1

Тема: Бонкротство.Как выбрать фирму?

Здравствуйте! Ситуация следующая- общая закредитованность около 900000 т.р. Платила всегда исправно,ушла в декрет,доход 7000т.р.пособий,чтобы платить по кредитам оформляла займы в мфо. И так п кругу,сейчас понимаю,со мне не справиться с долгами. Официально не замужем,сожитель помогает,но долги растут ка снежный ком! Хочу подать на банкротство,вариантов больше не вижу. Нахожусь в Тульской области,выбор фирм,предоставляющих услуги огромный, не знаю как не попасть на обман! Подскажите на что обращать внимание в первую очередь?

2

Re: Бонкротство.Как выбрать фирму?

Nat1la пишет:

Здравствуйте! Ситуация следующая- общая закредитованность около 900000 т.р. Платила всегда исправно,ушла в декрет,доход 7000т.р.пособий,чтобы платить по кредитам оформляла займы в мфо. И так п кругу,сейчас понимаю,со мне не справиться с долгами. Официально не замужем,сожитель помогает,но долги растут ка снежный ком! Хочу подать на банкротство,вариантов больше не вижу. Нахожусь в Тульской области,выбор фирм,предоставляющих услуги огромный, не знаю как не попасть на обман! Подскажите на что обращать внимание в первую очередь?

Выбор - серьезная работа. Для выбора достаточно сайтов КАД и ЕФРСБ. Выбирайте не фирму, а конкретного управляющего, проживающего  и работающего в Туле.

3

Re: Бонкротство.Как выбрать фирму?

Спасибо за ответ! Решила искать фирму,потому что сама в этих вопросах совершенно не разбираюсь. Не знаю с чего начать.

4

Re: Бонкротство.Как выбрать фирму?

Nat1la пишет:

Решила искать фирму.

Это стандартная ошибка. Не зная броду лезете в воду. Может быть Вам повезет, а может быть нет.  На вскидку 50% таких "фирм" полнейшее дурилово.

5

Re: Бонкротство.Как выбрать фирму?

АУ пишет:
Nat1la пишет:

Решила искать фирму.

Это стандартная ошибка. Не зная броду лезете в воду. Может быть Вам повезет, а может быть нет.  На вскидку 50% таких "фирм" полнейшее дурилово.

Вы простите меня глупую,но я зашла на сайты которые вы мне посоветовали и я не понимаю,как там искать и что именно!

6

Re: Бонкротство.Как выбрать фирму?

Nat1la пишет:
АУ пишет:
Nat1la пишет:

Решила искать фирму.

Это стандартная ошибка. Не зная броду лезете в воду. Может быть Вам повезет, а может быть нет.  На вскидку 50% таких "фирм" полнейшее дурилово.

Вы простите меня глупую,но я зашла на сайты которые вы мне посоветовали и я не понимаю,как там искать и что именно!

Вы когда гинеколога или стоматолога выбираете тоже просто по рекламе идете?
В КАД  по  по делам о банкротстве физ.лиц, в арбитражном суде Вашего региона смотрите материалы дел в т.ч. итоговые судебные акты, оцениваете его работу..., смотрите как он поступает в случаях похожих на Ваш..., выбираете ФИО АУ, узнаете его СРО.
Потом в ЕФРСБ находите сайт выбранного СРО, на котором есть необходимые координаты АУ или в объявлениях этого АУ есть его координаты.

7

Re: Бонкротство.Как выбрать фирму?

Спасибо!

8

Re: Бонкротство.Как выбрать фирму?

Nat1la пишет:

Спасибо!

НЕ обязательно в Туле, можете и из другого региона выбрать, главное чтоб дел было прилично, от 100, завершённые были, ну и советую не 25 летних парниш)