61

Re: Сколько стоит финансовый управляющий? Как искать ФУ?

АУ пишет:

Согласных провести процедуру за 10 000 руб. нет.

Вы общались со всеми АУ России?

62

Re: Сколько стоит финансовый управляющий? Как искать ФУ?

Catrin пишет:
АУ пишет:

Согласных провести процедуру за 10 000 руб. нет.

Вы общались со всеми АУ России?

Нет.
Всего с несколькими сотнями.
А нужно было со всеми;)?

63

Re: Сколько стоит финансовый управляющий? Как искать ФУ?

10% от долга

64

Re: Сколько стоит финансовый управляющий? Как искать ФУ?

Какие цены в Уфе?

65

Re: Сколько стоит финансовый управляющий? Как искать ФУ?

elenagrebenuk пишет:

10% от долга

То, что есть управляющие, которые просят столько, совсем не значит, что  столько составляет стоимость их услуг.

- Почем петух?
- 25 руб!
-А у вас почем петух?
-25 руб.
-А у вас?
1 миллион!
????????????????????????
-Он летать умеет?
-Нет!
-Фокусы показывать? Говорить?
-Нет!
-Так почему ж миллион?
- Так деньги очень нужны....

66

Re: Сколько стоит финансовый управляющий? Как искать ФУ?

Все так, но двигаться же как-то надо! если в течении 3 мес. канд. не будет суд завернет процесс без возможности повторной подачи!

67

Re: Сколько стоит финансовый управляющий? Как искать ФУ?

elenagrebenuk пишет:

если в течении 3 мес. канд. не будет суд завернет процесс без возможности повторной подачи!

Почему Вы так считаете?
А двигаться нужно единственным правильным способом: сначала нужно найти, встретится и договориться с арбитражным управляющим, а потом уже подавать заявление в суд

68

Re: Сколько стоит финансовый управляющий? Как искать ФУ?

gulshat.haybullina пишет:

Какие цены в Уфе?

См.на сайте - услуги

69

Re: Сколько стоит финансовый управляющий? Как искать ФУ?

Я просто в шоке от цен за услуги финуправляющих.... 100 тысяч? Живу от зарплаты до зарплаты, жилье съемное. Еле деньги на госпошлину и депозит суда. Вот где мне взять еще сто? Не страна, а неизвестно что, так разрекламировали этот закон, мол поможет решить проблему с кредитами, а на проверку оказалось, что он еще в большие долги может вогнать. Суть закона мне вообще непонятна. Для кого он? Для богатых? Кто быстренько хочет списать многомиллионные долги? Для меня это было последней надеждой, а оказывается зря все затеяла.

70

Re: Сколько стоит финансовый управляющий? Как искать ФУ?

cassini19 пишет:

Я просто в шоке от цен за услуги финуправляющих.... 100 тысяч? Живу от зарплаты до зарплаты, жилье съемное. Еле деньги на госпошлину и депозит суда. Вот где мне взять еще сто? Не страна, а неизвестно что, так разрекламировали этот закон, мол поможет решить проблему с кредитами, а на проверку оказалось, что он еще в большие долги может вогнать. Суть закона мне вообще непонятна. Для кого он? Для богатых? Кто быстренько хочет списать многомиллионные долги? Для меня это было последней надеждой, а оказывается зря все затеяла.

Ищите "своего" арбитражного управляющего!
Другого выхода нет!

71

Re: Сколько стоит финансовый управляющий? Как искать ФУ?

cassini19 пишет:

Я просто в шоке от цен за услуги финуправляющих.... 100 тысяч? Живу от зарплаты до зарплаты, жилье съемное. Еле деньги на госпошлину и депозит суда. Вот где мне взять еще сто? Не страна, а неизвестно что, так разрекламировали этот закон, мол поможет решить проблему с кредитами, а на проверку оказалось, что он еще в большие долги может вогнать. Суть закона мне вообще непонятна. Для кого он? Для богатых? Кто быстренько хочет списать многомиллионные долги? Для меня это было последней надеждой, а оказывается зря все затеяла.

