1

Тема: В сбере требуют решение суда с указанием счета на снятие ареста.

Все процедуры по банкротству закончились в сентябре 2016г. Как разблокировать счета в банках?Все карты заблокированы. В сбере требуют решение суда с указанием счета на снятие ареста.

2

Re: В сбере требуют решение суда с указанием счета на снятие ареста.

elenaelena70 пишет:

Все процедуры по банкротству закончились в сентябре 2016г. Как разблокировать счета в банках?Все карты заблокированы. В сбере требуют решение суда с указанием счета на снятие ареста.

А не проще новые открыть?

3

Re: В сбере требуют решение суда с указанием счета на снятие ареста.

Там остались деньги.

4

Re: В сбере требуют решение суда с указанием счета на снятие ареста.

elenaelena70 пишет:

Там остались деньги.

А не захочется ли кому-нибудь из кредиторов сказать, что это те деньги, которые Вы от ФУ и от кредиторов скрыли?
Не боитесь возобновления дела о банкротстве и завершением его отказом в списании долгов?

5

Re: В сбере требуют решение суда с указанием счета на снятие ареста.

elenaelena70 пишет:

Все процедуры по банкротству закончились в сентябре 2016г. Как разблокировать счета в банках?Все карты заблокированы. В сбере требуют решение суда с указанием счета на снятие ареста.

А вам дали такое решение?

6 (изменено: bankrupt, 08-03-2017 21:10:06)

Re: В сбере требуют решение суда с указанием счета на снятие ареста.

АУ пишет:
elenaelena70 пишет:

Там остались деньги.

А не захочется ли кому-нибудь из кредиторов сказать, что это те деньги, которые Вы от ФУ и от кредиторов скрыли?
Не боитесь возобновления дела о банкротстве и завершением его отказом в списании долгов?

Подскажите, пожалуйста: у меня на счете после реализации остались деньги. ФУ об этом знает, судья тоже. Так вот могу ли я ими пользоваться вообще и не грозит ли это последствиями, о которых выше пишет АУ???

Буду очень благодарна за ответ!

7

Re: В сбере требуют решение суда с указанием счета на снятие ареста.

bankrupt пишет:
АУ пишет:
elenaelena70 пишет:

Там остались деньги.

А не захочется ли кому-нибудь из кредиторов сказать, что это те деньги, которые Вы от ФУ и от кредиторов скрыли?
Не боитесь возобновления дела о банкротстве и завершением его отказом в списании долгов?

Подскажите, пожалуйста: у меня на счете после реализации остались деньги (пришла зарплата за 2 дня до заседания о завершении реализации), уже после того, как ФУ свой отчет сдал. ФУ об этом знает, я на суде об этом сказала, судья спросил ФУ будете распределять, продляем реализацию? ФУ сказал нет, мол это мне на прожиточный минимум. Я сказала, что уже снимала. В общем реализацию завершили, деньги остались на счете, формально пришедшие еще в процедуре. Так вот могу ли я ими пользоваться вообще и не грозит ли это последствиями, о которых выше пишет АУ???

Буду очень благодарна за ответ!

Можете. Вы ничего ни от кого не скрывали!

8

Re: В сбере требуют решение суда с указанием счета на снятие ареста.

АУ,
Спасибо большое за ответ!
Буду тратить с чистой совестью)