621

Re: Сколько стоит финансовый управляющий? Как искать ФУ?

Ваша позиция: "Есть ФУ хорошие..., есть ФУ плохие..., но мне все равно какой ФУ будет вести процедуру."
Позиция понятна (хотя но на мой взгляд ущербна).

622

Re: Сколько стоит финансовый управляющий? Как искать ФУ?

Ну вот и нас постигла та же учесть, СРО отказали в ФУ. (Все-таки надеялись на чудо, которого не случилось) В срочном порядке будем искать ФУ по озвученному методу.

623

Re: Сколько стоит финансовый управляющий? Как искать ФУ?

Anichka2003 пишет:

Ну вот и нас постигла та же учесть, СРО отказали в ФУ. (Все-таки надеялись на чудо, которого не случилось) В срочном порядке будем искать ФУ по озвученному методу.

В своем городе нашел ФУ, работает по адекватной цене. Но увы слишком занят, ибо спрос большой.
Теперь тоже в поиске... sad

624

Re: Сколько стоит финансовый управляющий? Как искать ФУ?

Получилось найти ФУ в нашем городе (по схеме описанной на форуме) по более менее адекватной цене. Найти ФУ по гос. цене к сожалению так и не получилось... обзвонила очень многих. Поняла одно: что более адекватную цену говорят те, кто недавно работает АУ (пару лет).
Благодаря сайту написали ходатайство о смене СРО, несем в суд. Если до 09.06 не успеет прийти ответ будем просить перерыв.

625

Re: Сколько стоит финансовый управляющий? Как искать ФУ?

Порекомендуйте СРО для участия в Белгороде. У нас просят от 30 000 в месяц.  Для моей клиентуры сумма не доступная.

626

Re: Сколько стоит финансовый управляющий? Как искать ФУ?

mystery-7 пишет:

Порекомендуйте СРО для участия в Белгороде.

Выбирайте не СРО, а конкретного ФУ

mystery-7 пишет:

У нас просят от 30 000 в месяц.

Беспредельно завышенная цена. Вы наткнулись на того, кто ничего не знает о банкротстве граждан.

627

Re: Сколько стоит финансовый управляющий? Как искать ФУ?

mystery-7 пишет:

Порекомендуйте СРО для участия в Белгороде. У нас просят от 30 000 в месяц.  Для моей клиентуры сумма не доступная.

Я из белгородской обл.,у меня ФУ по гос.расценке,сейчас процедура реализации,пока претензий к нему нет,дальше посмотрим,у него отчет на конец июля.

628

Re: Сколько стоит финансовый управляющий? Как искать ФУ?

Волгоград - расценки в основном варьируются от 50 тыс рублей, меньше не нашла, хотя я не всех обзвонила. Со своим договорилась 4тыс руб/ месяц плюс расходы - реструктуризация, реализация - 100 тыс или 20 тыс ежемесячно. Он, нехотя, но согласился на реструктуризацию, хотя и активно настаивал и убеждал на реализации. Остальные даже браться не хотели - работают только с полным списанием. Надеюсь, у меня не дойдет до реализации.

629

Re: Сколько стоит финансовый управляющий? Как искать ФУ?

cassini19 пишет:

Волгоград - расценки в основном варьируются от 50 тыс рублей, меньше не нашла, хотя я не всех обзвонила. Со своим договорилась 4тыс руб/ месяц плюс расходы - реструктуризация, реализация - 100 тыс или 20 тыс ежемесячно. Он, нехотя, но согласился на реструктуризацию, хотя и активно настаивал и убеждал на реализации. Остальные даже браться не хотели - работают только с полным списанием. Надеюсь, у меня не дойдет до реализации.

Ого... вот это цены у Вас.
Мы в Ростове нашли за 60 тыщ (за реализацию), правда СРО из соседнего региона... Краснодарский Край, в Ростове цены выше были.
Получилось даже найти по гос. расценкам, но у него много сейчас работы, не смог взять нас. А так очень много обзвонили.

630

Re: Сколько стоит финансовый управляющий? Как искать ФУ?

Anichka2003 пишет:
cassini19 пишет:

Волгоград - расценки в основном варьируются от 50 тыс рублей, меньше не нашла, хотя я не всех обзвонила. Со своим договорилась 4тыс руб/ месяц плюс расходы - реструктуризация, реализация - 100 тыс или 20 тыс ежемесячно. Он, нехотя, но согласился на реструктуризацию, хотя и активно настаивал и убеждал на реализации. Остальные даже браться не хотели - работают только с полным списанием. Надеюсь, у меня не дойдет до реализации.

Ого... вот это цены у Вас.
Мы в Ростове нашли за 60 тыщ (за реализацию), правда СРО из соседнего региона... Краснодарский Край, в Ростове цены выше были.
Получилось даже найти по гос. расценкам, но у него много сейчас работы, не смог взять нас. А так очень много обзвонили.

И у нас есть за 60,  причем включая госпошлину. Но согласны взяться только за реализацию. Про реструктуризаю и слышать не хотят почему-то(

631

Re: Сколько стоит финансовый управляющий? Как искать ФУ?

