1

Тема: Повышение зп

Все мы понимаем разницу между зарплатой и зарплатой по 2ндфл....так вот...к заявлению приложил справку 2ндфл с доходом 30т.р.... справка свежая..сегодня сказали что со след месяца вся зп будет белая...а именно 45 т.р. по 2ндфл она будет...надо ли об этом кому нибудь говорить если есть свежая справка с 30т.р.?ну и все по этой теме...думаю суть вопроса понятна...заранее всем спасибо....жду ответов

2

Re: Повышение зп

Lehaxxx пишет:

Все мы понимаем разницу между зарплатой и зарплатой по 2ндфл....так вот...к заявлению приложил справку 2ндфл с доходом 30т.р.... справка свежая..сегодня сказали что со след месяца вся зп будет белая...а именно 45 т.р. по 2ндфл она будет...надо ли об этом кому нибудь говорить если есть свежая справка с 30т.р.?

Если будет надо (и только после после получения новой справки 2-НДФЛ), то скажете. Сейчас-то зачем?

3

Re: Повышение зп

АУ пишет:
Lehaxxx пишет:

Все мы понимаем разницу между зарплатой и зарплатой по 2ндфл....так вот...к заявлению приложил справку 2ндфл с доходом 30т.р.... справка свежая..сегодня сказали что со след месяца вся зп будет белая...а именно 45 т.р. по 2ндфл она будет...надо ли об этом кому нибудь говорить если есть свежая справка с 30т.р.?

Если будет надо (и только после после получения новой справки 2-НДФЛ), то скажете. Сейчас-то зачем?

Я так понял, что данная ситуация не будет считатся сокрытием информации например?т.е. типа меня не спрашивали я и не говорил?если говорить простым языком

4

Re: Повышение зп

Я к тому что не получится ли так что через 4-5 месяцев потребуется новая справка...а в ней будут указаны последнии зп на 15 т.р. больше чем то что считалось действительным(30 т.р.) и меня обвинят типа в недобросовестном поведении?я просто спрашиваю, чтобы потом проблем не было

5

Re: Повышение зп

Lehaxxx пишет:

Я к тому что не получится ли так что через 4-5 месяцев потребуется новая справка...а в ней будут указаны последнии зп на 15 т.р. больше чем то что считалось действительным(30 т.р.) и меня обвинят типа в недобросовестном поведении?я просто спрашиваю, чтобы потом проблем не было

Если когда введут процедуру реализации имущества Вы скроете свою реальную з/пл от ФУ, тогда да - Вы злостный правонарушитель.

6

Re: Повышение зп

Может я просто чтото неправильно понимаю?ведь в процессе реализации имущества, если самого имущества нет, то зп всю забирает ФУ на погашение частичное и расходы, выделяя прожиточный минимум?

7

Re: Повышение зп

Lehaxxx пишет:

Может я просто чтото неправильно понимаю?ведь в процессе реализации имущества, если самого имущества нет, то зп всю забирает ФУ на погашение частичное и расходы, выделяя прожиточный минимум?

Правильно понимаете! Но у Вас сейчас что? Процедура реализации имущества? Большую з/пл Вы уже иполучили? Справка 2-НДФЛ уже есть?

8

Re: Повышение зп

В общем я понял....хреново в общем все...

9

Re: Повышение зп

А имею ли я право уволится во время процедуры банкротства?

10

Re: Повышение зп

Lehaxxx пишет:

А имею ли я право уволится во время процедуры банкротства?

Конечно!
Не надо придумывать себе проблемы!
Их и без того  достаточно!