81

Re: Как описывает имущество финансовый управляющий

Антон пишет:

и по поводу всех справок которые я подавал в суд при подаче заявления о банкротстве  что мне по новой все собирать ?

Нет!

Антон пишет:

или фу может запросить у суд ?

Конечно может. Только не запросить, а ознакомиться с материалами дела. Придти и сфотографировать!

Ведите себя хладнокровней и реагируйте  на все письменно.
ФУ направил Вам письмо - ответьте на него, укажите в нем то, чего нет, и что есть в суде.

А вообще я говорила, говорю и буду продолжать твердить всем одно и тоже: договаривайтесь с ФУ на берегу! Очевидно, что Вы с ФУ на берегу не договаривались - вот Вам последствия.

82

Re: Как описывает имущество финансовый управляющий

и если требование таких документов не противозаконно то почему фу не сделает запрос в суд ? там есть заверенные натариусом копии

83 (изменено: Антон, 03-06-2016 19:47:57)

Re: Как описывает имущество финансовый управляющий

АУ пишет:
Антон пишет:

и по поводу всех справок которые я подавал в суд при подаче заявления о банкротстве  что мне по новой все собирать ?

Нет!

Антон пишет:

или фу может запросить у суд ?

Конечно может. Только не запросить, а ознакомиться с материалами дела. Придти и сфотографировать!

Ведите себя хладнокровней и реагируйте  на все письменно.
ФУ направил Вам письмо - ответьте на него, укажите в нем то, чего нет, и что есть в суде.

А вообще я говорила, говорю и буду продолжать твердить всем одно и тоже: договаривайтесь с ФУ на берегу! Очевидно, что Вы с ФУ на берегу не договаривались - вот Вам последствия.

то есть фу не может заставить меня по новой собирать справки ? спасибо АУ )

84

Re: Как описывает имущество финансовый управляющий

Антон пишет:

и по поводу всех справок которые я подавал в суд при подаче заявления о банкротстве  что мне по новой все собирать ? или фу может запросить у суд ? или не обязан ?

А вы для ФУ копии документов делали?Я своему отдала такую же стопку документов с заявлением ,как те,что подавала в суд,только все копии.

85

Re: Как описывает имущество финансовый управляющий

Sveta пишет:
Антон пишет:

и по поводу всех справок которые я подавал в суд при подаче заявления о банкротстве  что мне по новой все собирать ? или фу может запросить у суд ? или не обязан ?

А вы для ФУ копии документов делали?Я своему отдала такую же стопку документов с заявлением ,как те,что подавала в суд,только все копии.

у меня тоже попросил все копии

86

Re: Как описывает имущество финансовый управляющий

sorokinadya пишет:
Sveta пишет:
Антон пишет:

и по поводу всех справок которые я подавал в суд при подаче заявления о банкротстве  что мне по новой все собирать ? или фу может запросить у суд ? или не обязан ?

А вы для ФУ копии документов делали?Я своему отдала такую же стопку документов с заявлением ,как те,что подавала в суд,только все копии.

у меня тоже попросил все копии

У меня ФУ сам запрашивал в суде все материалы дела. Есть запись в Арбитре.

87

Re: Как описывает имущество финансовый управляющий

Вит пишет:

У меня ФУ сам запрашивал в суде все материалы дела. Есть запись в Арбитре.

У меня так же. В суде запрашивал.

88

Re: Как описывает имущество финансовый управляющий

Уважаемые должники! Мне кажется, что это свинство - гонять ФУ в суд для ознакомления с вашими документами? Документы все у Вас, а  он бедняжка должен вместо того, чтобы над вашим же делом трудиться : по судам ездить-бегать, в коридорах топтаться, секретаршу шоколадкой угощать? Если вы так к ФУ относитесь, то чего удивляться, что и ФУ не жаждет за вас особо радеть?

Мои должники все необходимые документы мне еще до подачи в суд представили, причем в подлинниках (в суде достаточно подачи копий).

89

Re: Как описывает имущество финансовый управляющий

Sveta пишет:
Антон пишет:

и по поводу всех справок которые я подавал в суд при подаче заявления о банкротстве  что мне по новой все собирать ? или фу может запросить у суд ? или не обязан ?

А вы для ФУ копии документов делали?Я своему отдала такую же стопку документов с заявлением ,как те,что подавала в суд,только все копии.

