1 (изменено: bc25, 23-03-2016 14:20:30)

Тема: Нет договора, есть справка банка о задолженности и выписка за 3 года

Нет кредитного договора, потерялся, есть только справка банка о задолженности и выписка за 3 года.
На запрос предоставить копию договора банк предоставляет что-то нечитаемое - скан ужасного качества, который суд не примет.
Может быть, вообще этот банк в заявлении не указывать, от беды подальше?

2

Re: Нет договора, есть справка банка о задолженности и выписка за 3 года

bc25 пишет:

Нет кредитного договора, потерялся, есть только справка банка о задолженности и выписка за 3 года.
На запрос предоставить копию договора банк предоставляет что-то нечитаемое - скан ужасного качества, который суд не примет.
Может быть, вообще этот банк в заявлении не указывать, от беды подальше?

Скан ужасного качества и предоставьте вместе со справкой и выпиской, суд Ваш договор не будет читать, поверьте.

3

Re: Нет договора, есть справка банка о задолженности и выписка за 3 года

Боюсь, что оставят без движения.
Я подавал исковое заявление в суд общей юрисдикции об изменении условий договора, к заявлению приложил этот ужасный скан. Мое заявление оставили без движение из-за этого скана. По другому банку подавал при таких же условиях совершенно аналогичный комплект документов, но в нормальном качестве, заявление было принято и рассмотрено.

4 (изменено: Юля, 23-03-2016 19:41:02)

Re: Нет договора, есть справка банка о задолженности и выписка за 3 года

bc25 пишет:

Боюсь, что оставят без движения.
Я подавал исковое заявление в суд общей юрисдикции об изменении условий договора, к заявлению приложил этот ужасный скан. Мое заявление оставили без движение из-за этого скана. По другому банку подавал при таких же условиях совершенно аналогичный комплект документов, но в нормальном качестве, заявление было принято и рассмотрено.

Вы вопрос для чего задали, чтобы потом умничать в ответ или мы должны с Вашими страхами поработать? Вам четко написала в ответе, Вы начинаете спорить со мной. Не подавайте, ничего не делайте. что хотите в ответ слышать? только то с чем Вы лично внутренне согласны? Открою секрет: задайте себе вопрос, что Вы хотели в общей юрисдикции и что хотите в АС? В ответе на этот вопрос содержится и ответ на Ваш первоначальный вопрос

5

Re: Нет договора, есть справка банка о задолженности и выписка за 3 года

Юля пишет:
bc25 пишет:

Нет кредитного договора, потерялся, есть только справка банка о задолженности и выписка за 3 года.
На запрос предоставить копию договора банк предоставляет что-то нечитаемое - скан ужасного качества, который суд не примет.
Может быть, вообще этот банк в заявлении не указывать, от беды подальше?

Скан ужасного качества и предоставьте вместе со справкой и выпиской, суд Ваш договор не будет читать, поверьте.

+++

6

Re: Нет договора, есть справка банка о задолженности и выписка за 3 года

bc25 пишет:

Боюсь, что оставят без движения.
Я подавал исковое заявление в суд общей юрисдикции об изменении условий договора, к заявлению приложил этот ужасный скан. Мое заявление оставили без движение из-за этого скана. По другому банку подавал при таких же условиях совершенно аналогичный комплект документов, но в нормальном качестве, заявление было принято и рассмотрено.

Юля права,какой представили такой дайте и напишите представленный банком, в приложении,какие документы предоставил