1 (изменено: Admin, 18-08-2016 20:46:36)

Тема: Для тех, кого интересует банк, который не блокирует счета.

Для тех, кого интересует банк, который не блокирует счета. РосБанк. Буду рада, если кому-то пригодится))

2

Re: Для тех, кого интересует банк, который не блокирует счета.

МДМ тоже не блокирует.

3 (изменено: bankrupt, 08-03-2017 21:15:22)

Re: Для тех, кого интересует банк, который не блокирует счета.

Ханты-Мансийский вроде не блокирует.

4

Re: Для тех, кого интересует банк, который не блокирует счета.

У меня тоже Ханты-Мансийский банк зарпл. проект с карты снять не могла, но при обращении в банк выдали через кассу не более 50т.р. в первый месяц, второй месяц карту разблокировали сняла по карте. Но пежде чем снять я должна все равно обратиться к специалисту банка.

5 (изменено: bankrupt, 08-03-2017 21:09:01)

Re: Для тех, кого интересует банк, который не блокирует счета.

Елена пишет:

У меня тоже Ханты-Мансийский банк зарпл. проект с карты снять не могла, но при обращении в банк выдали через кассу не более 50т.р. в первый месяц, второй месяц карту разблокировали сняла по карте. Но пежде чем снять я должна все равно обратиться к специалисту банка.

но разблокировали же, я к тому, что там не все так глухо

6

Re: Для тех, кого интересует банк, который не блокирует счета.

Что ж вы палите то банки на всю страну. Кому надо, тот и так найдет.

7

Re: Для тех, кого интересует банк, который не блокирует счета.

Хабаровчанка пишет:

Для тех, кого интересует банк, который не блокирует счета. РосБанк. Буду рада, если кому-то пригодится))


как дела со счетом? у вас была реструктуризация? вы счет открывали в процессе банкротства или до..

8

Re: Для тех, кого интересует банк, который не блокирует счета.

Nonsensee пишет:
Хабаровчанка пишет:

Для тех, кого интересует банк, который не блокирует счета. РосБанк. Буду рада, если кому-то пригодится))


как дела со счетом? у вас была реструктуризация? вы счет открывали в процессе банкротства или до..

У меня реализация. Счет открывала три года назад, это зарплатная карта. Но и кредитов в этом банке, естественно, нет.

9

Re: Для тех, кого интересует банк, который не блокирует счета.

06.09 Обратилась в Сбербанк, чтобы снять зарплату, принесла, документы, которые указал представитель банка на портале banki.ru. Сотрудники слегка растерялись, но отправили документы куда нужно. 08.09 сняла деньги через сотрудника. Карту разблокировали только на период снятия денежных средств. После сняти специалист снова отправил заявление в СБ на блокировку. На мой вопрос, каждый месяц ли мне нужно приносить копии документов, разрешения ФУ, сотрудники затруднились ответить. Вобщем, геморрой еще тот.

10

Re: Для тех, кого интересует банк, который не блокирует счета.

В Сбере кредитов нет, нахожусь в реструктуризации.

11 (изменено: Sveta, 09-09-2016 15:17:47)

Re: Для тех, кого интересует банк, который не блокирует счета.

У банков солидарность,даже если  вы данному банку ничего не должны,он все равно заблокирует карту.Какая-то несправедливость.Зачем перекрывать человеку кислород,если нет с ним никаких денежных обязательств?

12

Re: Для тех, кого интересует банк, который не блокирует счета.

cassini19 пишет:

06.09 Обратилась в Сбербанк, чтобы снять зарплату, принесла, документы, которые указал представитель банка на портале banki.ru. Сотрудники слегка растерялись, но отправили документы куда нужно. 08.09 сняла деньги через сотрудника. Карту разблокировали только на период снятия денежных средств. После сняти специалист снова отправил заявление в СБ на блокировку. На мой вопрос, каждый месяц ли мне нужно приносить копии документов, разрешения ФУ, сотрудники затруднились ответить. Вобщем, геморрой еще тот.

Каждый месяц будут делать эту процедуру, отправлять доки, потом разблокируют, вы снимите, потом заблокируют. Я так 6 мес. пособие по безработице снимала.... только в моем случае два раза в месяц приходило пособие, т.к. частями отправляли...