здрасти я ей отдал только то что было из домашних документов  сделал копии  и все а остальные документы в суде в виде оригиналов всякие справки там

90

Re: Как описывает имущество финансовый управляющий

АУ пишет:

Уважаемые должники! Мне кажется, что это свинство - гонять ФУ в суд для ознакомления с вашими документами? Документы все у Вас, а  он бедняжка должен вместо того, чтобы над вашим же делом трудиться : по судам ездить-бегать, в коридорах топтаться, секретаршу шоколадкой угощать? Если вы так к ФУ относитесь, то чего удивляться, что и ФУ не жаждет за вас особо радеть?

Мои должники все необходимые документы мне еще до подачи в суд представили, причем в подлинниках (в суде достаточно подачи копий).

я не знаю свинство это или нет и  обсуждать не хочеться этого я вот все документы какие требовались все отдал в суд там и такие документы которые требовали заверения у натариуса и простые доки  все в одном месте  моя фу ни разу не явилась в суд  все только онлайн у нее помошников  5 человек  я нормально отношусь к фу  но мне попалась такая несговорчивая

91 (изменено: ОК, 04-06-2016 13:54:17)

Re: Как описывает имущество финансовый управляющий

АУ пишет:

Уважаемые должники! Мне кажется, что это свинство - гонять ФУ в суд для ознакомления с вашими документами? Документы все у Вас, а  он бедняжка должен вместо того, чтобы над вашим же делом трудиться : по судам ездить-бегать, в коридорах топтаться, секретаршу шоколадкой угощать? Если вы так к ФУ относитесь, то чего удивляться, что и ФУ не жаждет за вас особо радеть?

Мои должники все необходимые документы мне еще до подачи в суд представили, причем в подлинниках (в суде достаточно подачи копий).

В каком смысле свинство??? Вы так категорично все заявляете, как истина в последней инстанции! Мой ФУ НИ РАЗУ не просил у меня никаких документов, которые были сданы вместе с заявлением. Какие то документы, которые требуются в процессе он у меня запрашивал. И отношение ФУ ко мне хорошее. Мы регулярно встречаемся и обсуждаем вопросы, касающиеся процесса. Поэтому не стоит всех под одну гребенку грести и оскорблять людей. Не хочу Вас обидеть, но амбиции у Вас хлещут через край..... Хотелось бы увидеть результат работы такого замечательного ФУ , как Вы.

И еще....они для Вас , как мне кажется, не должники, а клиенты. Они ведь Вам платят деньги. Поправьте меня, если что)

92

Re: Как описывает имущество финансовый управляющий

ОК пишет:

В каком смысле свинство???  Мой ФУ НИ РАЗУ не просил у меня никаких документов, которые были сданы вместе с заявлением. Какие то документы, которые требуются в процессе он у меня запрашивал.

Объясняю. Я говорю про тех должников которые в ответ на просьбу ФУ о документах, посылают его в суд.
А если Ваш ФУ не видел документов, которые были сданы Вами в суд вместе с заявлением и даже не спрашивал Вас о них, то примите мои соболезнования - у Вас очень плохой ФУ!

93

Re: Как описывает имущество финансовый управляющий

ОК пишет:

Они ведь Вам платят деньги. Поправьте меня, если что)

Вы говорите как о деньгах, которые платит мне должник о 10000 руб., внесенных на депозит арбитражного суда?
Других денег мне должник не платит!

94

Re: Как описывает имущество финансовый управляющий

ОК пишет:

Хотелось бы увидеть результат работы такого замечательного ФУ , как Вы.

Давайте сначала определимся, что Вы подразумеваете под результатом?

95

Re: Как описывает имущество финансовый управляющий

Антон пишет:

я не знаю свинство это или нет и  обсуждать не хочеться этого я вот все документы какие требовались все отдал в суд там и такие документы которые требовали заверения у натариуса и простые доки  все в одном месте  моя фу ни разу не явилась в суд  все только онлайн у нее помошников  5 человек  я нормально отношусь к фу  но мне попалась такая несговорчивая

Я не хотела никого оскорбить  и не призываю ничего обсуждать. Меня просто-напросто дико удивляет Ваша ситуация (и таких ситуаций на форуме описывается много). Вы вдвоем с ФУ в бушующем море в шторм  и гребете в разные стороны, совершаете абсолютно несогласованные действия, не понимаете друг друга....
Из раза в раз одно и то же!
Услышьте же меня, люди, собирающиеся подавать заявление о банкротстве:
Договариваться  и согласовывать позиции нужно в хорошую погоду на берегу!!
Без такого согласования в плавание не отправляйтесь!!!!

