281

Re: Не теряемся ! ребята подскажите старому ответы на отобранные вопросы

Севара пишет:

А вот в некоторых  определениях в КАД, написано только :Завершить реализацию имущества  и все ,это тоже значит свободен или нет?

Друзья извините ,что задаю глупые вопросы ,но все-таки для меня не понятно когда в КАД  в одних делах написано как например в этом деле :А-35 2807/2016 АС Курской  завершить, освободить и т д .   А в   этом деле   А-35 2825/2016  АС Курской просто завершить реализацию . Пожалуйста ответьте знающие , это  одно и тоже или нет?

282

Re: Не теряемся ! ребята подскажите старому ответы на отобранные вопросы

Севара пишет:
Севара пишет:

А вот в некоторых  определениях в КАД, написано только :Завершить реализацию имущества  и все ,это тоже значит свободен или нет?

Друзья извините ,что задаю глупые вопросы ,но все-таки для меня не понятно когда в КАД  в одних делах написано как например в этом деле :А-35 2807/2016 АС Курской  завершить, освободить и т д .   А в   этом деле   А-35 2825/2016  АС Курской просто завершить реализацию . Пожалуйста ответьте знающие , это  одно и тоже или нет?

я предпочитаю как ясно, как у меня- завершить, освободить, в том числе от не заявленных, считаю это снижает риск последующих проблем и разномыслей

у меня знакомой суд постановил внести 28 тыс за коммуналку, а она внесла 54- теперь ей говорят что она не по суду заплатила а просто в счёт долга

283

Re: Не теряемся ! ребята подскажите старому ответы на отобранные вопросы

Юля пишет:
perov пишет:
Юля пишет:

Вы не пишете конкретики.

Вы имеете ввиду что я спрашиваю размыто ?

Вопрос в чем? Конкретно сформулируйте, возможно сможем помочь. Еще напишите исходные данные: имущество, пенсия, з/п и пр. и конкретный вопрос.

Мне вот тоже интересно, а какой либо  доход вообще ФУ имеет кроме тех денег которые мы платим и через суд и так ему !Возможно,поэтому дела и тянутся годами...

284

Re: Не теряемся ! ребята подскажите старому ответы на отобранные вопросы

АУ пишет:
perov пишет:

могут ли банки   при помощи денег  настроить Фу  на свою сторону ?

Конечно!

perov пишет:

ФУ   платят зарплату  помимо 10 000 я просто еще не в курсе ?

Нет. Зарплаты у ФУ нет.

Прощу прощения. допустимо ли со стороны ФУ НЕ выплачивать ,задерживать минимум своему банкроту, только потому что ему самому очень нужны деньги.(он их снимает  и может выдать  недели через три )

285

Re: Не теряемся ! ребята подскажите старому ответы на отобранные вопросы

Лукерья пишет:

допустимо ли со стороны ФУ НЕ выплачивать ,задерживать минимум своему банкроту, только потому что ему самому очень нужны деньги.(он их снимает  и может выдать  недели через три )

Конечно же нет. С выбором ФУ Вы ошиблись.