61

Re: Реестр кредиторов в банкротстве физлица

Вит пишет:

Сейчас смотрел Единый федеральный реестр сведений о банкротстве,финальные сообщения арбитражных управляющих,последние три сообщения с нулевым реестром требований.Никто не заявился. Все трое решением суда освобождены от исполнения обязательств.Управляющим выплачено по 10000 руб. вознаграждения.
bankrot.fedresurs.ru/

если всё так как написал, то это хорошо, а ты там не видел все эти и другие решения не обжалуют?

62 (изменено: Вит, 16-03-2016 13:52:15)

Re: Реестр кредиторов в банкротстве физлица

sorokinadya пишет:
Вит пишет:

Сейчас смотрел Единый федеральный реестр сведений о банкротстве,финальные сообщения арбитражных управляющих,последние три сообщения с нулевым реестром требований.Никто не заявился. Все трое решением суда освобождены от исполнения обязательств.Управляющим выплачено по 10000 руб. вознаграждения.
bankrot.fedresurs.ru/

если всё так как написал, то это хорошо, а ты там не видел все эти и другие решения не обжалуют?

Решения от 14.03.2016 так что информации об обжаловании еще нет.(Новосибирская область)

63

Re: Реестр кредиторов в банкротстве физлица

Вит пишет:
sorokinadya пишет:
Вит пишет:

Сейчас смотрел Единый федеральный реестр сведений о банкротстве,финальные сообщения арбитражных управляющих,последние три сообщения с нулевым реестром требований.Никто не заявился. Все трое решением суда освобождены от исполнения обязательств.Управляющим выплачено по 10000 руб. вознаграждения.
bankrot.fedresurs.ru/

если всё так как написал, то это хорошо, а ты там не видел все эти и другие решения не обжалуют?

Решения от 14.03.2016 так что информации об обжаловании еще нет.(Новосибирская область)

А вообще много решений на нашу тему обжалуется?

64

Re: Реестр кредиторов в банкротстве физлица

sorokinadya пишет:
Вит пишет:
sorokinadya пишет:

если всё так как написал, то это хорошо, а ты там не видел все эти и другие решения не обжалуют?

Решения от 14.03.2016 так что информации об обжаловании еще нет.(Новосибирская область)

А вообще много решений на нашу тему обжалуется?

По юр.лицам есть апелляции , по физ.лицам не видел еще.

65

Re: Реестр кредиторов в банкротстве физлица

Вит пишет:
sorokinadya пишет:
Вит пишет:

Решения от 14.03.2016 так что информации об обжаловании еще нет.(Новосибирская область)

А вообще много решений на нашу тему обжалуется?

По юр.лицам есть апелляции , по физ.лицам не видел еще.

Увидишь- рассказывай), какие там долги,какие причины

66

Re: Реестр кредиторов в банкротстве физлица

sorokinadya пишет:
Вит пишет:
sorokinadya пишет:

А вообще много решений на нашу тему обжалуется?

По юр.лицам есть апелляции , по физ.лицам не видел еще.

Увидишь- рассказывай), какие там долги,какие причины

Х О Р О Ш О!

67

Re: Реестр кредиторов в банкротстве физлица

Вит пишет:
sorokinadya пишет:
Вит пишет:

Решения от 14.03.2016 так что информации об обжаловании еще нет.(Новосибирская область)

А вообще много решений на нашу тему обжалуется?

По юр.лицам есть апелляции , по физ.лицам не видел еще.

Да успокойтесь Вы, даже по юрикам очень редко отменяют решения. Поверьте, апелляционные суды очень редко даже дела читают. Оснований для отмены не так уж и много. Оспаривают чаще момент внесения в ифнс записи (это по юрикам) о ликвидации. Поверьте , суд 1-й инстанции так красиво напишет решение, что его сложно будет оспорить, даже если подадут апелляционную жалобу.

68

Re: Реестр кредиторов в банкротстве физлица

Юля пишет:
Вит пишет:
sorokinadya пишет:

А вообще много решений на нашу тему обжалуется?

По юр.лицам есть апелляции , по физ.лицам не видел еще.

Да успокойтесь Вы, даже по юрикам очень редко отменяют решения. Поверьте, апелляционные суды очень редко даже дела читают. Оснований для отмены не так уж и много. Оспаривают чаще момент внесения в ифнс записи (это по юрикам) о ликвидации. Поверьте , суд 1-й инстанции так красиво напишет решение, что его сложно будет оспорить, даже если подадут апелляционную жалобу.

так же как у комиссии врачей, попробуй оспорь у других

69

Re: Реестр кредиторов в банкротстве физлица

sorokinadya пишет:
Юля пишет:
Вит пишет:

По юр.лицам есть апелляции , по физ.лицам не видел еще.

Да успокойтесь Вы, даже по юрикам очень редко отменяют решения. Поверьте, апелляционные суды очень редко даже дела читают. Оснований для отмены не так уж и много. Оспаривают чаще момент внесения в ифнс записи (это по юрикам) о ликвидации. Поверьте , суд 1-й инстанции так красиво напишет решение, что его сложно будет оспорить, даже если подадут апелляционную жалобу.

так же как у комиссии врачей, попробуй оспорь у других

Это разные вещи. Диаметрально противоположные. Сравнили юриспруденцию со здравоохранением.

70

Re: Реестр кредиторов в банкротстве физлица

АУ скажи пожалуйста могу я запросить копии определений об ошибочной дате рождения через арбитр?

71

Re: Реестр кредиторов в банкротстве физлица

sorokinadya пишет:

АУ скажи пожалуйста могу я запросить копии определений об ошибочной дате рождения через арбитр?

