41

Re: финансовый управляющий исключен из СРО

Юля пишет:

Москва - это беспредел. Государство в государстве. я Вам сочувствую немного

Да, работать в Москве приходится. Как говорят у нас во Владимире: "Москва это наш пригород! Сразу за кольцевой!"

42

Re: финансовый управляющий исключен из СРО

Юля пишет:

Не соглашусь с Вами. Либо Вы не так поняли. У нас в определении "и ввести процедуру реализации имущества сроком на 6 мес., назначить судебное заседание на 20 мая".

И у меня так же написано в определении. Только реализация введена на 4 месяца. Судебное заседание на 13 мая, а заседание по отчету ФУ на 11 мая.

43 (изменено: sorokinadya, 07-03-2016 19:38:29)

Re: финансовый управляющий исключен из СРО

АУ пишет:
Юля пишет:

Реструктуризацию (наблюдение) вводят сроком на 2-3 мес.

У меня в одном деле 4,5 мес. , в другом 5,5 мес.

 
у меня с 14 января по начало июня, то есть 5 месяцев,реструктуризация

44

Re: финансовый управляющий исключен из СРО

sorokinadya пишет:

  у меня с 14 января по начало июня, то есть 5 месяцев,реструктуризация

Зачем же Вы просили реструктуризацию?
Судя по описанию Вашей ситуации, сразу была возможна реализация.

45

Re: финансовый управляющий исключен из СРО

sorokinadya пишет:
АУ пишет:
Юля пишет:

Реструктуризацию (наблюдение) вводят сроком на 2-3 мес.

У меня в одном деле 4,5 мес. , в другом 5,5 мес.

 
у меня с 14 января по начало июня, то есть 5 месяцев,реструктуризация

Это хорошо. Есть вариант реструктуризировать долги без объявления Вас банкротом Прекрасная новость , для Вас в первую очередь

46 (изменено: Юля, 07-03-2016 20:07:59)

Re: финансовый управляющий исключен из СРО

АУ пишет:
sorokinadya пишет:

  у меня с 14 января по начало июня, то есть 5 месяцев,реструктуризация

Зачем же Вы просили реструктуризацию?
Судя по описанию Вашей ситуации, сразу была возможна реализация.

АУ - это нам с Вами на заметку. То, что пишут и что есть на самом деле (со всеми исходными данными) - разные вещи, причем все просят помощи, но не готовы даже раскрыть свои карты полностью. Больше хотят , чтобы их пожалели, как-то так.

47

Re: финансовый управляющий исключен из СРО

Юля пишет:
АУ пишет:
sorokinadya пишет:

  у меня с 14 января по начало июня, то есть 5 месяцев,реструктуризация

Зачем же Вы просили реструктуризацию?
Судя по описанию Вашей ситуации, сразу была возможна реализация.

АУ - это нам с Вами на заметку. То, что пишут и что есть на самом деле (со всеми исходными данными) - разные вещи, причем все просят помощи, но не готовы даже раскрыть свои карты полностью. Больше хотят , чтобы их пожалели, как-то так.

я принесла два ходатайства о ввдении реализации и выделении прожиточного минимума на меня и сына,второе не приняли,сказали суд этим не занимается, плюс я подозревала что фин упр не был готов к введению реализации

48

Re: финансовый управляющий исключен из СРО

АУ пишет:
sorokinadya пишет:

  у меня с 14 января по начало июня, то есть 5 месяцев,реструктуризация

Зачем же Вы просили реструктуризацию?
Судя по описанию Вашей ситуации, сразу была возможна реализация.


я принесла два ходатайства о ввдении реализации и выделении прожиточного минимума на меня и сына,второе не приняли,сказали суд этим не занимается, плюс я подозревала что фин упр не был готов к введению реализации

49

Re: финансовый управляющий исключен из СРО

sorokinadya пишет:

я принесла два ходатайства о ввдении реализации и выделении прожиточного минимума на меня и сына,второе не приняли,сказали суд этим не занимается, плюс я подозревала что фин упр не был готов к введению реализации

Как это "не приняли"? Вы принесли ходатайство, а судья сказала : "Уносите не возьму!"

50

Re: финансовый управляющий исключен из СРО

sorokinadya пишет:

я принесла два ходатайства о ввдении реализации и выделении прожиточного минимума на меня и сына,второе не приняли,сказали суд этим не занимается, плюс я подозревала что фин упр не был готов к введению реализации

Как это "не приняли"? Вы принесли ходатайство, а судья сказала : "Уносите не возьму!"

51 (изменено: sorokinadya, 07-03-2016 21:30:37)

Re: финансовый управляющий исключен из СРО

АУ пишет:
sorokinadya пишет:

я принесла два ходатайства о ввдении реализации и выделении прожиточного минимума на меня и сына,второе не приняли,сказали суд этим не занимается, плюс я подозревала что фин упр не был готов к введению реализации

Как это "не приняли"? Вы принесли ходатайство, а судья сказала : "Уносите не возьму!"

