1

Тема: А банкротству мужа это не навредит?

Ребята,подскажите ,кто знает за капитальный ремонт не платили вообще ни разу ,вот у меня появились лишние деньги и я хочу заплатить. А  банкротству мужа ,это не навредит?Или лучше подождать когда все закончится ?

2

Re: А банкротству мужа это не навредит?

Эх,никто  так и не ответил..... спрашивали у ФУ, ОН сказал :вы получаете прожиточный и вправе платить и капитальный ремонт.

3

Re: А банкротству мужа это не навредит?

Севара пишет:

Ребята,подскажите ,кто знает за капитальный ремонт не платили вообще ни разу ,вот у меня появились лишние деньги и я хочу заплатить. А  банкротству мужа ,это не навредит?Или лучше подождать когда все закончится ?

А ваша управляющая кампания включилась в реестр?у мужа она указана в заявлении?У него реализация?А кому принадлежит квартира на праве собственности? А вообще я бы заплатила.

4

Re: А банкротству мужа это не навредит?

Sveta пишет:
Севара пишет:

Ребята,подскажите ,кто знает за капитальный ремонт не платили вообще ни разу ,вот у меня появились лишние деньги и я хочу заплатить. А  банкротству мужа ,это не навредит?Или лучше подождать когда все закончится ?

А ваша управляющая кампания включилась в реестр?у мужа она указана в заявлении?У него реализация?А кому принадлежит квартира на праве собственности? А вообще я бы заплатила.

Управляющая кампания не указана в заявлении ,у него реализация,собственность на троих по 1/3 доли,хочу платить, но немного побаиваюсь ..

5

Re: А банкротству мужа это не навредит?

Севара пишет:
Sveta пишет:
Севара пишет:

Ребята,подскажите ,кто знает за капитальный ремонт не платили вообще ни разу ,вот у меня появились лишние деньги и я хочу заплатить. А  банкротству мужа ,это не навредит?Или лучше подождать когда все закончится ?

А ваша управляющая кампания включилась в реестр?у мужа она указана в заявлении?У него реализация?А кому принадлежит квартира на праве собственности? А вообще я бы заплатила.

Управляющая кампания не указана в заявлении ,у него реализация,собственность на троих по 1/3 доли,хочу платить, но немного побаиваюсь ..

А почему не платить ,если есть возможность?Владелец не только он,значит какая разница,кто заплатит.А квитанции на кого приходят?Или я не права?При оплате комуслуг паспорт плательщика не требуется,тем более,если задолженность только за кап ремонт,а все остальное без долга.

6

Re: А банкротству мужа это не навредит?

Квитанции приходят на мужа ,вот по этому и боюсь ,квитанция за квартиру тоже на него ,платим без просрочек,если рассуждать плата за квартиру  и плата за капремонт ,это коммунальные платежи .в общем  буду платить