ОК пишет:
Вит пишет:

Добрый день! Вологодская обл.,Указал СРО наугад первую попавшую. Назначили управляющего,суд назначил ,заплатил 10 000р. при подаче заявления ,больше фин.управляющий не требовал.
Перевел 7000р. за публикацию. Пока все. Так что бывают люди которые работают по закону и не стонут,а я потом буду рекомендовать его всем
и как говорили уважаемые Доктора,он еще кол-вом возьмет

У меня так же. Только СРО пришлось поискать, т. к. указанная наугад управляющего не выделила. Перед заседанием сразу уже знали , что не дали и стали обзванивать СРО в нашей области, чтобы на заседании сразу ходатайствовать о новой СРО. Так и нашли. Там сказали, что практику по физ лицам они ещё нарабатывают  , поэтому работают по "расценкам закона"))). ФУ попался очень грамотный и человечный. Чего и всем собратьям по несчастью желаю.)

...Финуправляющий -человечный, но свои сто тысяч за процедуру скромно обозначил. Сахалинская область.

632

Re: Сколько стоит финансовый управляющий? Как искать ФУ?

ea_koval пишет:
ОК пишет:
Вит пишет:

Добрый день! Вологодская обл.,Указал СРО наугад первую попавшую. Назначили управляющего,суд назначил ,заплатил 10 000р. при подаче заявления ,больше фин.управляющий не требовал.
Перевел 7000р. за публикацию. Пока все. Так что бывают люди которые работают по закону и не стонут,а я потом буду рекомендовать его всем
и как говорили уважаемые Доктора,он еще кол-вом возьмет

У меня так же. Только СРО пришлось поискать, т. к. указанная наугад управляющего не выделила. Перед заседанием сразу уже знали , что не дали и стали обзванивать СРО в нашей области, чтобы на заседании сразу ходатайствовать о новой СРО. Так и нашли. Там сказали, что практику по физ лицам они ещё нарабатывают  , поэтому работают по "расценкам закона"))). ФУ попался очень грамотный и человечный. Чего и всем собратьям по несчастью желаю.)

...Финуправляющий -человечный, но свои сто тысяч за процедуру скромно обозначил. Сахалинская область.

Просто кому то повезло, но таких - единицы.

633

Re: Сколько стоит финансовый управляющий? Как искать ФУ?

Уважаемый АУ писал, что нужно в глаза пришедшему посмотреть и понятно будет, врет или не врет, браться или не браться.
Ну так же и банкрот должен посмотреть в глаза своему будущему ФУ и понять - можно ему доверить свою жизнь на ближайшее время или нет! Для меня сейчас ФУ важней даже чем муж smile))
Поэтому я не понимаю, тут такие прекрасные советы давали, как найти ФУ, а люди все равно продолжают просто обращаться наобум в СРО и узнавать на заседании, что им отказали. А если и дали, то непонятно кого.

634

Re: Сколько стоит финансовый управляющий? Как искать ФУ?

Добрый день! Не могли ли Вы сказать что за СРО вы указывали. Дело в том, что у меня уже был процесс по банкротству (25 ноября подали заявление, а 22 марта моё дело по банкротству прекратили, т.к. ни одно из указанных нами СРО свою кандидатуру не утвердили).Вот думаю в августе-сентябре заново начинать собирать документы. Но я только за реализацию,т.к. официальная зар. плата после сокращения с последнего места работы составляет 14 тыс.ру.

635

Re: Сколько стоит финансовый управляющий? Как искать ФУ?

zhorova2010 пишет:

Добрый день! Не могли ли Вы сказать что за СРО вы указывали. Дело в том, что у меня уже был процесс по банкротству (25 ноября подали заявление, а 22 марта моё дело по банкротству прекратили, т.к. ни одно из указанных нами СРО свою кандидатуру не утвердили).Вот думаю в августе-сентябре заново начинать собирать документы. Но я только за реализацию,т.к. официальная зар. плата после сокращения с последнего места работы составляет 14 тыс.ру.

ПАУ ЦФО - очень много управляющих по всей стране. Попробуйте.

636

Re: Сколько стоит финансовый управляющий? Как искать ФУ?

zhorova2010 пишет:

Добрый день! Не могли ли Вы сказать что за СРО вы указывали. Дело в том, что у меня уже был процесс по банкротству (25 ноября подали заявление, а 22 марта моё дело по банкротству прекратили, т.к. ни одно из указанных нами СРО свою кандидатуру не утвердили).Вот думаю в августе-сентябре заново начинать собирать документы. Но я только за реализацию,т.к. официальная зар. плата после сокращения с последнего места работы составляет 14 тыс.ру.

пау цфо-  одно из самых больших

637

Re: Сколько стоит финансовый управляющий? Как искать ФУ?

Спасибо Вам!!! А вы случайно предварительно не созванивались?

638 (изменено: Вит, 13-06-2016 17:36:10)

Re: Сколько стоит финансовый управляющий? Как искать ФУ?

zhorova2010 пишет:

Спасибо Вам!!! А вы случайно предварительно не созванивались?

Я когда подавал заявление, еще не знал,что надо созваниваться. Поэтому прсто указал СРО. Через 10 дней после запроса суда в СРО дали фамилию управляющего.

639

Re: Сколько стоит финансовый управляющий? Как искать ФУ?

А вы из Волгограда? И Вам всего лишь в 10 тыс. обошлись его услуги?

640

Re: Сколько стоит финансовый управляющий? Как искать ФУ?

zhorova2010 пишет:

А вы из Волгограда? И Вам всего лишь в 10 тыс. обошлись его услуги?

Я не из Волгограда, оплатил 10 т.р. на депозит суда и 9 т.р. публикации.
Доход свыше прожиточного минимума
отдаю ФУ.