1

Тема: Ходатайство СРО об ознакомлении с материалами дела

Здравствуйте. Вопрос конкретно к ув. АУ и тем, кто может пояснить. Сегодня в карточке электронного дела на сайте АС появилось сообщение: "Ходатайство СРО об ознакомлении с материалами дела". Разговаривала с несколькими АУ из СРО (указанного в заявлении) до появления ходатайства, но либо их что-то не устраивало, либо меня не устраивало. А сегодня - ходатайство в карточке. Уже начала общаться с АУ из другой СРО, она после разговора запросила док-ты в электронном виде. Договорились созвониться. Теперь я торможу на перепутье. Плиз, поясните фразу "Ходатайство об ознакомлении..."

2

Re: Ходатайство СРО об ознакомлении с материалами дела

Мариша пишет:

Здравствуйте. Вопрос конкретно к ув. АУ и тем, кто может пояснить. Сегодня в карточке электронного дела на сайте АС появилось сообщение: "Ходатайство СРО об ознакомлении с материалами дела". Разговаривала с несколькими АУ из СРО (указанного в заявлении) до появления ходатайства, но либо их что-то не устраивало, либо меня не устраивало. А сегодня - ходатайство в карточке. Уже начала общаться с АУ из другой СРО, она после разговора запросила док-ты в электронном виде. Договорились созвониться. Теперь я торможу на перепутье. Плиз, поясните фразу "Ходатайство об ознакомлении..."

Не обращайте внимания! Эти записи в КАД вносятся зачастую "просто так", мимо ходом, не думая, между делом
Например,- http://kad.arbitr.ru/Card/2b749c2c-962a-424f-9e39-252b4d1635ba Обратите внимание (одна из верхних записей в материалах дела) - "Заявление о пересмотре определения о завершении реализации имущества гражданина". Как Вы думаете что это было?  Это я сдала ходатайство о завершении. Не зная -сложно догадаться.
А потом, Вы так хотели ФУ из этого СРО, что СРО решило ознакомиться с делом - в этом ничего предосудительного.