1

Тема: Какова статистика положительных решений по Костромской области?

Подскажите пожалуйста, кто в курсе, какова статистика положительных решений по Костромской области?

2

Re: Какова статистика положительных решений по Костромской области?

smirnov3746 пишет:

Подскажите пожалуйста, кто в курсе, какова статистика положительных решений по Костромской области?

А самому поискать? Слабо?
http://kad.arbitr.ru - можно и не просто по Костромской области, но и по конкретному судье!

3

Re: Какова статистика положительных решений по Костромской области?

АУ пишет:
smirnov3746 пишет:

Подскажите пожалуйста, кто в курсе, какова статистика положительных решений по Костромской области?

А самому поискать? Слабо?
http://kad.arbitr.ru - можно и не просто по Костромской области, но и по конкретному судье!

Не слабо, просто не знал как)
Спасибо

4

Re: Какова статистика положительных решений по Костромской области?

smirnov3746 пишет:
АУ пишет:
smirnov3746 пишет:

Подскажите пожалуйста, кто в курсе, какова статистика положительных решений по Костромской области?

А самому поискать? Слабо?
http://kad.arbitr.ru - можно и не просто по Костромской области, но и по конкретному судье!

Не слабо, просто не знал как)
Спасибо

Наверное я совсем бестолковый, так и не понял, как посмотреть по конкретному судье...

5 (изменено: АУ, 05-05-2019 16:56:14)

Re: Какова статистика положительных решений по Костромской области?

smirnov3746 пишет:
smirnov3746 пишет:
АУ пишет:

А самому поискать? Слабо?
http://kad.arbitr.ru - можно и не просто по Костромской области, но и по конкретному судье!

Не слабо, просто не знал как)
Спасибо

Наверное я совсем бестолковый, так и не понял, как посмотреть по конкретному судье...

А слева вверху поле "судья"  с пометкой в поле (для совсем бестолковых;-)) - "фамилия судьи" не видите?

6

Re: Какова статистика положительных решений по Костромской области?

АУ пишет:
smirnov3746 пишет:
smirnov3746 пишет:

Не слабо, просто не знал как)
Спасибо

Наверное я совсем бестолковый, так и не понял, как посмотреть по конкретному судье...

А слева вверху поле "судья"  с пометкой в поле (для совсем бестолковых;-)) - "фамилия судьи" не видите?

Это я вижу, вбивают судью, и где смотреть статистику? Хотел скрин вставить, но не вставляется.

7

Re: Какова статистика положительных решений по Костромской области?

smirnov3746 пишет:
АУ пишет:
smirnov3746 пишет:

Наверное я совсем бестолковый, так и не понял, как посмотреть по конкретному судье...

А слева вверху поле "судья"  с пометкой в поле (для совсем бестолковых;-)) - "фамилия судьи" не видите?

Это я вижу, вбивают судью, и где смотреть статистику? Хотел скрин вставить, но не вставляется.

Что-то.. как-то Вы всё по простому и быстрому хотите... А быстро только кошки родятся...
Вбивая фамилию судьи, Вы видите все дела этого (-ой) судьи. Листайте все дела..., читайте определения о завершении реализации имущества.. и формируйте свою, неповторимую, эксклюзивную статистику. Кто же за Вас это сделает?

8

Re: Какова статистика положительных решений по Костромской области?

Так как отрицательная практика единичная, то лучше искать методом "от противного" по ключевому слову "неприменении" в разделе решений арбитражных судов http://ras.arbitr.ru/ по виду спора "о несостоятельности организаций и граждан" в юрисдикции нужного региона

9

Re: Какова статистика положительных решений по Костромской области?

АУ пишет:
smirnov3746 пишет:
АУ пишет:

А слева вверху поле "судья"  с пометкой в поле (для совсем бестолковых;-)) - "фамилия судьи" не видите?

Это я вижу, вбивают судью, и где смотреть статистику? Хотел скрин вставить, но не вставляется.

Что-то.. как-то Вы всё по простому и быстрому хотите... А быстро только кошки родятся...
Вбивая фамилию судьи, Вы видите все дела этого (-ой) судьи. Листайте все дела..., читайте определения о завершении реализации имущества.. и формируйте свою, неповторимую, эксклюзивную статистику. Кто же за Вас это сделает?

Хорошо, спасибо. Как я понимаю, с телефона это просто невозможно. До компьютера надо добраться.

10

Re: Какова статистика положительных решений по Костромской области?

1. Судебное заседание отложить на 28 июня 2019 года на 14 часов 50 минут,
с участием сторон в помещении суда по адресу: г. Кострома, ул. Долматова, д. 2,
зал № 2, этаж 1.
2. Заинтересованным лицам представить письменную позицию по ходатайству
финансового управляющего о завершении процедуры реализации имущества
должника и об освобождении должника от исполнения обязательств.
3. Лица, участвующие в деле, информируются о том, что они могут получить
дополнительную информацию о месте и времени рассмотрения дела, а также о
перерывах и об отложении рассмотрения дела по телефону (4942) 47-27-19
(помощник судьи, секретарь судебного заседания), факс (4942) 35-19-44, а также на
официальном сайте суда в сети Интернет (www.kostroma.arbitr.ru).
Судья Е.С. Кочеткова
Кто в теме, подскажите, данное определение означает, что дело близится к концу? И какова вероятность, что это заседание будет последним? Спасибо.

11

Re: Какова статистика положительных решений по Костромской области?

Наличие в производстве суда заявленных, пусть и с пропуском срока для включения в реестр, но не рассмотренных к дате отчёта требований кредиторов, может являться препятствием к завершению процедуры. В случае, если конкурсный кредитор заявит об отложении заседания до рассмотрения его требования судом, а итоговое ходатайство ФУ будет удовлетворено, высок риск отмены в вышестоящих инстанциях.

Важны обстоятельства дела, которые должны быть учтены судом: природа долга (поручительство и пр.), личность должника (доход, семья, имущество), позиция кредитора (сроки, возражения, присутствие в заседании). Если конкурсная масса в деле не формируется из-за отсутствия имущества и/или недостаточности дохода, то продление бессмысленно - все равно делить ноль.

12

Re: Какова статистика положительных решений по Костромской области?

Whisper пишет:

Наличие в производстве суда заявленных, пусть и с пропуском срока для включения в реестр, но не рассмотренных к дате отчёта требований кредиторов, может являться препятствием к завершению процедуры. В случае, если конкурсный кредитор заявит об отложении заседания до рассмотрения его требования судом, а итоговое ходатайство ФУ будет удовлетворено, высок риск отмены в вышестоящих инстанциях.

Важны обстоятельства дела, которые должны быть учтены судом: природа долга (поручительство и пр.), личность должника (доход, семья, имущество), позиция кредитора (сроки, возражения, присутствие в заседании). Если конкурсная масса в деле не формируется из-за отсутствия имущества и/или недостаточности дохода, то продление бессмысленно - все равно делить ноль.

В деле у меня единственные кредиторы. Процесс длится уже больше года, имущества нет, доход зарплата 14500, из нее удерживаются алименты на двоих детей.