121

Re: Какие вопросы задают на суде по банкротству физлица?

АУ пишет:
gobank пишет:

За 3 дня до заседания направил по электронной почте ходатайство о предоставлении ФУ, в суд не ходил- отложат ли заседание?

Ничего не зная и не видя ни одного документа, ответить на Ваш вопрос невозможно.

дело на рассмотрении, один раз уже было отложено из-за не предоставления кандидатуры ФУ.

122

Re: Какие вопросы задают на суде по банкротству физлица?

gobank пишет:

За 3 дня до заседания направил по электронной почте ходатайство о предоставлении ФУ, в суд не ходил- отложат ли заседание?

Конечно. Кандидатура не утверждена ФУ, кто вести будет банкротство?!

123

Re: Какие вопросы задают на суде по банкротству физлица?

Юля пишет:
gobank пишет:

За 3 дня до заседания направил по электронной почте ходатайство о предоставлении ФУ, в суд не ходил- отложат ли заседание?

Конечно. Кандидатура не утверждена ФУ, кто вести будет банкротство?!

+++

124

Re: Какие вопросы задают на суде по банкротству физлица?

Юля пишет:
gobank пишет:

За 3 дня до заседания направил по электронной почте ходатайство о предоставлении ФУ, в суд не ходил- отложат ли заседание?

Конечно. Кандидатура не утверждена ФУ, кто вести будет банкротство?!

Беспокоит то что 3 месяца скоро как подано заявление

125

Re: Какие вопросы задают на суде по банкротству физлица?

gobank пишет:
Юля пишет:
gobank пишет:

За 3 дня до заседания направил по электронной почте ходатайство о предоставлении ФУ, в суд не ходил- отложат ли заседание?

Конечно. Кандидатура не утверждена ФУ, кто вести будет банкротство?!

Беспокоит то что 3 месяца скоро как подано заявление

Вы бы беспокоились о том, чтобы кандидатуру ФУ найти пораньше, договориться, представить в суд. На что Вы рассчитали без ФУ, еще и в суд не идете. Оставят без рассмотрения, что тогда будете делать?

126

Re: Какие вопросы задают на суде по банкротству физлица?

Юля пишет:
gobank пишет:

За 3 дня до заседания направил по электронной почте ходатайство о предоставлении ФУ, в суд не ходил- отложат ли заседание?

Оставят без рассмотрения, что тогда будете делать?

Так так ФУ сказал -что согласие он отправил, можно не беспокоится

127

Re: Какие вопросы задают на суде по банкротству физлица?

gobank пишет:

Так так ФУ сказал -что согласие он отправил, можно не беспокоится

А куда он его отправил?

128

Re: Какие вопросы задают на суде по банкротству физлица?

В СРО  а СРО курьером должно было в суд

129 (изменено: АУ, 22-03-2016 19:32:17)

Re: Какие вопросы задают на суде по банкротству физлица?

gobank пишет:

В СРО  а СРО курьером должно было в суд

Значит будет или нет такое основание для отложения зависит от СРО!  Пришлют-не пришлют?
Про другие основания для отложения сказать ничего не возможно, дайте хоть № дела!

130

Re: Какие вопросы задают на суде по банкротству физлица?

Позднее, человеку деньги плачены-надеюсь не подведет

131 (изменено: АУ, 22-03-2016 19:36:29)

Re: Какие вопросы задают на суде по банкротству физлица?

gobank пишет:

Позднее, человеку деньги плачены-надеюсь не подведет

Желаю, чтобы не подвел!

132

Re: Какие вопросы задают на суде по банкротству физлица?

АУ пишет:
gobank пишет:

Позднее, человеку деньги плачены-надеюсь не подведет

Желаю, чтобы не подвел!

Спасибо, я все еще верю в честность

133

Re: Какие вопросы задают на суде по банкротству физлица?

Может кому пригодится,что спрашивал судья у меня на первом заседании.Он задал конкретные вопросы,на которые надо коротко ответить: какая сумма долга,сколько кредитов,семейное положение,есть ли иждивенцы,какой доход,если его нет,то какая была зарплата до того,как я ушла в декрет и есть ли у меня ходатайства.На все быстро ответила и попросила реализацию. На заседания выделены по 10 мин.Признал меня банкротом с реализацией.В 12.10 меня вызвали,в 12.21 я уже ушла.

134

Re: Какие вопросы задают на суде по банкротству физлица?

Sveta пишет:

Может кому пригодится,что спрашивал судья у меня на первом заседании.Он задал конкретные вопросы,на которые надо коротко ответить: какая сумма долга,сколько кредитов,семейное положение,есть ли иждивенцы,какой доход,если его нет,то какая была зарплата до того,как я ушла в декрет и есть ли у меня ходатайства.На все быстро ответила и попросила реализацию. На заседания выделены по 10 мин.Признал меня банкротом с реализацией.В 12.10 меня вызвали,в 12.21 я уже ушла.

