1 (изменено: kiva_07, 24-09-2016 20:31:03)

Тема: Как доказать свою состоятельность в арбитраже

Доброе время суток! Физ. лицо подало в арбитраж на меня как на физ. лицо заявление о банкротстве. Ранее районным судом было вынесено решение о признании долга. Я рассчитывался с ним и перед судом буквально отдал часть долга. Долг возник для работы как юр. лицу, но взял у своего же знакомого как физик. После вступившего решения суда в зак. силу, мой кредитор не идет на контакт и я не могу отдать ему деньги. Он ждёт арбитража. Что делать? Как доказать свою состоятельность в арбитраже? Помогите, подскажите ПОЖАЛУЙСТА!

2 (изменено: АУ, 25-09-2016 09:28:34)

Re: Как доказать свою состоятельность в арбитраже

kiva_07 пишет:

Доброе время суток! Физ. лицо подало в арбитраж на меня как на физ. лицо заявление о банкротстве. Ранее районным судом было вынесено решение о признании долга. Я рассчитывался с ним и перед судом буквально отдал часть долга. Долг возник для работы как юр. лицу, но взял у своего же знакомого как физик. После вступившего решения суда в зак. силу, мой кредитор не идет на контакт и я не могу отдать ему деньги. Он ждёт арбитража. Что делать? Как доказать свою состоятельность в арбитраже? Помогите, подскажите ПОЖАЛУЙСТА!

Вы хотите отдать долг, но не можете этого сделать? Обратитесь к юристу. Самый напрашивающийся вариант - депозит нотариуса.

3

Re: Как доказать свою состоятельность в арбитраже

Сумма 1000000 руб, я сразу не готов вернуть такую сумму, частично да. Заседание первое только будет. Вы так много советов даете, что мне сказать в арбитраже.? Люди помогите!!!

4 (изменено: АУ, 25-09-2016 12:20:54)

Re: Как доказать свою состоятельность в арбитраже

kiva_07 пишет:

Сумма 1000000 руб, я сразу не готов вернуть такую сумму, частично да. Заседание первое только будет. Вы так много советов даете, что мне сказать в арбитраже.? Люди помогите!!!

Как Вам могут помочь люди на форуме?
1. Разговаривайте с кредитором. Договаривайтесь. Заключайте соглашение.
2. Говорите все сказанное тут в суде. Суду точно не понравится поведение кредитора. Суд точно посодействует Вашему погашению долга: поможет узнать реквизиты, отложит заседания и раз и два, и три...
3. Если не получилось -будет реструктуризация задолженности. Разговаривайте с ФУ. Договаривайтесь.
4. Если не получилось - предлагайте план реструктуризации. Разговаривайте с судом. Убеждайте в реальности. В Вашей ситуации, скорее всего суд план утвердит.

5

Re: Как доказать свою состоятельность в арбитраже

Спасибо за совет!!! Огромный!!! Всего вам хорошего!!!