1

Тема: бюро кредитных историй,как получить выписку о всех датах взятия и пога

подскажите мне пожалуйста очень Вас прошу как получить выписку о всех датах взятия и погашения кредитов,
где её запрашивать?
Все кредиты взяты в г. Москве
все сведения о кредитах передавались куда то там в это бюро кредитных историй, можно ли получить это с помощью личного вопроса или затребовать через суд
для облегчения понимания судом хронологии взятия кредитов, то какие были взяты и каким кредитом погашены

2

Re: бюро кредитных историй,как получить выписку о всех датах взятия и пога

АУ, ты здесь, может ты знаешь?

3

Re: бюро кредитных историй,как получить выписку о всех датах взятия и пога

sorokinadya пишет:

АУ, ты здесь, может ты знаешь?

Я не только не знаю, но и знать не хочу!
На мой взгляд, Вы задаете вопросы, ответы на которые никого не интересуют ни суд, ни управляющего, ни кредиторов, не должны интересовать и Вас.  Попытки найти эти ответы только убивают время!

4 (изменено: sorokinadya, 21-04-2016 12:48:29)

Re: бюро кредитных историй,как получить выписку о всех датах взятия и пога

ладно,хорошо, вы считаете так,составлю свой документ по справкам о погашении и заявлениям на досрочное погашение, да ,наверное все считают, что все долги всем спишут, а если и не спишут, это проблема только того человека, которому не списали, это ему самому придётся обосновывать аппеляцию, снова искать фу, а главное оспаривать, гораздо сложнее, правильно я считаю мне написали,что  информацию надо предоставлять сразу в суде первой инстанции, как только можно представить более полную, могущую иметь значение информацию, и знаете может судья и может быть резким, но он далеко не дурак, ой как далеко, он не только умный, он ещё опытный в судах и своём деле, надо просто слушать то, что он говорит и делать, это такая ненавязчивая помощь даже не в виде совета, а в виде удивления что я это не знаю, когда он говорит мне что нужно предоставить ,какие доказательства, так как суд в обывательском порядке поданное заявление, конечно вынужден будет рассматривать, но как подал, так и суд решение примет. Кто му же никто не знает твою ситуацию лучше, чем сам ты.
Можно очень много говорить и не помочь, можно пошутить и поднять человеку настроение, а можно сказать несколько слов по делу и помочь. Часто те люди,которые много говорят оказываются на поверку не столь умными, если подумать( это не к АУ)
Есть юристы,которые очень много говорят и даже красиво в процессе, видела, но выигрывает дела противоположная сторона, так что много говорильни не показатель успешности дела в итоге))).

5

Re: бюро кредитных историй,как получить выписку о всех датах взятия и пога

sorokinadya пишет:

ладно,хорошо, вы считаете так,составлю свой документ по справкам о погашении и заявлениям на досрочное погашение, да ,наверное все считают, что все долги всем спишут, а если и не спишут, это проблема только того человека, которому не списали, это ему самому придётся обосновывать аппеляцию, снова искать фу, а главное оспаривать, гораздо сложнее, правильно я считаю мне написали,что  информацию надо предоставлять сразу в суде первой инстанции, как только можно представить более полную, могущую иметь значение информацию, и знаете может судья и может быть резким, но он далеко не дурак, ой как далеко, он не только умный, он ещё опытный в судах и своём деле, надо просто слушать то, что он говорит и делать, это такая ненавязчивая помощь даже не в виде совета, а в виде удивления что я это не знаю, когда он говорит мне что нужно предоставить ,какие доказательства, так как суд в обывательском порядке поданное заявление, конечно вынужден будет рассматривать, но как подал, так и суд решение примет. Кто му же никто не знает твою ситуацию лучше, чем сам ты.
Можно очень много говорить и не помочь, можно пошутить и поднять человеку настроение, а можно сказать несколько слов по делу и помочь. Часто те люди,которые много говорят оказываются на поверку не столь умными, если подумать( это не к АУ)
Есть юристы,которые очень много говорят и даже красиво в процессе, видела, но выигрывает дела противоположная сторона, так что много говорильни не показатель успешности дела в итоге))).

