1

Тема: Всем привет , Ребята разъясните мне пожалуйста по простому,о процентах

Добрый день всем ! Очень прошу знатоков и тех кто знает такую ситуацию помочь разъяснить мне подробнее , так как на форуме задавался подобный вопрос , а ответа конкретного я не нашел , может не там искал .
1 от одного из кредиторов пришло письмо без уведомления о том что я должен заплатить банку налог в  размере 13 процентов от суммы кредита ( вопрос правомерно ли это ? )
2 если это правомерно , то разве не налоговый орган должен выставить счёт об уплате 13 процентов ?
3 действительно ли придётся выплачивать 13 процентов от суммы всех кредитов ? или эти 13 процентов тоже списываются при  полном банкротстве ?
4 и считаются ли такие письма без уведомления , как письма имеющие силу в дальнейшем , что яко бы они уведомили ?

2

Re: Всем привет , Ребята разъясните мне пожалуйста по простому,о процентах

Подобный вопрос рассматривался в теме "Последствия банкротства физических лиц" - Списание задолженности банком после банкротства.

3 (изменено: perov, 09-03-2017 12:14:35)

Re: Всем привет , Ребята разъясните мне пожалуйста по простому,о процентах

Марина пишет:

Подобный вопрос рассматривался в теме "Последствия банкротства физических лиц" - Списание задолженности банком после банкротства.

Всем добрый день ! Спасибо Вам огромное за подсказку , действительно всё нашёл и прочитал , и в принципе практически узнал то что хотел .