11 минут на заседание?
Если Вы в Москве, то Вам повезло - для Москвы это много!!!
В России так быстро редко у кого получится.

135

Re: Какие вопросы задают на суде по банкротству физлица?

АУ пишет:
Sveta пишет:

Может кому пригодится,что спрашивал судья у меня на первом заседании.Он задал конкретные вопросы,на которые надо коротко ответить: какая сумма долга,сколько кредитов,семейное положение,есть ли иждивенцы,какой доход,если его нет,то какая была зарплата до того,как я ушла в декрет и есть ли у меня ходатайства.На все быстро ответила и попросила реализацию. На заседания выделены по 10 мин.Признал меня банкротом с реализацией.В 12.10 меня вызвали,в 12.21 я уже ушла.

11 минут на заседание?
Если Вы в Москве, то Вам повезло - для Москвы это много!!!
В России так быстро редко у кого получится.

Да,так точно,возле зала заседание висит эл.табло,там расписание заседаний,на каждого по 10 минут.У меня Белгородская обл

136

Re: Какие вопросы задают на суде по банкротству физлица?

Grotesque пишет:

Юля, не писал ранее, так как объявлялся перерыв в связи... ну Вы помните.
То, что удалось ФУ найти - это вообще фантастика, так вышло, что сам поиск (+переговоры) происходил не более 1 часа!!! Согласен, повезло!!! Но тот вариант поиска финансового, который озвучивал тут на форуме "АУ", однозначно РАБОЧИЙ!!! Проверено! Берешь список уже назначенных в твоём регионе ФУ и, как говорил Ю.А. Гагарин, - "поехали"!!!
Теперь вот жду полный текст определения, а там публикации и т.д.
В общем это только начало! Но ОНО положено!!!
Честно говоря очень переживал за 1-ое заседание, не дай Бог чего... Всё ведь сам делал, собирал документы, писал заявление и т.д.
Спасибо Вам, АУ, сайту ФД и форуму, да и вообще всем кто "в теме". Всем терпения и удачи!

А можете подробнее рассказать, про вариант поиска финансового, который озвучивал тут на форуме "АУ"?

137

Re: Какие вопросы задают на суде по банкротству физлица?

Anichka2003 пишет:
Grotesque пишет:

Юля, не писал ранее, так как объявлялся перерыв в связи... ну Вы помните.
То, что удалось ФУ найти - это вообще фантастика, так вышло, что сам поиск (+переговоры) происходил не более 1 часа!!! Согласен, повезло!!! Но тот вариант поиска финансового, который озвучивал тут на форуме "АУ", однозначно РАБОЧИЙ!!! Проверено! Берешь список уже назначенных в твоём регионе ФУ и, как говорил Ю.А. Гагарин, - "поехали"!!!
Теперь вот жду полный текст определения, а там публикации и т.д.
В общем это только начало! Но ОНО положено!!!
Честно говоря очень переживал за 1-ое заседание, не дай Бог чего... Всё ведь сам делал, собирал документы, писал заявление и т.д.
Спасибо Вам, АУ, сайту ФД и форуму, да и вообще всем кто "в теме". Всем терпения и удачи!

А можете подробнее рассказать, про вариант поиска финансового, который озвучивал тут на форуме "АУ"?

Ответ: Проверено! Берешь список уже назначенных в твоём регионе ФУ и, как говорил Ю.А. Гагарин, - "поехали"!!!

138

Re: Какие вопросы задают на суде по банкротству физлица?

Anichka2003 пишет:

А можете подробнее рассказать, про вариант поиска финансового, который озвучивал тут на форуме "АУ"?

Марина пишет:

Берешь список уже назначенных в твоём регионе ФУ и, как говорил Ю.А. Гагарин, - "поехали"!!!

+++

139

Re: Какие вопросы задают на суде по банкротству физлица?

Здравствуйте! Вчера было заседание. Первое. Знала, что заявленное СРО прислало отказ. За неделю до заседания отнесла лично ходатайство о смене СРО (при наличии договоренности с ФУ). На заседании судья уточнил знаю ли я об изменениях в ФЗ о банкротстве, нужно доплатить, назначил следующее заседание, сказал что на следующем заседании: представить доплату на депозит, рассмотрение, обоснованность/необоснованность, признание/не признание, назначение/не назначение процедуры, запрос в СРО.  И объявил перерыв на 4 рабочих дня. Звоню ФУ (еще не утвержденной), но уже как родной. Она говорит, что так не должно быть. Это не одно заседание. Сказала, что будет думать и позже перезвонит. Сижу и жду что скажет ФУ, читаю форум. Может я чего пропустила и сейчас последовательность процессуальная изменилась? Так ладно бы если обычный судья арбитражный, но мой то председатель судебного состава.

140

Re: Какие вопросы задают на суде по банкротству физлица?

Запрос в СРО должен быть до заседания, на заседании уже будет решаться утверждение ФУ и далее по списку.