Не знаю. Никогда не пробовала. Не нужно было, а Вам зачем ? Не вижу никакой необходимости! А если необходимости нет, то зачем лишний раз судейских дёргать?

72 (изменено: sorokinadya, 18-03-2016 10:28:40)

Re: Реестр кредиторов в банкротстве физлица

АУ пишет:
sorokinadya пишет:

АУ скажи пожалуйста могу я запросить копии определений об ошибочной дате рождения через арбитр?

Не знаю. Никогда не пробовала. Не нужно было, а Вам зачем ? Не вижу никакой необходимости! А если необходимости нет, то зачем лишний раз судейских дёргать?

мне нужны эти определения так как в основном ошибка, мне одно и финансовому управляющему, я имею в виду технически, любое определение, запросить через арбитр, а получить лично в суде,чтоб с работы не отпрашиваться лишний раз

73 (изменено: АУ, 18-03-2016 11:35:50)

Re: Реестр кредиторов в банкротстве физлица

sorokinadya пишет:

мне нужны эти определения так как в основном ошибка

Не понимаю. В основном - ошибка в дате Вашего рождения. С чего такая принципиальность в получении текста определения?
Что изменится? Не нужно оно Вам!

sorokinadya пишет:

и финансовому управляющему

А вот уж за ФУ точно не волнуйтесь! Ему только для макулатуры это определение.

74 (изменено: sorokinadya, 18-03-2016 10:37:17)

Re: Реестр кредиторов в банкротстве физлица

АУ пишет:
sorokinadya пишет:

мне нужны эти определения так как в основном ошибка

Не понимаю. В основном ошибка в дате Вашего рождения. С чего такая принципиальность в получении текста определения?
Что изменится? Не нужно оно Вам!

sorokinadya пишет:

и финансовому управляющему

А вот уж за ФУ точно не волнуйтесь! Ему только для макулатуры это определение.

а как его представлять ? например если надо милиции? с ошибкой что ли? фу вроде сказал надо для запроса в росреестр... с позиции лучше иметь чем не иметь когда нужно

75

Re: Реестр кредиторов в банкротстве физлица

sorokinadya пишет:

а как его представлять ? например если надо милиции? с ошибкой что ли? фу вроде сказал надо для запроса в росреестр... с позиции лучше иметь чем не иметь когда нужно

Если бы я была Ваша ФУ, то сказала бы: сидите спокойно! Не надо никуда писать-никуда звонить-никуда ходить-ничего забирать! Суд направит определения почтой! В КАДе Ваше определение есть. ФУ уже этим определением воспользовался и уточнение на ЕФРСБ разместил!
Что ж Вам не сидится-то спокойно?! Какой-то непрерывный сплошной кипиш;-)!

76

Re: Реестр кредиторов в банкротстве физлица

АУ пишет:
sorokinadya пишет:

а как его представлять ? например если надо милиции? с ошибкой что ли? фу вроде сказал надо для запроса в росреестр... с позиции лучше иметь чем не иметь когда нужно

Если бы я была Ваша ФУ, то сказала бы: сидите спокойно! Не надо никуда писать-никуда звонить-никуда ходить-ничего забирать! Суд направит определения почтой! В КАДе Ваше определение есть. ФУ уже этим определением воспользовался и уточнение на ЕФРСБ разместил!
Что ж Вам не сидится-то спокойно?! Какой-то непрерывный сплошной кипиш;-)!

Спасибо!

77

Re: Реестр кредиторов в банкротстве физлица

sorokinadya пишет:

АУ скажи пожалуйста могу я запросить копии определений об ошибочной дате рождения через арбитр?

можете. Направляйте : прошу Вас выдать копии определения от "..." ......2016 г.

78

Re: Реестр кредиторов в банкротстве физлица

Юля пишет:
sorokinadya пишет:

АУ скажи пожалуйста могу я запросить копии определений об ошибочной дате рождения через арбитр?

можете. Направляйте : прошу Вас выдать копии определения от "..." ......2016 г.

Спасибо!

79 (изменено: Вит, 22-03-2016 07:29:40)

Re: Реестр кредиторов в банкротстве физлица

Вот выписка из дела где не заявились кредиторы при долге более 700 000 р.
"Финансовым управляющим проведен анализ финансово-экономического
состояния гражданина-банкрота. Согласно заключению финансового
управляющего, признаков фиктивного и преднамеренного банкротства у
должника не обнаружено.
Согласно материалам дела, у гражданина имеется имущество:
транспортное средство – ВАЗ 21063, 1993 года выпуска.
Поскольку требования кредиторов в процедуре банкротства не заявлено,
основания для реализации имущества должника с целью расчетов с
кредиторами, отсутствуют.
Гражданин освобождается от дальнейшего исполнения требований
кредиторов, в том числе требований кредиторов, не заявленных при введении
реструктуризации долгов гражданина или реализации имущества гражданина."
Дело № А45-20607/2015

80

Re: Реестр кредиторов в банкротстве физлица

Вит пишет:

Вот выписка из дела где не заявились кредиторы при долге более 700 000 р.
"Финансовым управляющим проведен анализ финансово-экономического
состояния гражданина-банкрота. Согласно заключению финансового
управляющего, признаков фиктивного и преднамеренного банкротства у
должника не обнаружено.
Согласно материалам дела, у гражданина имеется имущество:
транспортное средство – ВАЗ 21063, 1993 года выпуска.
Поскольку требования кредиторов в процедуре банкротства не заявлено,
основания для реализации имущества должника с целью расчетов с
кредиторами, отсутствуют.
Гражданин освобождается от дальнейшего исполнения требований
кредиторов, в том числе требований кредиторов, не заявленных при введении
реструктуризации долгов гражданина или реализации имущества гражданина."

А номер дела можете написать, или фамилию должника?