1

Тема: Что будет

Добрый вечер. имею 28 кредитов дело в АС  идет уже продажа имущества реструктуризация прошла за это время включились 9 кредит.сумма 237 тыс. 30.01.17 решение о продаже имущества на 5 месяц.17.02 в комерсанте объявления.Если  не кто не включится больше в реестр что будет?Ведь сумма вроде не большая я оф работаю.имущестав комната в общежитии с дитем.да еще ребенку скоро 18 лет как раз в эти 5 месяцев тут что может быть.как я сказал имущества нет.ну там холодильник ТВ микропечь и т.д машины счетов в банках нет. Вот что может быть.может же быть так-не кто не включится судья посмотрит а что сумма 237 тыс за три года отдаст и скажет пусть платит.а потом остальные кредиторы как прижмут меня огого как будет.может что то подскажите а то я уже год в этом банкротстве голова кругом.спасибо

2

Re: Что будет

А реструктуризация как прошла?Не предоставили план? Почему  перевели в реализацию с такой суммой в реестре официально работающего человека?

3

Re: Что будет

Александр, во-первых: вы имеете в виду, что включились кредиторы на сумму 237 т.р.. А подавали вы данные в заявлении какие? на какую сумму? Во-вторых, вы получаете з/п не на карту, а наличкой через кассу?

4

Re: Что будет

ДВ. Я подавал всех 28 на 700 тыс.з.п карта

5

Re: Что будет

Ну, по крайней мере по сумме вы проходите. Неважно на какую сумму заявили свои требования кредиторы, а на какую промолчали. А почему вы сначала написали, что карты нет, а теперь пишите, что з/п на карту получаете? Имеете в виду, что вы ее ФУ отдали? А что вас вообще тревожит? Квартиру вашу не отберут, если единственная. Холодильник, если не ошибаюсь, тоже - он необходим. Вот микроволновку, телевизор - да. И возраст ребенка, кстати, никакого значения не имеет...