сказали суд этим не занимается!!! кстати на Тульской,   побоялась без денег остаться и ввели реструктуризацию, в итоге осталась, так как арестовали счёт в банке москвы "в связи с банкротством", кредит в втб , а у них слияние,у банка москвы санация

52

Re: финансовый управляющий исключен из СРО

sorokinadya пишет:

сказали суд этим не занимается!!! кстати на Тульской

Да кто ж Вам такое сказал-то?!

53

Re: финансовый управляющий исключен из СРО

АУ пишет:
sorokinadya пишет:

сказали суд этим не занимается!!! кстати на Тульской

Да кто ж Вам такое сказал-то?!

простите))) таких вещей не говорят, Слава Богу заявление принято

54

Re: финансовый управляющий исключен из СРО

Исключение из сро фу - тема. Не по теме -удалю! Открывайте новые темы в соответствующих разделах!

55

Re: финансовый управляющий исключен из СРО

sorokinadya пишет:
АУ пишет:
sorokinadya пишет:

сказали суд этим не занимается!!! кстати на Тульской

Да кто ж Вам такое сказал-то?!

простите))) таких вещей не говорят, Слава Богу заявление принято

Вы удивляете просто. Через мой арбитр направили и все. А дальше определение о принятии к рассмотрению или об оставлении без движения по причинам, которые устраняются. С учетом того, что судьи вообще не общаются , а принимают заявления в канцелярии, Вы что-то либо напутали, либо неверно составили. Кстати, ходатайство о введении реализации можно было заявить во время судебного заседания. Напишите сейчас ходатайство о выделении денежных средств, необходимых для проживания, снятия ареста с карты, да переведите Вы карту в другой банк, откройте там счет и пусть туда з/п перечисляют.

56

Re: финансовый управляющий исключен из СРО

Точно не по теме. А мы отвечаем. Простите.

57 (изменено: sorokinadya, 07-03-2016 21:49:48)

Re: финансовый управляющий исключен из СРО

Юля пишет:
sorokinadya пишет:
АУ пишет:

Да кто ж Вам такое сказал-то?!

простите))) таких вещей не говорят, Слава Богу заявление принято

Вы удивляете просто. Через мой арбитр направили и все. А дальше определение о принятии к рассмотрению или об оставлении без движения по причинам, которые устраняются. С учетом того, что судьи вообще не общаются , а принимают заявления в канцелярии, Вы что-то либо напутали, либо неверно составили. Кстати, ходатайство о введении реализации можно было заявить во время судебного заседания. Напишите сейчас ходатайство о выделении денежных средств, необходимых для проживания, снятия ареста с карты, да переведите Вы карту в другой банк, откройте там счет и пусть туда з/п перечисляют.

написала ходатайство,отправила,жду пяти дней, что выгрузят на арбитре,
другую карту директор не разрешила- сказала слишком много сотрудников-не могу всем карты разрешить разных банков
я пыталась заявить оба ходатайства на первом заседании, но ответ получила именно такой

58

Re: финансовый управляющий исключен из СРО

Admin пишет:

Исключение из сро фу - тема. Не по теме -удалю! Открывайте новые темы в соответствующих разделах!

да, извините пожалуйста, но спасибо!

59

Re: финансовый управляющий исключен из СРО

Юля пишет:
Марина пишет:
sorokinadya пишет:

у Вас принял жалобу арбитражный суд?назначено слушание?

Заявление оставлено без движения- суд счел , что у меня спор с банком о недобросовестном исполнении договора банковского счета. Для рассмотрения заявления в рамках дела о банкротстве необходимо нормативное обоснование требования, но я об этом уже писала. Сегодня направила доп. документы

Судья, видимо, хочет , чтобы у Вас было решение суда о взыскании с Вас денежных средств. Я просто не знаю, сколько у Вас просрочка, возможно, частичное списывает с Вас банк деньги, тогда  это действительно договорные обязательства. Хотите ускорить процесс - подайте в суд (в договоре посмотрите какой районный суд) иск о расторжении кредитного договора, банк к Вам обратится со встречным иском о взыскании денсредств. Договор Вам не расторгнут, но деньги взыщут, выпишут исполнительный лист банку, лист к приставам попадет, заведут производство и вперед в АС с иском о признании банкротом.

Мое заявление о признании банкротом уже признано обоснованным и введена процедура реструктуризации.

60

Re: финансовый управляющий исключен из СРО

Подала заявление в арбитражный суд об освобождении ФУ от обязанностей в связи с исключением его из членов СРО и об утверждении нового ФУ. Подскажите, пожалуйста, могут ли кредиторы принять решение о выборе АУ, как написано в п. 25 постановления Пленума Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 23.07.2009 N 60? Собрания кредиторов не было, требований никто не заявлял, есть только один кредитор привлеченный судом, как третье лицо. Что мне делать, чтобы назначили ФУ которого требую я, а не кредиторы?