1

Тема: количество копий суда для рассылки запросов на реализацию

простая арифметическая задачка
банков пять: один дебетовый, четыре кредитора, куда нужно ещё копии решений с отметкой о вступлении в силу?
какие стандартные запросы подаются финансовым управляющим при введении процедуры реализации?
объясняю, хочу одновременно и заранее брать бумаги из суда, потому что постоянно отпрашиваться с работы не могу, боюсь не выдержат моего банкротства

2

Re: количество копий суда для рассылки запросов на реализацию

sorokinadya пишет:

простая арифметическая задачка
банков пять: один дебетовый, четыре кредитора, куда нужно ещё копии решений с отметкой о вступлении в силу?
какие стандартные запросы подаются финансовым управляющим при введении процедуры реализации?
объясняю, хочу одновременно и заранее брать бумаги из суда, потому что постоянно отпрашиваться с работы не могу, боюсь не выдержат моего банкротства

Вы хотите запастись решениями для ФУ?
Зачем?
Ни ему, ни суду, никому из кредиторов этого точно не надо!!!!!
Вам скучно жить? Нечем заняться? Зачем Вы постоянно придумываете себе и окружающим лишние проблемы?

3

Re: количество копий суда для рассылки запросов на реализацию

АУ пишет:
sorokinadya пишет:

простая арифметическая задачка
банков пять: один дебетовый, четыре кредитора, куда нужно ещё копии решений с отметкой о вступлении в силу?
какие стандартные запросы подаются финансовым управляющим при введении процедуры реализации?
объясняю, хочу одновременно и заранее брать бумаги из суда, потому что постоянно отпрашиваться с работы не могу, боюсь не выдержат моего банкротства

Вы хотите запастись решениями для ФУ?
Зачем?
Ни ему, ни суду, никому из кредиторов этого точно не надо!!!!!
Вам скучно жить? Нечем заняться? Зачем Вы постоянно придумываете себе и окружающим лишние проблемы?

понимаешь АУ у меня нет денег, совсем, зарплату не дают, Вы бы даже моим делом боюсь не занялись, а у меня ещё мелкий, поэтому да, я запасусь для всех

4

Re: количество копий суда для рассылки запросов на реализацию

вопрос актуален, кто в процедуре, какие рассылки? сколько копий?

5

Re: количество копий суда для рассылки запросов на реализацию

всё что я смогу сделать за фу вместо помощника я сделаю, так ка денег на помощника не имею

6

Re: количество копий суда для рассылки запросов на реализацию

sorokinadya пишет:

всё что я смогу сделать за фу вместо помощника я сделаю, так ка денег на помощника не имею

Это будет просто замечательно, но только при условии предварительного согласования своих действий со своим ФУ, а не с неизвестными с форума.

7

Re: количество копий суда для рассылки запросов на реализацию

в курсе, я способна переваривать информацию, данную" чужими людьми"))

8

Re: количество копий суда для рассылки запросов на реализацию

sorokinadya пишет:

всё что я смогу сделать за фу вместо помощника я сделаю, так ка денег на помощника не имею

Аналогично!