1

Тема: что делать - если нет фин управляющего, а начата процедура исполнитель

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, длительное время нет финансового управляющего. Документы поданы на банкротство. Работу очень трудно найти. Начата процедура - исполнительного производства. Если придут приставы - опись имущества, оплата. Как себя вести. Если платить хоть 100 руб, то будет снята процедура банкротства.

2

Re: что делать - если нет фин управляющего, а начата процедура исполнитель

nona67 пишет:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, длительное время нет финансового управляющего.

Так найдите его  договоритесь!

nona67 пишет:

Если платить хоть 100 руб, то будет снята процедура банкротства.

Почему? О чем Вы говорите? Насколько я поняла - никакого банкротства и нет?

3

Re: что делать - если нет фин управляющего, а начата процедура исполнитель

я не поняла - почему нет?

4

Re: что делать - если нет фин управляющего, а начата процедура исполнитель

nona67 пишет:

я не поняла - почему нет?

Вот поэтому:

nona67 пишет:

....длительное время нет финансового управляющего. Документы поданы на банкротство.

А если у Вас введена процедура без назначения управляющего, то не медленно делитесь номером дела! Я такого еще на видела!!

5

Re: что делать - если нет фин управляющего, а начата процедура исполнитель

да, нет. вы правы. у меня вопрос в другом - приставы прислали письмо об оплате, если платить, то банкротства не будет?

6

Re: что делать - если нет фин управляющего, а начата процедура исполнитель

АУ пишет:
nona67 пишет:

я не поняла - почему нет?

Вот поэтому:

nona67 пишет:

....длительное время нет финансового управляющего. Документы поданы на банкротство.

А если у Вас введена процедура без назначения управляющего, то не медленно делитесь номером дела! Я такого еще на видела!!

В Ижевске суд практикует такое. Вводит процедуру банкротства и ждет ФУ.

7

Re: что делать - если нет фин управляющего, а начата процедура исполнитель

nona67 пишет:

да, нет. вы правы. у меня вопрос в другом - приставы прислали письмо об оплате, если платить, то банкротства не будет?

А Вы не платите, направьте им в ответ доказательства возбуждения дела о банкротстве, укажите что погашение задолженности будет являться предпочтительным погашением требований кредиторов, что является грубейшим нарушением российского законодательства.
А вообще - найдите ФУ и все будет хорошо!

8

Re: что делать - если нет фин управляющего, а начата процедура исполнитель

Admin пишет:
АУ пишет:
nona67 пишет:

я не поняла - почему нет?

Вот поэтому:

nona67 пишет:

....длительное время нет финансового управляющего. Документы поданы на банкротство.

А если у Вас введена процедура без назначения управляющего, то не медленно делитесь номером дела! Я такого еще на видела!!

В Ижевске суд практикует такое. Вводит процедуру банкротства и ждет ФУ.

А например?

9

Re: что делать - если нет фин управляющего, а начата процедура исполнитель

РЕШЕНИЕ о  признании  гражданина банкротом и   введении реализации имущества г.  Ижевск                                                                        23 декабря 2015 г.  Дело  № А71-13227/2015

10

Re: что делать - если нет фин управляющего, а начата процедура исполнитель

Admin пишет:

РЕШЕНИЕ о  признании  гражданина банкротом и   введении реализации имущества г.  Ижевск                                                                        23 декабря 2015 г.  Дело  № А71-13227/2015

Ух ты ж! 2 месяца банкрот без управляющего!
Спасибо за новость! Вот это забота о должнике! Так можно и ФУ никогда не найти, и от взыскателей навсегда избавиться;-)