141

Re: Банкротство закончилось. Что делать после завершения реализации?

lika.fenya пишет:

А Вы не в курсе, что просто порезать кредитку не выход? Это не означает, что отношения с банком будут разорваны! Мне необходимо аннулировать кредитный договор, поскольку банк может продолжать манипуляции с остатком на карте!
Во-вторых, я ясно написала, что сейчас в процедуре банкротства и она уже подходит к концу!
Или Вам просто захотелось кому-то нахамить, вместо того, чтобы реально помочь дельным советом?

Я в курсе, что если не брать кредит, то и должен не будешь.
У меня есть штук 5 кредитных карт различных банков.
Но я не должна ни одному из них ни копейки, поскольку никогда ими не пользовалась.
Все Ваши долги перед банком  будут списаны по завершении Вашей процедуры банкротства.

142

Re: Банкротство закончилось. Что делать после завершения реализации?

АУ пишет:
lika.fenya пишет:

А Вы не в курсе, что просто порезать кредитку не выход? Это не означает, что отношения с банком будут разорваны! Мне необходимо аннулировать кредитный договор, поскольку банк может продолжать манипуляции с остатком на карте!
Во-вторых, я ясно написала, что сейчас в процедуре банкротства и она уже подходит к концу!
Или Вам просто захотелось кому-то нахамить, вместо того, чтобы реально помочь дельным советом?

Я в курсе, что если не брать кредит, то и должен не будешь.
У меня есть штук 5 кредитных карт различных банков.
Но я не должна ни одному из них ни копейки, поскольку никогда ими не пользовалась.
Все Ваши долги перед банком  будут списаны по завершении Вашей процедуры банкротства.

Меня не интересуют Ваши успехи. Я задала конкретный вопрос тем людям, которые могут дать конкретный ответ. Если Вы не в состоянии нормально ответить, для чего начинаете идиотские дискуссии, заняться больше нечем?

143

Re: Банкротство закончилось. Что делать после завершения реализации?

lika.fenya пишет:

Меня не интересуют Ваши успехи. Я задала конкретный вопрос тем людям, которые могут дать конкретный ответ. Если Вы не в состоянии нормально ответить, для чего начинаете идиотские дискуссии, заняться больше нечем?

Согласна!
Вы начали идиотскую дискуссию.
Вы управляющему-то карту передать не забыли?

144 (изменено: lika.fenya, 17-04-2021 14:39:45)

Re: Банкротство закончилось. Что делать после завершения реализации?

АУ пишет:
lika.fenya пишет:

Меня не интересуют Ваши успехи. Я задала конкретный вопрос тем людям, которые могут дать конкретный ответ. Если Вы не в состоянии нормально ответить, для чего начинаете идиотские дискуссии, заняться больше нечем?

Согласна!
Вы начали идиотскую дискуссию.
Вы управляющему-то карту передать не забыли?

Повторю для особо одаренных: я задала конкретный вопрос с целью получить конкретный совет, в ответ на который вы ни с того, ни с сего начали мне хамить.
Я задавала вопрос ЗНАЮЩИМ ЛЮДЯМ. Не Вам.
ФУ кредитная карта не интересует, он забирает только дебетовые!
Сразу видно, что вы "в танке", а посему прошу вас больше меня не отвлекать своими бесполезными комментариями.

145

Re: Банкротство закончилось. Что делать после завершения реализации?

lika.fenya пишет:

Сразу видно, что вы "в танке", а посему прошу вас больше меня не отвлекать своими бесполезными комментариями.

С интересом подожду ответов вместе с Вами!
Как говорят в этих случаях: Удачи!

146 (изменено: lika.fenya, 17-04-2021 15:09:37)

Re: Банкротство закончилось. Что делать после завершения реализации?

АУ пишет:
lika.fenya пишет:

Сразу видно, что вы "в танке", а посему прошу вас больше меня не отвлекать своими бесполезными комментариями.

С интересом подожду ответов вместе с Вами!
Как говорят в этих случаях: Удачи!

Естественно, троллям-завсегдатаям больше по жизни и нечем заняться, как с интересом пакостить участникам форума.)
А ответы можно получить и на других ресурсах.)

147 (изменено: lika.fenya, 17-04-2021 15:11:20)

Re: Банкротство закончилось. Что делать после завершения реализации?

АУ пишет:
lika.fenya пишет:

Я в курсе, что если не брать кредит, то и должен не будешь.


Не зарекайтесь.;)

148

Re: Банкротство закончилось. Что делать после завершения реализации?

lika.fenya пишет:

ответы можно получить и на других ресурсах.)

Вы уж поделитесь  устроившим Вас ответом, пожалуйста!

149 (изменено: Бармалей, 18-04-2021 19:06:53)

Re: Банкротство закончилось. Что делать после завершения реализации?

lika.fenya пишет:

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как после окончания процедуры банкротства расторгнуть договор с банком и закрыть кредитную карту? У меня процедура банкротства практически подходит к концу, а банк вдруг увел нулевой остаток по карте в минус, сдается мне, что это умышленно.

Приходите в банк и пишите заявление на закрытие счета, с приложением определения о завершении процедуры реализации имущества. Банк закрывает счёт карты . Если что не так пишите в ЦБ жалобу на их сайте.

150 (изменено: lika.fenya, 18-04-2021 19:25:13)

Re: Банкротство закончилось. Что делать после завершения реализации?

Бармалей пишет:
lika.fenya пишет:

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как после окончания процедуры банкротства расторгнуть договор с банком и закрыть кредитную карту? У меня процедура банкротства практически подходит к концу, а банк вдруг увел нулевой остаток по карте в минус, сдается мне, что это умышленно.

Приходите в банк и пишите заявление на закрытие счета, с приложением определения о завершении процедуры реализации имущества. Банк закрывает счёт карты . Если что не так пишите в ЦБ жалобу на их сайте.

Спасибо за ответ! Пока сотрудники банка клятвенно заверяют, что появившаяся отрицательная сумма якобы уже входит в заявленную ими в реестре, хотя до этого 5 месяцев остаток был нулевой.
Просто люди жалуются, что некоторые банки беспределят и даже после завершения процедуры банкротства и реализации имущества отказываются закрывать кредитные карты, отвечают типа "для закрытия кредитной карты необходимо погасить указанную задолженность", при этом умудряются выставить уже списанную сумму задолженности полностью, еще и продолжают накручивать неустойки! Поэтому я и обеспокоилась. Не хочу больше вообще никаких взаимоотношений с этим банком.