21

Re: Как мои кредиторы узнают о списании долга

Лукерья пишет:
Лукерья пишет:
bankrupt пишет:

Лукерья я просто не хочу и честно говоря побаиваюсь своей активностью вызвать активность кредиторов.

Я в принципе не зря не верила СПП. Даже несмортря на предоставление им копии определения и моего заявления . Мне был 07.08 открыт исполнительный лист . От банка который участвовал в деле. На руки 17.08 получила постановление о взыскании.Полетела в эту организацию. Два часа бегала по кабинетам. Итог постановление отменили. Но на сайте висит долг.

В итоге лично мне не ясно,почему не проверяются документы поступившие и зарегистрированные в спп.

"Висеть" будет "до скончания веков". В аналогичной ситуации я по приставам не бегала, написала заявление о прекращении исполнительного производства на старшего судебного пристава. Отменили на следующий день. А насчет базы. Хрен его знает. Я жду когда пройдут 6 мес. аппеляции и запрошу у банков справку об отсутствии задолженности по кредитам. Может после нового года выйдет какой-нибудь документик о списании. А по банку данных исп.производств - если в ближайшее время в загранку не собираетесь, то нехай пока висяк в ФССП.