1 (изменено: aeteras, 11-09-2019 04:06:37)

Тема: Проблемы при выборе юр фирмы

Здравствуйте. Ситуация такая.... У нас в городе две профильные юрфирмы. В одной стоимость помощи 100000 без услуг фин упр., в другой 50000. Проблема в том, что там, где дороже, говорят, что у меня вообще никаких проблем не возникнет и все будет ок. На вопрос : можно ли снять последние деньги с кредитки, чтобы оплатить их услуги, они говорят, что конечно можно, ничего страшного. В другой, которая дешевле говорят, что нельзя, потому что это может свидетельствовать в пользу недобросовестности и я с ними согласен. Выбираю не по стоимости оплаты, а там, где смогут помочь, а не закидывать пустыми обещаниями. Если судить по данному ответу на мой вопрос, то кто из них прав? Просто изначально я хотел обратиться туда, где дороже. А вот после того, что они ответили, уже сомневаюсь...

2 (изменено: danila180, 11-09-2019 09:50:17)

Re: Проблемы при выборе юр фирмы

А вот Вы начните своё банкротство с поиска ФУ, поговорите с ним, а может и в комплексе с услугами ФУ и его юриста дешевле выйдет. А потом задайте вопрос по снятию денег с кредитки своему ФУ - этот ответ и будет самым верным.