Вчера на первом заседании я тоже пыталась обосновать свою задолженность тем,что брала на погашение предыдущих кредитов.хотела сказать,что первый кредит брался на учебу сына и как образовалась просрочка,но он даже слушать не захотел,это его не интересует.Он задал конкретные вопросы,на которые надо коротко ответить: какая сумма долга,сколько кредитов,семейное положение,есть ли иждивенцы,какой доход,если его нет,то какая была зарплата до того,как я ушла в декрет и есть ли у меня ходатайства.На все быстро ответила и попросила реализацию. На заседания выделены по 10 мин.Признал меня банкротом с реализацией.В 12.10 меня вызвали,в 12.21 я уже ушла.Конечно все зависит от судьи,но я тоже думаю,что его не интересуют ваши первые кредиты и сроки их погашения.

6 (изменено: sorokinadya, 21-04-2016 13:50:27)

Re: бюро кредитных историй,как получить выписку о всех датах взятия и пога

Sveta пишет:
sorokinadya пишет:

ладно,хорошо, вы считаете так,составлю свой документ по справкам о погашении и заявлениям на досрочное погашение, да ,наверное все считают, что все долги всем спишут, а если и не спишут, это проблема только того человека, которому не списали, это ему самому придётся обосновывать аппеляцию, снова искать фу, а главное оспаривать, гораздо сложнее, правильно я считаю мне написали,что  информацию надо предоставлять сразу в суде первой инстанции, как только можно представить более полную, могущую иметь значение информацию, и знаете может судья и может быть резким, но он далеко не дурак, ой как далеко, он не только умный, он ещё опытный в судах и своём деле, надо просто слушать то, что он говорит и делать, это такая ненавязчивая помощь даже не в виде совета, а в виде удивления что я это не знаю, когда он говорит мне что нужно предоставить ,какие доказательства, так как суд в обывательском порядке поданное заявление, конечно вынужден будет рассматривать, но как подал, так и суд решение примет. Кто му же никто не знает твою ситуацию лучше, чем сам ты.
Можно очень много говорить и не помочь, можно пошутить и поднять человеку настроение, а можно сказать несколько слов по делу и помочь. Часто те люди,которые много говорят оказываются на поверку не столь умными, если подумать( это не к АУ)
Есть юристы,которые очень много говорят и даже красиво в процессе, видела, но выигрывает дела противоположная сторона, так что много говорильни не показатель успешности дела в итоге))).

Вчера на первом заседании я тоже пыталась обосновать свою задолженность тем,что брала на погашение предыдущих кредитов.хотела сказать,что первый кредит брался на учебу сына и как образовалась просрочка,но он даже слушать не захотел,это его не интересует.Он задал конкретные вопросы,на которые надо коротко ответить: какая сумма долга,сколько кредитов,семейное положение,есть ли иждивенцы,какой доход,если его нет,то какая была зарплата до того,как я ушла в декрет и есть ли у меня ходатайства.На все быстро ответила и попросила реализацию. На заседания выделены по 10 мин.Признал меня банкротом с реализацией.В 12.10 меня вызвали,в 12.21 я уже ушла.Конечно все зависит от судьи,но я тоже думаю,что его не интересуют ваши первые кредиты и сроки их погашения.

у меня не первое заседание
на первом меня спросили за сколько лет образовались кредиты
если судья это спросил, это имеет большое значение,так как он, проработавший в том числе и в военном трибунале, простите, языком чесать просто так не будет.
поскольку у меня несогласие с требованиями втб, так как они представили только договора рефинансирования 3 кредитов (2 их банк, один- сторонний) на порядочную сумму от 2013 года, а юрист у них противный,говорливый и как он сказал про себя " я очень настойчивый" масляным голосом( щас айпед прибежит с комментариями)
собственно обязательства возникли с 2010 года, считаю разница есть, и именно это просил судья, приложить доказательства возникновения обязательств ранее( они у меня есть, включая заявления на досрочное погашение, которое при рефинансировании пишется сразу)
К тому же я неправильно с одним ходатайством просила приобщить отзывы на требования двух банков. и за это тоже получила замечание и сделаю всё по втб повторно- судья дал добро с доказательствами.
Я ясно объяснила? исходя из вышесказанного, я задаю эти вопросы, не просто от балды, а советуясь, а советуюсь я потому, что невозможно всегда выносить мозг фу, поскольку юриста у меня нет