1

Тема: О сборе выписок из банков

Скажите пожалуйста, есть ли практика в сборе справок и выписок из банков ФУ или только должник делает эти запросы? Можно ли делать эти самые запросы в банки почтой или только личное присутствие и как это отразится на сроках сбора документов?Сколько по времени действительны эти выписки?

2

Re: О сборе выписок из банков

Пользуйтесь поиском по тегам. Эти и другие вопросы неоднократно освещены.

Есть отделения банка - собираем выписки ножками, нет - отправляйте запрос почтой. Ответа почтой можете не дождаться, но предоставите в суд квитанцию отправки запроса.

Если суд не устроит дата выписки, он в определении укажет обновить данные.

3

Re: О сборе выписок из банков

sk16954 пишет:

Скажите пожалуйста, есть ли практика в сборе справок и выписок из банков ФУ или только должник делает эти запросы? Можно ли делать эти самые запросы в банки почтой или только личное присутствие и как это отразится на сроках сбора документов?Сколько по времени действительны эти выписки?

Если банк есть в вашем городе,можно и сходить ,если банк в другом городе,то почтой. Я в "ВОСТОНЫЙ"вообще запрос на выписку сделала по эл.почте.А они уже почтой выслали мне справку,по времени почти месяц,почтовые рассылки у них из Хабаровска,а это на другом конце страны от меня.В Сбере получила все выписки за 15 минут.

4

Re: О сборе выписок из банков

Sveta пишет:

В Сбере получила все выписки за 15 минут.

Здравствуйте форумчане!

У меня в сбере кредитная карта (два договора нашла c продлением)потом увеличивали лимит два раза,чтобы сделать запрос (есть форма какая)?
Придти и попросить справки и движения по счетам за 3-х летний период?

5

Re: О сборе выписок из банков

Anjelica пишет:
Sveta пишет:

В Сбере получила все выписки за 15 минут.

Здравствуйте форумчане!

У меня в сбере кредитная карта (два договора нашла c продлением)потом увеличивали лимит два раза,чтобы сделать запрос (есть форма какая)?
Придти и попросить справки и движения по счетам за 3-х летний период?

Я именно так и сделала,просто попросила,все сделали бесплатно.

6

Re: О сборе выписок из банков

Sveta пишет:
Anjelica пишет:
Sveta пишет:

В Сбере получила все выписки за 15 минут.

Здравствуйте форумчане!

У меня в сбере кредитная карта (два договора нашла c продлением)потом увеличивали лимит два раза,чтобы сделать запрос (есть форма какая)?
Придти и попросить справки и движения по счетам за 3-х летний период?

Я именно так и сделала,просто попросила,все сделали бесплатно.

Cпасибо за ответ,быстрый))

7

Re: О сборе выписок из банков

Я тоже в сбербанке получил за 15 минут.В райффайзене о движении по счетам дали сразу,а о задолженности,если нет просрочки,то сразу дают,а если есть, то через 5 раб. дней. В русском стандарте у меня кр. карта,взял выписку,не знаю подойдёт или нужна именно справка о задолженности?

Если справка, то нужно заказать и обязательно через 2 дня позвонить в колл центр иначе её не будут делать.

8

Re: О сборе выписок из банков

Здравствуйте, всем! Я за день собрала все  справки по счетам.