факты! А может быть в банке-кредиторе дефицит компьютерщиков? А может банк-кредитор это ВТБ-24, которого долг в Вашем размере интересует лишь с точки зрения скорейшего списания? Выбирайте, ищите, находите, договаривайтесь с ФУ.

а что с втб 24? он у меня основной кредитор...почему их интересует конец процесса и списание долгов? почему вы так думаете? откуда такое мнение?

22

Re: условия и последствия мирового соглашения

sorokinadya пишет:

а что с втб 24? он у меня основной кредитор...почему их интересует конец процесса и списание долгов? почему вы так думаете? откуда такое мнение?

Вести с полей..., информация из кулуаров..., так банкиры говорят (без записи и протокола)...

23 (изменено: sorokinadya, 05-06-2016 16:48:19)

Re: условия и последствия мирового соглашения

АУ пишет:
sorokinadya пишет:

а что с втб 24? он у меня основной кредитор...почему их интересует конец процесса и списание долгов? почему вы так думаете? откуда такое мнение?

Вести с полей..., информация из кулуаров..., так банкиры говорят (без записи и протокола)...

ок))))

если так, интересно почему, потому что им тоже скоро втб становиться...

напишете нам как ваши дела закончились?

24

Re: условия и последствия мирового соглашения

sorokinadya пишет:

напишете нам как ваши дела закончились?

Секретов нет. Спрашивайте, ответ не заржавеет. Пока закончилась только одна реструктуризация долгов. На следующей неделе судебные заседания по завершению еще одной реструктуризации долгов и моей первой реализации имущества.