96

Re: Как описывает имущество финансовый управляющий

АУ пишет:
Антон пишет:

я не знаю свинство это или нет и  обсуждать не хочеться этого я вот все документы какие требовались все отдал в суд там и такие документы которые требовали заверения у натариуса и простые доки  все в одном месте  моя фу ни разу не явилась в суд  все только онлайн у нее помошников  5 человек  я нормально отношусь к фу  но мне попалась такая несговорчивая

Я не хотела никого оскорбить  и не призываю ничего обсуждать. Меня просто-напросто дико удивляет Ваша ситуация (и таких ситуаций на форуме описывается много). Вы вдвоем с ФУ в бушующем море в шторм  и гребете в разные стороны, совершаете абсолютно несогласованные действия, не понимаете друг друга....
Из раза в раз одно и то же!
Услышьте же меня, люди, собирающиеся подавать заявление о банкротстве:
Договариваться  и согласовывать позиции нужно в хорошую погоду на берегу!!
Без такого согласования в плавание не отправляйтесь!!!!

да ни кого вы не обидели  и не оскорбили я понимаю что удевляет ситуация  но что есть то есть и теперь не стоит думать а вот если бы да якобы это я к себе имею ввиду а думаю о том как быть в данной ситуации и что делать да гребем в разные стороны  с фу но значит для нее гдето и скем то выгоднее  чем со мной   меня ни чего не настораживает кроме того что у меня требуют документы на единственное жилье при том что копии заверенные у нотариуса есть в суде  да я готов по новой заверить для фу но не соглашается  а тут ни кто не может дать ответа  даже сами фу  я уже задал вопрос в вопрос ответ на сайте  вот жду может что то  подскажут если уж спецы не знают как быть в такой ситуации то я тем более думаю написать либо в сро либо в суд о действиях фу не знаю пока что

97

Re: Как описывает имущество финансовый управляющий

АУ пишет:

А если Ваш ФУ не видел документов, которые были сданы Вами в суд вместе с заявлением и даже не спрашивал Вас о них, то примите мои соболезнования - у Вас очень плохой ФУ!

Мой ФУ видел все документы, поданные мной в суд. И все остальное, что его интересует. Соболезнования не приняты..)))) У меня отличный ФУ!

98 (изменено: ОК, 04-06-2016 17:15:16)

Re: Как описывает имущество финансовый управляющий

АУ пишет:
ОК пишет:

Они ведь Вам платят деньги. Поправьте меня, если что)

Вы говорите как о деньгах, которые платит мне должник о 10000 руб., внесенных на депозит арбитражного суда?
Других денег мне должник не платит!

Вы путаетесь  "в показаниях" АУ))))) Очень во многих темах этого форума вы " кричали", что не работаете меньше, чем за 100000, а те кто работает за 10000 просто не профессионалы)))  Где правда??)))))

И даже если это 10 000 рублей их платят Вам, а не Вы. Верно?

99

Re: Как описывает имущество финансовый управляющий

АУ пишет:

Давайте сначала определимся, что Вы подразумеваете под результатом?

Давайте определимся). Результатом может быть реструктуризация долга или же реализация имущества, доведенные до  результата, который преследовался - списание долга или же расчет с кредиторами в трехлетний период))) Вот именно об этом результате хотелось бы услышать  в деле с Вашим участием. )))

100

Re: Как описывает имущество финансовый управляющий

Антон пишет:

еня ни чего не настораживает кроме того что у меня требуют документы на единственное жилье при том что копии заверенные у нотариуса есть в суде  да я готов по новой заверить для фу но не соглашается  а тут ни кто не может дать ответа  даже сами фу  я уже задал вопрос в вопрос ответ на сайте  вот жду может что то  подскажут если уж спецы не знают как быть в такой ситуации то я тем более думаю написать либо в сро либо в суд о действиях фу не знаю пока что

Я - ФУ. И, по моему, я Вам уже отвечала на этот вопрос: Ответьте ФУ письменно! Ответьте,  что копии заверенные у нотариуса есть в суде, отправьте ксерокопии  почтой РФ, ценным письмом, с описью вложения, с уведомлением о вручении  - 99%, что все вопросы отпадут!