61

Re: Как описывает имущество финансовый управляющий

Sveta пишет:
roberta пишет:

Что-то тут не так . ФУ Вы предлагали суду или кредиторы инициировали банкротство?  Вы же должны были с ФУ обсудить всё.

Ну да,кажется,как ФУ действует от кредиторов.

согласен

62

Re: Как описывает имущество финансовый управляющий

roberta пишет:

А документы показали? Как это - вроде ФУ.

да по документам фу

63

Re: Как описывает имущество финансовый управляющий

АУ пишет:
Антон пишет:

чесно не совсем понимаю что такое КАД и ЕФРСБ так мне ходатайство подавать когда ? когда суд выдаст определение в котором все будет описано или сразу писать ? что посоветуете ?

Ой как всё запущено-о-о-о! Как же Вас угораздило до банкротства докатиться?
КАД - http://kad.arbitr.ru/
ЕФРСБ - http://bankrot.fedresurs.ru/default.aspx
Находите себя, свое дело, своего ФУ - может количество вопросов и уменьшится.

спасибо

64

Re: Как описывает имущество финансовый управляющий

АУ пишет:
Вит пишет:
АУ пишет:

Ой как всё запущено-о-о-о! Как же Вас угораздило до банкротства докатиться?
КАД - http://kad.arbitr.ru/
ЕФРСБ - http://bankrot.fedresurs.ru/default.aspx
Находите себя, свое дело, своего ФУ - может и количество вопросов и уменьшится.

Похоже это пример когда кредитор подает иск на должника?

Если это так, то абсолютно не понимаю, почему должник скрывает № своего дела! Чего бояться раскрытия информации если ФУ изначально Ваш враг? Чему это может навредить?

не знаю чем  всякое может быть

65

Re: Как описывает имущество финансовый управляющий

Sveta пишет:

Банкротство-публичное дело,а правда,дайте № дела,ну очень хочется почитать.

обязательно дам но позже когда станет яснее

66

Re: Как описывает имущество финансовый управляющий

Антон пишет:
roberta пишет:

Что-то тут не так . ФУ Вы предлагали суду или кредиторы инициировали банкротство?  Вы же должны были с ФУ обсудить всё.

сам инициировал

Как же Вы исхитрились такого ФУ выбрать (так с ФУ договориться)?

67

Re: Как описывает имущество финансовый управляющий

АУ пишет:
Антон пишет:
roberta пишет:

Что-то тут не так . ФУ Вы предлагали суду или кредиторы инициировали банкротство?  Вы же должны были с ФУ обсудить всё.

сам инициировал

Как же Вы исхитрились такого ФУ выбрать (так с ФУ договориться)?

так вот получилось не понял вашего вопроса

68

Re: Как описывает имущество финансовый управляющий

Антон пишет:
АУ пишет:
Антон пишет:

сам инициировал

Как же Вы исхитрились такого ФУ выбрать (так с ФУ договориться)?

так вот получилось не понял вашего вопроса

Все ясно. Вы выбирали СРО методом тыка, а это крайне маленькие, просто минимальнейшие шансы на то, что "прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете...". Вам не повезло. :-(

69

Re: Как описывает имущество финансовый управляющий

АУ пишет:
Антон пишет:
АУ пишет:

Как же Вы исхитрились такого ФУ выбрать (так с ФУ договориться)?

так вот получилось не понял вашего вопроса

Все ясно. Вы выбирали СРО методом тыка, а это крайне маленькие, просто минимальнейшие шансы на то, что "прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете...". Вам не повезло. :-(

ну как ясно по рекомендации а что будет дальше  время покажет .

70

Re: Как описывает имущество финансовый управляющий

может кто знает где  можно скачать или скопировать образец в формате ворд ( ходатайство об исключения имущества из конкурсной массы ) не могу найти ни тут не в инете  может плохо ищу  если не трудно подскажите ссылку попадаются только для ип или разници нет ?

71

Re: Как описывает имущество финансовый управляющий

Антон пишет:

может кто знает где  можно скачать или скопировать образец в формате ворд ( ходатайство об исключения имущества из конкурсной массы ) не могу найти ни тут не в инете  может плохо ищу  если не трудно подскажите ссылку попадаются только для ип или разници нет ?

А какая разница? ИП разве не гражданин?

72

Re: Как описывает имущество финансовый управляющий

АУ пишет:
Антон пишет:

может кто знает где  можно скачать или скопировать образец в формате ворд ( ходатайство об исключения имущества из конкурсной массы ) не могу найти ни тут не в инете  может плохо ищу  если не трудно подскажите ссылку попадаются только для ип или разници нет ?

А какая разница? ИП разве не гражданин?

а понял спасибо

73 (изменено: Антон, 03-06-2016 18:42:10)

Re: Как описывает имущество финансовый управляющий

всем здрасти  не могу понять что нужно моей фу ?
прислала  какое то уведомление  где вроде всё более менее понятно  но последний столбик не ясен пропускаю много вот окончание :
гражданин обязан не позднее одного рабочего дня  следующего за днем принятия решения о банкротстве передать фу все имеющиеся у него карточки ( все было передано как положено все счета карты книжки ) 
далее цитирую
учитывая все вышеизложенное  вам необходимо передать документы подтверждающие право собственности гражданина  на имущество ( опять оригиналы на дом и землю  ) :
документы удостоверяющие исключительные права на результаты интелектуальной деятельности гражданина не понятно что это ? ) :
документов о совершавшихся  гражданином  в течении трех лет до даты подачи заявления  сделках  с недвижимым имуществом ( таких сделок не было )  :
ценными бумагами : долями в уставном капитале ( не было ) :
транспортными средствами ( продал авто не на ходу  за несколько месяцев до банкротства за сумму 50000 отдал дог купли-прод )
и сделках на сумму свыше трехсот тысяч  рублей ( таких не было ) :
иные документы ( что все документы копировать и передовать ? ведь все есть в суде  ) :
приложенные к заявлению о признании гражданина несостоятельным банкротом :
банковские карты ( отдал ) : а так же денежные средства для оплаты обязательных публикаций ( на первых парах все оплатил ) .
может в суд написать что фу требует оригиналы на единственное жилье ?

74

Re: Как описывает имущество финансовый управляющий

Антон пишет:

всем здрасти  не могу понять что нужно моей фу ?

Я тоже не понимаю (хоть и сама ФУ).

75

Re: Как описывает имущество финансовый управляющий

АУ пишет:
Антон пишет:

всем здрасти  не могу понять что нужно моей фу ?

Я тоже не понимаю (хоть и сама ФУ).

скажите ну в законе что сказано что фу может требовать на руки док-ты на жилье ?

76

Re: Как описывает имущество финансовый управляющий

и по поводу всех справок которые я подавал в суд при подаче заявления о банкротстве  что мне по новой все собирать ? или фу может запросить у суд ? или не обязан ?

77

Re: Как описывает имущество финансовый управляющий

а если я как писали выше люди заверю у натариуса тогда у фу  надобность отпадет ?

78

Re: Как описывает имущество финансовый управляющий

а ещё мне сказали люди  что фу если  плохой то он может  купить якобы на мое имя дом на куличках  за копейки суду предоставить документы о не единственном желье и отправить на те самые кулички  а дом который подороже  продать  такое может быть  ?

79

Re: Как описывает имущество финансовый управляющий

я могу написать в суд на действия фу ? и что из этого может выйти ?

80

Re: Как описывает имущество финансовый управляющий

или могут ли в сро где он числится ответить имеет ли фу право требовать документы на единственное жилье ?