Многие ау не хотят работать за 10 тысяч, но не все! Не сдавайтесь,  ищите и обязательно найдете!

72

Re: Сколько стоит финансовый управляющий? Как искать ФУ?

Большинство АУ не хотят работать за 10 000 руб. и я из их числа!
Но всё зависит от конкретной ситуации! От размера долгов..., от состава имущества..., от размера заработной платы..., от места проживания..., от жизненных обстоятельств... - всё это на форуме не увидишь, не узнаешь...

73

Re: Сколько стоит финансовый управляющий? Как искать ФУ?

АУ пишет:

Большинство АУ не хотят работать за 10 000 руб. и я из их числа!
Но всё зависит от конкретной ситуации! От размера долгов..., от состава имущества..., от размера заработной платы..., от места проживания..., от жизненных обстоятельств... - всё это на форуме не увидишь, не узнаешь...

Большинство, но все таки не все....да и потом доплата тоже может быть разной,  Вы вот 100 тысяч берете, а кто то и за 20 возьмется,  все таки для человека, который собирается банкротиться, в большинстве своем, 100 тысяч просто неподъемная сумма

74 (изменено: АУ, 20-02-2016 15:22:08)

Re: Сколько стоит финансовый управляющий? Как искать ФУ?

katrin0071 пишет:

Большинство, но все таки не все....да и потом доплата тоже может быть разной,  Вы вот 100 тысяч берете, а кто то и за 20 возьмется,  все таки для человека, который собирается банкротиться, в большинстве своем, 100 тысяч просто неподъемная сумма

Катрин,  я же с Вами не спорю.
Я говорю - встречайтесь с АУ!

У меня 4 банкрота - гражданина.
Ни с одним из них я не договаривалась через интернет.
Ни один из них не заплатил мне 100 000 руб. (если АУ просит всю сумму вперед, то разговор вообще на этом можно заканчивать)
С двумя мы договорились на меньшую сумму ( с одним - как с первым, вторую - просто жалко стало из-за её кошмарной жизненной ситуации)

75

Re: Сколько стоит финансовый управляющий? Как искать ФУ?

я уже потратила 30 т.р. а впереди еще 80 и конец(работа АУ в рассрочку) другого у нас нет.

76

Re: Сколько стоит финансовый управляющий? Как искать ФУ?

АУ пишет:
Pro100womanya пишет:

Подскажите пожалуйста, а есть ли в Москве адекватные АУ?

Смотря что Вы подразумеваете под словом "адекватный"?
Согласных провести процедуру за 10 000 руб. нет.

А как же закон????

Ведь это получается извлечение финансовой выгоды.
А согласно закону, АУ не должен быть заинтересован не в кредитора не в должниках...
Получается что АУ это коррупционный сговор. Как вам такое разве адекватно???
Такие дилетанты не имеют право называться АУ, скорее всего маклеры или люди которые барыжат не существующими услугами.
По телефону АУ за объявление о продаже авто на электронную площадку объявляет от 30 000-40000 т.р хотя это стоит максимум 7000 р. Ну вы то знаете:)))))) и таких объявлений нужно 3, хотя в коммерсанте указано что без ограничения кол. лотов и времени. Многие АУ как оказалось при разговоре по телефону нуждаются в помощи юристов которые берут по 50000 за помощь. Ахахххааах что это за АУ. Так что как кто не пытается незаконно разводить людей и разными нелепыми отмазками своего не профессионализма но закон есть закон. )))))) Так что тут либо без лоха и жизнь плоха, либо надо уважать себя как АУ.

77

Re: Сколько стоит финансовый управляющий? Как искать ФУ?

Pro100womanya пишет:
АУ пишет:
Pro100womanya пишет:

Подскажите пожалуйста, а есть ли в Москве адекватные АУ?

