1

Тема: Имею два дома,один куплен на мат капитал.,но там не живу.какой попадет

Здравствуйте!! Имею два дома,один куплен на мат капитал.,но там не живу.какой попадет под реализацию.оба дома на мне.

2

Re: Имею два дома,один куплен на мат капитал.,но там не живу.какой попадет

saitgalieva83 пишет:

Здравствуйте!! Имею два дома,один куплен на мат капитал.,но там не живу.какой попадет под реализацию.оба дома на мне.

Ответ на этот вопрос может дать только суд в соответствии с п.3 Постановления Пленума ВС № 48 от 25.12.2018

3

Re: Имею два дома,один куплен на мат капитал.,но там не живу.какой попадет

АУ пишет:
saitgalieva83 пишет:

Здравствуйте!! Имею два дома,один куплен на мат капитал.,но там не живу.какой попадет под реализацию.оба дома на мне.

Ответ на этот вопрос может дать только суд в соответствии с п.3 Постановления Пленума ВС № 48 от 25.12.2018

Спасибо за ответ.Самое тяжёлое время. Заседание суда ещё не назначено. Пресс со стороны банков , особенно отличился Совкомбанк. И домой ходят и  двери обклеивали.Нервы на пределе. Напишите пожалуйста сколько по времени все это длится.У меня пятый месяц и пока ничего не двигается.Банки подают один за другим на меня в суд.Сколько ещё ждать.Устала от всего этого.

4 (изменено: АУ, 05-01-2020 13:51:53)

Re: Имею два дома,один куплен на мат капитал.,но там не живу.какой попадет

saitgalieva83 пишет:

Самое тяжёлое время. Заседание суда ещё не назначено. Пресс со стороны банков , особенно отличился Совкомбанк. И домой ходят и  двери обклеивали.Нервы на пределе. Напишите пожалуйста сколько по времени все это длится.У меня пятый месяц и пока ничего не двигается.Банки подают один за другим на меня в суд.Сколько ещё ждать.Устала от всего этого.

На форуме описаны десятки примеров того сколько это может длиться. Я на Ваш вопрос ответить не могу,  не хочу быть похожа на врача дающего консультации не осмотрев на пациента.
Кто готовил ваши документы? Кто представляет Ваши интересы в суде? Как Вы выбирали управляющего?
Именно к ним Вам следует адресовать свои вопросы.

5

Re: Имею два дома,один куплен на мат капитал.,но там не живу.какой попадет

saitgalieva83 пишет:
АУ пишет:
saitgalieva83 пишет:

Пресс со стороны банков , особенно отличился Совкомбанк. И домой ходят и  двери обклеивали.

это повод для жалобы в полицию на распространение персональных данных и банковской тайны