1

Тема: Куда идут оставшиеся от пенсии деньги? И вернут ли их должнику после с

Здравствуйте. У меня вопрос. После утверждения должника банкротом, всеми депозитами и имуществом, в т. ч. пенсией распоряжается финансовый управляющий. Который выплачивает должнику с каждой пенсии ежемесячно прожиточный минимум. Куда идут оставшиеся от пенсии деньги? И вернут ли их должнику после списания долгов?

2

Re: Куда идут оставшиеся от пенсии деньги? И вернут ли их должнику после с

ssspider пишет:

Здравствуйте. У меня вопрос. После утверждения должника банкротом, всеми депозитами и имуществом, в т. ч. пенсией распоряжается финансовый управляющий. Который выплачивает должнику с каждой пенсии ежемесячно прожиточный минимум. Куда идут оставшиеся от пенсии деньги? И вернут ли их должнику после списания долгов?

Кредитором отдадут деньги если что-то будет в конкурсной массе. Вы считаете что они должны быть кинуты на все 100%? Типа игра такая - банкротство. Все моё мне а всем кому я должен пусть утрутся?

3

Re: Куда идут оставшиеся от пенсии деньги? И вернут ли их должнику после с

Бармалей пишет:
ssspider пишет:

Здравствуйте. У меня вопрос. После утверждения должника банкротом, всеми депозитами и имуществом, в т. ч. пенсией распоряжается финансовый управляющий. Который выплачивает должнику с каждой пенсии ежемесячно прожиточный минимум. Куда идут оставшиеся от пенсии деньги? И вернут ли их должнику после списания долгов?

Кредитором отдадут деньги если что-то будет в конкурсной массе. Вы считаете что они должны быть кинуты на все 100%? Типа игра такая - банкротство. Все моё мне а всем кому я должен пусть утрутся?

      Нет, просто, где должнику каждый раз брать деньги по 20 тыс. на оплату публикаций,  в газете " Коммерсант" о процедуре реструктуризации долга, + 20 тыс. о реализации имущества, + 20 тыс. мировое соглашение, и т. д. если арбитражный управляющий выдаёт должнику, лишь прожиточный минимум, в размере 9 тыс. рублей?