Смотря что Вы подразумеваете под словом "адекватный"?
Согласных провести процедуру за 10 000 руб. нет.

А как же закон????

Ведь это получается извлечение финансовой выгоды.
А согласно закону, АУ не должен быть заинтересован не в кредитора не в должниках...
Получается что АУ это коррупционный сговор. Как вам такое разве адекватно???
Такие дилетанты не имеют право называться АУ, скорее всего маклеры или люди которые барыжат не существующими услугами.
По телефону АУ за объявление о продаже авто на электронную площадку объявляет от 30 000-40000 т.р хотя это стоит максимум 7000 р. Ну вы то знаете:)))))) и таких объявлений нужно 3, хотя в коммерсанте указано что без ограничения кол. лотов и времени. Многие АУ как оказалось при разговоре по телефону нуждаются в помощи юристов которые берут по 50000 за помощь. Ахахххааах что это за АУ. Так что как кто не пытается незаконно разводить людей и разными нелепыми отмазками своего не профессионализма но закон есть закон. )))))) Так что тут либо без лоха и жизнь плоха, либо надо уважать себя как АУ.

Мне лично АУ будет проводить банкротство по закону или сам или через Суд в принудительной форме согласно закону!!!! Не хочет АУ по закону , ничего суд заставит а я добьюсь, благо закон есть.

78 (изменено: АУ, 21-02-2016 14:57:13)

Re: Сколько стоит финансовый управляющий? Как искать ФУ?

Pro100womanya пишет:

Мне лично АУ будет проводить банкротство по закону или сам или через Суд в принудительной форме согласно закону!!!! Не хочет АУ по закону , ничего суд заставит а я добьюсь, благо закон есть.

Такого о чем Вы пишете - "по закону через суд в принудительной форме" быть не может!
Такого не предусматривает закон!
И не добьетесь Вы этого никакими силами - принудительный труд в России запрещен Конституцией!

Сам - может быть и будет. Но только после личной встречи и ознакомлением и с Вами, и с Вашей ситуацией, и с Вашими документами.

79

Re: Сколько стоит финансовый управляющий? Как искать ФУ?

Pro100womanya пишет:

По телефону АУ за объявление о продаже авто на электронную площадку объявляет от 30 000-40000 т.р хотя это стоит максимум 7000 р.

Извините, но вот тут я Вас не поняла. Это Вы о чем?

80

Re: Сколько стоит финансовый управляющий? Как искать ФУ?

Pro100womanya пишет:
Pro100womanya пишет:
АУ пишет:

Смотря что Вы подразумеваете под словом "адекватный"?
Согласных провести процедуру за 10 000 руб. нет.

А как же закон????

Ведь это получается извлечение финансовой выгоды.
А согласно закону, АУ не должен быть заинтересован не в кредитора не в должниках...
Получается что АУ это коррупционный сговор. Как вам такое разве адекватно???
Такие дилетанты не имеют право называться АУ, скорее всего маклеры или люди которые барыжат не существующими услугами.
По телефону АУ за объявление о продаже авто на электронную площадку объявляет от 30 000-40000 т.р хотя это стоит максимум 7000 р. Ну вы то знаете:)))))) и таких объявлений нужно 3, хотя в коммерсанте указано что без ограничения кол. лотов и времени. Многие АУ как оказалось при разговоре по телефону нуждаются в помощи юристов которые берут по 50000 за помощь. Ахахххааах что это за АУ. Так что как кто не пытается незаконно разводить людей и разными нелепыми отмазками своего не профессионализма но закон есть закон. )))))) Так что тут либо без лоха и жизнь плоха, либо надо уважать себя как АУ.

Мне лично АУ будет проводить банкротство по закону или сам или через Суд в принудительной форме согласно закону!!!! Не хочет АУ по закону , ничего суд заставит а я добьюсь, благо закон есть.

Солидарна!!! Хотя, какой закон Вы имели в виду? И как доказать сговор?