1 (изменено: angel2017, 17-04-2017 20:55:51)

Тема: Нужно ли банкротство у меня долгов на 400 000

Здрав-те,у меня долгов на 400 000т.р,из них 100000 т.р разным мфо,кредитн.карты на 130000,и 170000 потребит.кред(примерно).Нужно ли банкротство или можно обойтись?

2

Re: Нужно ли банкротство у меня долгов на 400 000

angel2017 пишет:

Нужно ли банкротство или можно обойтись?

Странный вопрос. Даже больше риторический. Это только Вам решать.

3

Re: Нужно ли банкротство у меня долгов на 400 000

Да,понимаю Вас,решать то конечно мне,но хочу посоветоваться.Говорят,что банкротиться надо с крупной суммой долга.А мне и по этим долгам платить нечем.У кого были может,такие долги и как вы вышли  из этой ситуции?

4

Re: Нужно ли банкротство у меня долгов на 400 000

angel2017 пишет:

Да,понимаю Вас,решать то конечно мне,но хочу посоветоваться.Говорят,что банкротиться надо с крупной суммой долга.А мне и по этим долгам платить нечем.У кого были может,такие долги и как вы вышли  из этой ситуции?

Если приперло и платить уже невозможно, то банкротьтесь. Можно с любой суммой долга. Не забывайте, что процедура не бесплатная. Мне, например, мое банкротство обошлось  в общем и целом около 70 тыс рублей, а долг был 580 тысяч. Сейчас дышу свободно.

5

Re: Нужно ли банкротство у меня долгов на 400 000

Мне обещают около 100000 р затрат на банкротство,в рассрочку конечно.Да уже хочется вздохнуть свободно.Буду банкротится.

6 (изменено: angel2017, 18-04-2017 15:04:01)

Re: Нужно ли банкротство у меня долгов на 400 000

А Вы как банкротились?

7

Re: Нужно ли банкротство у меня долгов на 400 000

angel2017 пишет:

А Вы как банкротились?

Если этот вопрос ко мне, то банкротилась я самостоятельно. Все началось с этого сайта, всю информацию брала здесь, задавала вопросы, получала ответы, за что очень благодарна Админу. Потом появился форум, на котором мы обменивались опытом и получали квалифицированные ответы от специалистов. На сайте есть вся информация, а на форуме ответы на все вопросы. Изучайте и дерзайте. НО! Главное - сначала найдите ФУ и договоритесь "на берегу" (как говорит наш АУ). Удачи!

8

Re: Нужно ли банкротство у меня долгов на 400 000

angel2017 пишет:

Мне обещают около 100000 р затрат на банкротство,в рассрочку конечно.Да уже хочется вздохнуть свободно.Буду банкротится.

Зачем платить сто, если ФД делает то же за половину? Самостоятельно готовить заявление, а ФУ  здесь http://лечимдолги.рф/services/bankrotgragdan/finupr

9

Re: Нужно ли банкротство у меня долгов на 400 000

Хабаровчанка пишет:
angel2017 пишет:

А Вы как банкротились?

Если этот вопрос ко мне, то банкротилась я самостоятельно. Все началось с этого сайта, всю информацию брала здесь, задавала вопросы, получала ответы, за что очень благодарна Админу. Потом появился форум, на котором мы обменивались опытом и получали квалифицированные ответы от специалистов. На сайте есть вся информация, а на форуме ответы на все вопросы. Изучайте и дерзайте. НО! Главное - сначала найдите ФУ и договоритесь "на берегу" (как говорит наш АУ). Удачи!

+++ Аналогично!